Navigator 2 Открыл без ключей

vitekk

Участник
33
0
#21
Все гораздо проще. Один раз надо заглянуть за блок предохранителей вверх (под бардачком) и посмотреть цифирки на белой наклейке на черной коробочке. Это и есть код замка. Оч удобно когда зимой глушить гатора неохота. Две последние кнопочки одновременно - закрыл. Набрал код - открыл вод. дверь. (Если после открытия вод. двери нажать 3 - откроешь остальные двери).
 

Komissar

Участник
211
4
#22
Все гораздо проще. Один раз надо заглянуть за блок предохранителей вверх (под бардачком) и посмотреть цифирки на белой наклейке на черной коробочке. Это и есть код замка. Оч удобно когда зимой глушить гатора неохота. Две последние кнопочки одновременно - закрыл. Набрал код - открыл вод. дверь. (Если после открытия вод. двери нажать 3 - откроешь остальные двери).
А у меня этот код не открывает дверь . Как мона узнать тот ли у меня код ? или я тыкаю что то не так? он же 5 значный правильно?
 

Komissar

Участник
211
4
#24
да, 5-ти значный. У меня он шел в кожаной сумочке вместе с мануалом на отдельной визитке
так и написанно код дверей . на каждой кнопке по 2 цифры , закрыл дверь с пульта .... потом сразу набираешь должно работать или нужно ждать или шаманить?
 

agentbel

Старожил форума
2 113
81
Москва
#25
так и написанно код дверей
не помню как точно написано, бумажка а-ля визитка, крупными цифрами написан код, надо глянуть что мелкими буквами написано


потом сразу набираешь должно работать или нужно ждать или шаманить?
набираешь сразу, ничего шаманить не надо, если две цифры подряд в коде идут и они находятся на одной кнопке, просто два раза подряд жмешь эту кнопку
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#26
да, 5-ти значный. У меня он шел в кожаной сумочке вместе с мануалом на отдельной визитке
далеко не у всех так, это я всегда прошу, для машин с домофоном, у дилеров кто их на аук выкатывает царапать код на визитках, он как правило у них в офисе остаётся и они особо этими кодами не заморачиваются, потому что, как правило, после покупки для дальнейшей продажи на внутреннем рынке в розницу (на площадке) дилер юзед кар гонит авто на инспекшен и шьёт другой код с ним и продаёт новому владельцу а на экспорт этим никто не заморачивается, тем более 80% таких маши н уходят на наш рынок перекупщикам которые вообще никакого отношения к покупке на территории США не имеют.
 

Komissar

Участник
211
4
#27
набираешь сразу, ничего шаманить не надо, если две цифры подряд в коде идут и они находятся на одной кнопке, просто два раза подряд жмешь эту кнопку
так и сделал - эффекта 0
только святятся ,но дверь не открывают

Saamen

и как новый код надыбать? в Рольф ехать ?
 

Aries

Активный участник
1 464
21
Москва
#28
Фордокод представлен намертво вшитым в систему пятизначным кодом и изменяемый пользователем второй пятизнак.
Свой вшитый код, можно найти на маленькой беленькой бамашке на черной коробочке, которая расположена под торпедой.
 

Komissar

Участник
211
4
#30
Фордокод представлен намертво вшитым в систему пятизначным кодом и изменяемый пользователем второй пятизнак.
Свой вшитый код, можно найти на маленькой беленькой бамашке на черной коробочке, которая расположена под торпедой.
Ну так нашел - не открывается все равно !
 

Aries

Активный участник
1 464
21
Москва
#31
если код перешит IDS-ом никакая бумажка не поможет.



Если б, да кабы... :) Глянуть бумажку и обрадоваться открывшейся двери (или не обрадоваться неоткрывшейся) гораздо менее затратно, чем ехать к дилеру и чего то там IDSом, прости хосподи, перешивать-считывать :)

Ну так нашел - не открывается все равно !


Ну тогда готовь бабки и терпение и время :) С нашими мастерами, тебе такой хни там накрутят :)
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#32
Ну так нашел - не открывается все равно !
и тебе повторю, если код перешит IDS-ом никакая бумажка не поможит, ехать к дилеру и зашивать IDS-ом новый код или читать старый, занимает времени 10-20 мин., в зависимости от знания диагноста в какой раздел проги лезть, по стоимости не знаю, видимо зависит от жадности дилера.
 

Серега

Участник
81
0
SPb
#33
кстати, а никто не озадачивался вопросом, нет ли какого-нибудь третьего, универсального для всех, кода?
типа мастер ключ-вездеход...
 

ShootNik

Новичок
4
0
Lincoln Navigator 2005
Киев
#36
У меня вытащили инструмент весь из машины оторвав заднюю правую форточку от крепления сервопривода, причем обратно оно защелкнулось почти без повреждений и закрывается/открываются с кнопки, только обогрев стекла с мясом вырван остался. Штатная охрана при этом и не пискнула(. Теперь озадачился как обезопасить на будущее? Не всегда же получается оставить машину в охраняемом месте...