Navigator 2 Открыл без ключей

Серега

Участник
81
0
SPb
#1
Открыть Навигатор без ключей

Вчера, открыв заднюю дверь брелком, зачем-то положил ключи на полочку у форточки (идиот!), взял чего надо было и гордо закрыл дверь, потянув за лямку.
Электропривод закрыл дверь, а я увидел ключи.
Ничего, подумал я - у меня же американец с кодом!
Фига с два - десяток попыток набора кода ничего не дал.
Промучившись полчаса, подметил, что кнопка 9 скорее всего не работает, т.к. подсветка блока кнопок не включается при её нажатии.
При нажатии других включается, а при этой - нет.
По закону подлости эта цифра входит в код и без этой кнопки ничего не открыть.
Решил, что отгнила кнопка в панельке на двери. Минут 10 давил её в разных направлениях, стучал, нажимал отверткой - бесполезно.
Придется менять панельку, надеюсь она не очень дорогая...
Или не стОит - будет элементом противоугонки (не подберут/подсмотрят/узнают, например, на сервисе код)?
Пока думаю, всё-таки открытие с кнопок - штука удобная...
Пришлось открывать машину отжатием рамки водительской двери с последующим заведением проволочной петли и поддеванием ручки открытия двери.
Справился минуты за 2, жалко только краску на рамке двери слегка поцарапал...
Несложно открываются наши машины.
А кто как поступал в подобной ситуации?
Может есть в народе ещё какие способы?

Всем удачи!
 
Последнее редактирование модератором:

Padre

Участник
130
3
Москва
#2
Есть еще один способ- правда он достаточно трудоемок- надо подняться в квартиру,взять второй комплект ключей и открыть авто.Если влом подниматься- позвонить по мобиле и пусть кто- либо принесет второй комплект ключей.
 

Серега

Участник
81
0
SPb
#3
А если квартира километрах так в ...сяти от места событий (как и было в моем случае, и как оно обычно бывает по закону Мерфи)?
Трудоемкость предложенного, безусловно нетрадиционного, метода слегка возрастает...
 

Ламер

Участник
514
1
Умань
#4
А если квартира километрах так в ...сяти от места событий (как и было в моем случае, и как оно обычно бывает по закону Мерфи)?
Трудоемкость предложенного, безусловно нетрадиционного, метода слегка возрастает...
Всегда храни в мобиле номера родных разборок, чтоб можно было узнать какое стекло в машине самое дешёвое и в наличии. Кирпич рулит.:D:D:D :lol:
 

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#5
полно служб, яндекс в помощь, стоимость хз..... год назад было полторашку
 

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#8
Ну да,я одних видел в деле,как они Мерину 220-му личинку замка высверливали.:shock:
либо упыри какието , либо др выхода не было или хозяин сказал так делать, все открывается итгибается в разы просче и без увечий
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#10
у меня просто выведен дополнительный проводок к которому надо подать 12в и опустится водительское стекло. ну и от аккума тоже проводок туда же выведен.
 

Ламер

Участник
514
1
Умань
#11
у меня просто выведен дополнительный проводок к которому надо подать 12в и опустится водительское стекло. ну и от аккума тоже проводок туда же выведен.
М-да... Всё гениальное - простынь. Не допёр раньше что так можно. Себе сделаю обязательно. Ещё думаю противоугонный тумблерок кудато запихнуть в потай или геркону за торпеду и магнитиком её. Антимедвежатник.
 

susanin007

Участник
323
4
форд говно
волжский-хайфа
#12
извени заранее. а больше никуда и ни откуда проводок не выведен?(глуманууул).
я думаю способов открытия авто много и у каждой машины способ в общем то индивидуален. каждый по идее знает слабое место своего авто. у меня на ф 350 мона чуть опустить стекло задней двери(а дальше дело техники),на большом бронхите мона проволкой через уплотнитель форточки нажать на кнопку ц.з.(было),на рэме тока за тягу через уплотнитель стекла(тож было)
я думаю любую машину мона открыть не варварским способом.
 

Ламер

Участник
514
1
Умань
#13
извени заранее. а больше никуда и ни откуда проводок не выведен?(глуманууул).
я думаю способов открытия авто много и у каждой машины способ в общем то индивидуален. каждый по идее знает слабое место своего авто. у меня на ф 350 мона чуть опустить стекло задней двери(а дальше дело техники),на большом бронхите мона проволкой через уплотнитель форточки нажать на кнопку ц.з.(было),на рэме тока за тягу через уплотнитель стекла(тож было)
я думаю любую машину мона открыть не варварским способом.
Через уплотнители не пробовал, но, думаю, выбрать вечерок, не спеша, под пивко и ФМ-ку в любимом гараже вывести провода не проблема. А если чё, то двери царапать не придётся. На любителя.
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#14
извени заранее. а больше никуда и ни откуда проводок не выведен?(глуманууул).
бр-р-р, это ты к чему?

может тебе и ключи от квартиры дать, где деньги лежат? :) сделано было давно, на случай если ребенок вдруг запрется изнутри.
 

susanin007

Участник
323
4
форд говно
волжский-хайфа
#15
да не , просто ты смешно написал( я представил себе авто утыканый проводками!!!!) да и до квартиры далеко ехать.

если честно , то у меня с закрытыми(случайно)авто вопрос решаеться быстро у меня слесарь бывший медвежатник.
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#16
если честно , то у меня с закрытыми(случайно)авто вопрос решаеться быстро у меня слесарь бывший медвежатник.
я ж грю, для дочки делал. сам-то я и так открыть смогу мин 3-4 способами, но не все они быстрые
 

susanin007

Участник
323
4
форд говно
волжский-хайфа
#17
все равно прикольно, "авто утыканое проводками" мож заморочусь, тож сделаю.
 

Ламер

Участник
514
1
Умань
#18
все равно прикольно, "авто утыканое проводками" мож заморочусь, тож сделаю.
У меня дружок медвежатник. Как то пили толпой, а его с работы забрали с сумкой всяких причандал (в нормальной жизни он автоэлектрик). По пьяни поспорили что не откроет Авди КУ7 новенькую, кум купил только. Сигналка штатная была. Загнал он нас в дом за стол, чтоб не глазели, а сам с закрытым авто во дворе сам-на-сам остался. Минуты через 3-4 принёс в хату кумову барсетку, которая в салоне авдюхи была заперта. Вот наржались все. Как сделал не сказал, гад.:lol:
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#19
дык это не столь сложно. вот если бы он позвонил через полчасика: "забирайте, братцы, гаевые тормознули" - это другое дело :)