Очень хочу диски черного цвета на Форд Эксплорер-2

ARA

Участник
97
0
Москва
#1
Где взять? Везде что-то только под хром продаются. Можно конечно покрасить, но это в крайнем случае. Неужели нет сразу черных? :)
 

Pavel

Участник
279
4
Москва
#2
Насчет черных, то лично я не видел. В россии в смысле. А у тебя Форд Эксплорер случайно не черный ? (я просто тоже в Мытищах обитаю) Все, посмотрел твою фотку. Видел тебя не однократно!
 

ARA

Участник
97
0
Москва
#3
Похоже придется красить диски. :( А по Мытищам я на нем с перерывами с 98-го года езжу как купил его. :) На Военке я обитаю, в потоке машин выделяюсь благодаря ксенону и кенгурину. :) Тебя я тоже наверное разок видел около Красного Кита.
 

Pavel

Участник
279
4
Москва
#4
Слушай, а если не секрет чего решил на паркетник перепрыгнуть ?
 

ARA

Участник
97
0
Москва
#5
Ну Форд Эксплорер вообщем-то тоже паркетник. :) А пересесть решил в-основном из-за габаритов, все-таки большой он, а гараж у меня узкий и зимой не особо удобно парковаться. Да и у меня ребенок родился, жене очень неудобно забираться с грудным дитенком на высокую рамную машину, комфорту опять-таки побольше нужно уже. Поэтому и собираюсь махнуться с доплатой на Lexus RX300 или Chrysler Pacifica.
 

Pavel

Участник
279
4
Москва
#6
Понятно. У меня тоже недавно ребенок родился (кстати поздравляю тебя), но жена наобарот только за внедорожник! Это говорит лучшая машина :D
 

ARA

Участник
97
0
Москва
#7
Спасибо и взаимно поздравляю. :) А с внедорожника я слезать не собираюсь, паркетники они тоже внедорожники. :) А для души у меня есть боевой уазик. :)
 

Вложения

Pavel

Участник
279
4
Москва
#8
За поздравления спасибо. Если не ошибаюсь, то видел этого кракодила в перловке. В свое время тоже думал взять для души либо УАЗ, либо ниву. Но пока нет денег :roll: