Оооочень хочу сделать себе въезд на парковку...

Johnny88

Рулевая по Линкольнам
765
0
Москва
#1
Когда-то был у меня прекрасный въездик, засыпанный щебнем и битым асфальтом. Но, коммунальщики наши удумали перед зимой трубы менять и вскопали там всенах... :? Ессно, дорожку мою, собственными руками сделанную, никто не восстановил :twisted:
Из этого всего вопроц имееца:
хочу восстановить дорожку, но засыпать щебнем не хочу. Хочу крошки асфальтовой. Может, кто-нить как-нить у нас связан с дорожным строительством или просто может помочь надыбать грузовичек крошки? Благодарности моей не будет границ в пределах разумного :roll: :roll: :roll:
З,Ы, Сасем плохо там щас Абрашке ездить - то поприсядет чуток, то поддончиком чирканет... В конце концов, постоянно невозможно грязные колесья получаюцца... Хнык... Хнык-хнык... :? :cry: :cry:
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#2
была б ты вриге, я те хоть брущатки машину бы пригнал :lol:
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#4
Johnny88 сказал(а):
Из этого всего вопроц имееца:
хочу восстановить дорожку, но засыпать щебнем не хочу. Хочу крошки асфальтовой. quote]
Крошку выточишь колёсами быстро, колеи будуть. Лучше вернись к щебню или засыпь шлаком доменным (гдежь тебе его взять в столице?). Шлак лежит поплотнее щебня.
 

Johnny88

Рулевая по Линкольнам
765
0
Москва
#5
hunter сказал(а):
Johnny88 сказал(а):
Из этого всего вопроц имееца:
хочу восстановить дорожку, но засыпать щебнем не хочу. Хочу крошки асфальтовой. quote]
Крошку выточишь колёсами быстро, колеи будуть. Лучше вернись к щебню или засыпь шлаком доменным (гдежь тебе его взять в столице?). Шлак лежит поплотнее щебня.
Смысл крошки в том, что она черная и не будет выделяцца от цвета грунта, а мне это очень важно. Даж не мне, а жэковским начальникам. Тада у нас будет мир и жувачка.
Кста, если крошку аккуратно разравнять и пролить это дело некоторым количеством отработки, затем укатать колесьями, получицца практически асфальтовое покрытие. Мы так около сервиса делали.
Вощем, мне нужна машина этой самой крошки. Очень... :cry:
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#6
продавишь колеи по любому. жара будет - поплывет все. проверено уже.
замости тротуарной плиткой :) если что покрась в цвет гавна земли, накидай сверху мусора и наступит тебе щщастье :)
 

Johnny88

Рулевая по Линкольнам
765
0
Москва
#7
CodeX сказал(а):
продавишь колеи по любому. жара будет - поплывет все. проверено уже.
замости тротуарной плиткой :) если что покрась в цвет гавна земли, накидай сверху мусора и наступит тебе щщастье :)
Как ты себе представляешь сей процесс? Вот ты меня представляешь в роли дорогоукладчицы? :twisted:
Давайте смареть на вещи реально. Мне нужна машина крошки. Раскидает ее дворник, я с ним договорилась.
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#8
Johnny88 сказал(а):
Как ты себе представляешь сей процесс? Вот ты меня представляешь в роли дорогоукладчицы? :twisted:
Давайте смареть на вещи реально. Мне нужна машина крошки. Раскидает ее дворник, я с ним договорилась.
давай смотреть на вещи реально. у меня крошки нет :)
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#12
а можно взять щебень и залить машинным маслом - выделяться по цвету не будет, да и трава расти не будет :roll:
 

ammiak

Старожил форума
1 188
95
Ford F350 1983
USSR
#14
игрок сказал(а):
а можно взять щебень и залить машинным маслом - выделяться по цвету не будет, да и трава расти не будет :roll:
а потом экомилиция зальет тебя, чтоб не рос и не выделялся по цвету :)
 

Johnny88

Рулевая по Линкольнам
765
0
Москва
#15
ammiak сказал(а):
игрок сказал(а):
а можно взять щебень и залить машинным маслом - выделяться по цвету не будет, да и трава расти не будет :roll:
а потом экомилиция зальет тебя, чтоб не рос и не выделялся по цвету :)
+1 :twisted:
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#16
негра можно нанять, шоб ночью масло налил на дорожку. :wink:
 

фордик

Участник
629
1
Красногорск
#17
Евгения, а чего ты паришься, в любом районе есть какая-нибудь дорожная контора, это те которые дороги чистят и снег убирают, у них сейчас как раз начнется ямочный ремонт, в смысле начнут все ямки большие и мальенькие закатывать, подъехать и перетереть не сложно, шлаковать лучше, потом когда шлак утрамбуется вот тогда можно будет и асфальт уложить, а то получиться не красиво
 

фордик

Участник
629
1
Красногорск
#18
еще вариант, продавай своего боливара, покупай жип а пох на эти проблемы,