Отчёт ОТЧЕТ Совместная МАСЛЕНИЦА в Малинках Jeep-forum и Ford-trucks-club

*delete*

Старожил форума
1 014
62
Москва
#21
Dima-Paster, ага, взрывайте колеса, нам же надо их кому-то продавать :)
 

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
#22
*delete*, Дим по Дженсеру -пора тему создавать!!
 

Dima-Paster

Активный участник
830
52
Москва
#23
Я всегда думал что у меня огромный внедорожник! (на фото и видео черный Lincoln Navigator с тонированными фарами) а как приехал на "масленицу" почувствовал себя галимым городским кросовером.... )))) Было весело! На дженсере буду обязательно, и колеса повзрываем и че нибудь новенькое замутим! А так реально я был в восторге, особенно отношением организаторов: никто не понтит и пальцы не гнет все все объясняют подсказывают... очень было приятно!
 

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#24
Dima-Paster, у нас на "кардоне" шишинга, краз, урал- прикинь кем ты почувствуешь себя рядом с ними;))
 

Dima-Paster

Активный участник
830
52
Москва
#25
Dima-Paster, у нас на "кардоне" шишинга, краз, урал- прикинь кем ты почувствуешь себя рядом с ними;))
Да нет это немножко не то, грузовик есть грузовик! А вот быть на Линкольн Навигаторе и чувтововать себя кросовером на фоне черокетов....это немного другое!
 

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#26
Да нет это немножко не то, грузовик есть грузовик! А вот быть на Линкольн Навигаторе и чувтововать себя кросовером на фоне черокетов....это немного другое!

Lincoln Navigator он и есть паркетник как ни крути, он сделан лакшери мобилем, подкачка, пластиковые бампера, полное отсудствие защиты, штатно оснащался обычной трассовой резиной

и марка линкольн-она для гламура не для колхоза говномесива;))
 
Последнее редактирование модератором:

Dima-Paster

Активный участник
830
52
Москва
#27
Dima-Paster, ага, взрывайте колеса, нам же надо их кому-то продавать :)
*delete* А ты колесами занимаешься? Если да, то у меня к тебе будет миллиард вопросов )))))))

Добавлено через 3 минуты
Lincoln Navigator он и есть паркетник как ни крути, он сделан лакшери мобилем, подкачка, пластиковые бампера, полное отсудствие защиты, штатно оснащался обычной трассовой резиной

и марка линкольн-она для гламура не для колхоза говномесива;))
Ты знаешь... я с тобой не соглашусь, если поставить достойную резину и с умом использовать его плюсы и минусы, Lincoln Navigator достойный танк. Как пример Lincoln Navigator-1 у кости (Kass). Даче "джиперы" во многом были приятно удивлены что могут бегемоты!
 

NEOANGEL

Участник
301
12
Краснознаменск (заМКАДье)
#28
У Кости еще и скилл прокачен езды по бездорожью помимо подготовки машины
 

Griban00s

Участник
Клубная карта
132
4
Москва (ВАО)
#31
Фото и видео класс!Покатуха похоже удалась!!:good:
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#33
Тут у меня небольшой ролик на телефоне завалялся. Мало ли кому то будет интересно. Только разрешение выберите согласно канала в Интернет и монитору.

http://www.youtube.com/watch?v=1PjzO5uIfU8&feature=youtu.be
 

BlackBraird

Активный участник
Клубная карта
554
51
Chevrolet K5 Blazer '91
Москва
#34
и снова здраствуйте)))) вот решила зарегиться и на вашем форуме коль уж были в одной тусовке на одной покатушке, хочется сказать что очень приятно было видеть новые лица, пообщаться, к сожалению на проводы зимы приехала с опозданием, но все же было классно и весело))

зы... классные фотографии и видюшка, была приятно удивлена что и мой жип попал в кадр))))))
Привет! :D

Согласен, отлично прокатились. :)
Отличная, позитивная компания собралась. :good:
 

Dima-Paster

Активный участник
830
52
Москва
#35
Тут у меня небольшой ролик на телефоне завалялся. Мало ли кому то будет интересно. Только разрешение выберите согласно канала в Интернет и монитору.

http://www.youtube.com/watch?v=1PjzO5uIfU8&feature=youtu.be
Спасибо Кость за хорошее видео, есть что вспомнить особенно порадовал момент (на 10.20 минуте) когда я спрыгнул с дороги в бок и провалился по пояс в снег (рост 1м. 90см.) Было очень весело!
 

AGAVA

Участник
164
30
MsK
#36
Привет! :D

Согласен, отлично прокатились. :)
Отличная, позитивная компания собралась. :good:
прокатились вы, а не я) т.к. я то приехала самая последняя в лагерь... с учетом того что попытки найти правельную дорогу до вас были многочисленными... т.к. никто толком не мог объяснить куда ехать.... в отчаянии найти вас всех поехала по какой то дороге (потом как оказалось направление было взято правильное) и то проехав немного решила развенуться и ехать домой, но не тут то было... стала разворачиваться и застряла поперек дороги перекрыв ее своим джипом.... пока капала лопатой из под джипа снег, дяденька на уазе который не мог проехать обрадовал меня что все же за мной друзья приехали))))) и тут стало ясно я домой не еду...
а еще очень жаль что один товарищ (тоже ищущий дорогу к вам) которого я встретила на оооочень большой машине к сожалению не знаю как его зовут не смог поехать к лагерю, я так поняла что на этой машине он просто не проехал бы туда через лес...
это точно... главное хорошая компания)
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#37
Что за оооочень большая машина?
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#38
Это был F350
 

AGAVA

Участник
164
30
MsK
#39
Что за оооочень большая машина?
:oops: эммм... как бы это объяснить, это пикап а какой марки итд... я к сожалению не знаю... но мой джип на фоне него был просто легковушкой....

Добавлено через 59 секунд
наверное это оно и было)))
 

BlackBraird

Активный участник
Клубная карта
554
51
Chevrolet K5 Blazer '91
Москва
#40
прокатились вы, а не я) т.к. я то приехала самая последняя в лагерь... с учетом того что попытки найти правельную дорогу до вас были многочисленными... т.к. никто толком не мог объяснить куда ехать.... в отчаянии найти вас всех поехала по какой то дороге (потом как оказалось направление было взято правильное) и то проехав немного решила развенуться и ехать домой, но не тут то было... стала разворачиваться и застряла поперек дороги перекрыв ее своим джипом.... пока капала лопатой из под джипа снег, дяденька на уазе который не мог проехать обрадовал меня что все же за мной друзья приехали))))) и тут стало ясно я домой не еду...
а еще очень жаль что один товарищ (тоже ищущий дорогу к вам) которого я встретила на оооочень большой машине к сожалению не знаю как его зовут не смог поехать к лагерю, я так поняла что на этой машине он просто не проехал бы туда через лес...
это точно... главное хорошая компания)
Ну вот, тоже приключение. Оффроад! :D

Мне кажется, на этой ооочень большой машине туда вообще не реально доехать - в лесу там много узких мест, где такая машина, как мне кажется, просто не пролезла бы по габаритам. :(

Добавлено через 1 минуту
наверное это оно и было)))
Оно самое. :)
Он до нас доехал, когда мы еще первый маршрут проложить пытались. Потом отъехал по делам и позже вернуться пытался.
А машина, да, Ford F350. :good: