Explorer 3 Определить по фото штатную магнитолу

as

Активный участник
1 532
1
#21
Будем отталкиваться от простого. То что на фотографии, являлось штатной магнитолой, не фонтан.

Не подходит под техническое задание ни как. Выхода на саб нет, не получиться подключить и CD чейнджер, нет управляющих кнопок ,то есть типа штатка не катит. Еще ты пробовал мустанговскую ставить, или пока теория.

Если в дверях стоят JBL, то это с одной стороны хорошо, с другой не очень. У тебя в нише чего там дальше за дырой?

Пиши дальше все по порядку, а то запутаюсь.
 
Последнее редактирование модератором:

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#22
sidr сказал(а):
То что на фотографии, являлось штатной магнитолой, не фонтан.Не подходит под техническое задание ни как.Выхода на саб нет .
То что она не фонтан, ежу понятно. ЕЕ конструкции уже лет 10-15. Отдельного выхода на саб нет, но я спокойно беру для него сигнал с выхода для ее штатного внешнего усилителя.
sidr сказал(а):
не получиться подключить и CD чейнджер,нет управляющих кнопок.
Здесь ты можешь быть абсолютно прав. Хотя по электросхеме такой вариант возможен.
sidr сказал(а):
Еще ты пробовал мустанговскую ставить ,или пока теория.
В Форд Эксплорере от мустанга не подключал. Дома - да, на 4 динамика (типа лывый-правый фронт) - 2 среднечастотника прямо к голове и два вуфера через внешний усилитель. Пашет нормально. Звуковая картинка очень приличная, без провалов.
sidr сказал(а):
Если в дверях стоят JBL ,то это с одной стороны хорошо,с другой не очень.
Сами по себе динамики вроде ничего, но не хай-фай, под стать штатной средненькой магнитоле. Если их оставлять как вуферы (мидбас), то в двери надо добавлять высоко/среднечастотники. Менять их на коакиальные - не бюджетно, плюс порог разделения частот может не совпасть. Опять же и в том и другом случае дополнительную проводку надо будет в двери тянут.
sidr сказал(а):
У тебя в нише чего там дальше за дырой?.
Прямо за дыркой - заднее крыло, внизу - арка заднего колеса. Вбок и вверх - пустота разной длины. Влево она идет аж до заднего сиденья, типа узкий тоннель получается.
 

as

Активный участник
1 532
1
#23
Прости не могу выложить фото, не знаю как делается.Так что, как могу, на пальцах.У меня в дверях стоят JBL 2 полосные, середина с твитором (высокочастотник). Так что загляни что у тебя. Если я понял, то ты уже купил усилитель (одноканальник) для саба, и сам сабуферный динамик. На форуме "как подключать музыку" есть фото сколько там можно в зад поставить. Усилители серого цвета, это с мустанга?Очень похоже на усилитель саба JBL от родной музыки.