Отчёт ОТЧЕТ Совместная МАСЛЕНИЦА в Малинках Jeep-forum и Ford-trucks-club

AGAVA

Участник
164
30
MsK
#41
Ну вот, тоже приключение. Оффроад! :D

Мне кажется, на этой ооочень большой машине туда вообще не реально доехать - в лесу там много узких мест, где такая машина, как мне кажется, просто не пролезла бы по габаритам. :(

Добавлено через 1 минуту


Оно самое. :)
Он до нас доехал, когда мы еще первый маршрут проложить пытались. Потом отъехал по делам и позже вернуться пытался.
А машина, да, Ford F350. :good:
ага офф... совсем чуть чуть)))))
машинка конечно порадовала.... я когда каталась по этому поселку... мы с ним пересеклись на повороте.... со словами ты тоже потеряшка, не знаешь куда ехать))))
 

NEOANGEL

Участник
301
12
Краснознаменск (заМКАДье)
#42
Жаль конечно, но в лесу он бы точно никак не пролез. Ничего, не последний раз катаемся. Будет место, куда все смогут пролезть.
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#43
Интересно, а почему тут видео в посте в окошке не открывается?
 

Grek1

Участник
23
0
москва ясенево
#44
Очень понравилось, жаль, но на вторую точку я точно не проехал бы. Будем ждать нового заезда с учетом моего крокодила. Хочется пообщаться поплотнее. Кстати у меня есть музыкальное оборудование,:D можно замутить дискач или что нибудь попеть в микрофон. :D
 

NEOANGEL

Участник
301
12
Краснознаменск (заМКАДье)
#45
Очень понравилось, жаль, но на вторую точку я точно не проехал бы. Будем ждать нового заезда с учетом моего крокодила. Хочется пообщаться поплотнее. Кстати у меня есть музыкальное оборудование,:D можно замутить дискач или что нибудь попеть в микрофон. :D
Так, нашлась передвижная сцена с апаратурой для FIRE SHOW на природе:D
 

NIK jeep

Участник
50
3
Москва
#48
кстати на володарку можно с такой колонной и с F350...проехать может до лагеря хоть 911 порш... а далее по трассе можно куролесить и трассы есть и поля для любителей позажигать...правда есть один минус иногда бывает ну очень людно....хотя для меня это не минус)))))))))))))
устраиваеться сцена F350 для детей там замечательные горки и усё выбирай чем будешь заниматься))))
 

Dima-Paster

Активный участник
830
52
Москва
#49
кстати на володарку можно с такой колонной и с F350...проехать может до лагеря хоть 911 порш... а далее по трассе можно куролесить и трассы есть и поля для любителей позажигать...правда есть один минус иногда бывает ну очень людно....хотя для меня это не минус)))))))))))))
устраиваеться сцена F350 для детей там замечательные горки и усё выбирай чем будешь заниматься))))
Привет Коль! А Володарка это где? Далеко?

Добавлено через 3 минуты
Без проблем, пару кило звука есть.:D

А давай 30 числа на "Дженсере" музыку организуем, а то реально ее на "масленицу" не хватало!
 

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
#51
Dima-Paster, Поселок Володарского по дороге на аэропорт Домодедово от МКАД 18км.
 

Dima-Paster

Активный участник
830
52
Москва
#52
Dima-Paster, Поселок Володарского по дороге на аэропорт Домодедово от МКАД 18км.
Это очень хорошо! Особенно та часть, где написано 18 км от МКАД! Я конечно люблю покататься но так что бы не тратить весь день на дорогу туда и обратно.....

Добавлено через 9 минут
Нафиг музыку. У всех свои предпочтения в музыке и вообще на природу и в лес и т.п. не музыку слушать едут.
С музыкой это скорее на дискотеку или фестиваль.
Знаешь я с тобой не согласен! Одно дело когда ты едешь компанией 3-4 машины, то это да - слушать шум лесса, как журчит лесной ручей, как белки в дупле сопят - красота! А вот когда машин 15-20 собирается и после пробивания трассы все собираются вместе вокруг стола, (Для многих это реально праздник ) и на "Масленице" все просили музыку! Я считаю так, чем больше возможных вариантов раскрасить серые будни, тем лучше! А хорошая музыка это мощный источник позитива!
 

WarlocK

Участник
201
23
Moscow
#53
пробивания трассы все собираются вместе вокруг стола,
Ага, и невозможно нормально поговорить потому что из-за долбилова нихрена не слышно =)

на "Масленице" все просили музыку!
Ну на время фаершоу и сжигания она была бы к месту, но не более.

Если так сильно нужно, я могу взять с собой гитарный комбик и шнурок под смартфон.
Лучше гитару, тогда это реальная музыка, тока еще гитарист нужен.
А с телефонов не звучит вообще, там же мр3, либо долбилово либо все верха порезаны и звук как из сортира.
Да и в половине машан хорошее стерео, достаточно багажник открыть и погромче сделать.

Dima-Paster, Конкурсы - это конечно очень хорошо.
У меня был план попробовать пуш-пул прокладку по снегу, в качестве соревнования тоже можно, с заданиями после еще интересней будет.

По теме, зацените фотку с покатушки, имо очень красиво получилось:
 
Последнее редактирование модератором:

*delete*

Старожил форума
1 014
62
Москва
#54
господа, я все же настаиваю, что в этой теме обсуждается поездка на масленицу.
музыку, комбики, гитары, наушники и тд и тп просьба обсуждать в отдельной теме в трепе.

WarlocK, Олег, ну неприлично же такие большие фотки выкладывать, весь форум разъехался.
день на уменьшение размера хватит?
 

WarlocK

Участник
201
23
Moscow
#55