Обсуждение продаваемых Ф-150

vovaf150

Участник
124
0
Москва
#42
xaoc25, А может ты сам из глобалов пиаришь здесь контору или тролишь:)) Купи у них потом расскажешь
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#44
Предупреждаю всех, тема не про компании и не связана с обсуждением их деятельности. Если хотите обсудить создавайте отдельную тему, что видимо и будет сделано. Тема про конкретный авто, поэтому пожалуйста прошу от темы не отвлекаться а то это будет расценено как флуд и оффтопик.
 

Рыжая собака

Старожил форума
1 800
105
Москва
#45
Как будто за такую цену 2011 продают 20-мильные машины. Нормальный честный пробег.

Добавлено через 59 секунд
Ну ка бы всё ясно.
я не говорил о нечестности пробега....смущает такое рвение пойти и купить машину, на которой за год проехали 120.000 км, не щадя машины. В чем прикол не пойму? Обоснуйте такую страсть причем к битой машине? Или цена решает все?

Добавлено через 5 минут
это уже полным бредом попахивает - "нормальный пробег для годовалой машины"........ага все просто дальнобоями работают в Штатах....по 75 кмиль в год....спят в машине. Практика показывает, что нормальный пробег машины оттуда составляет 20-25 кмиль/год....я не беру варианты подобно обсуждаемому тут.
Или тут пытаются убедить, что 75 кмиль/год это норма?
 

Larss

Активный участник
374
53
Мск
#46
Любой частный перегонщик с контактами там и репутацией тут, понимающий свою работу и профи, всегда доставит вам лучшее соотношение - качество, если на форуме есть такие, обращавшиеся к таким людям дорожащим своей репутацией, пусть отпишут.
 

Aurora

Участник
66
5
Питер-Москва
#47
Ок
Где находится авто?
Если в Нью Джерси, то я вам дам тел человека независимого и очень хорошо разбивающегося в авто, тем паче у самого F250 FX4
За небольшое вознаграждение он смотрит авто и реально рассказывает что да как:)
С фото во всех ракурсах :)
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#48
Деловое предложение для ТС даже очень....
 

xaoc25

Участник
231
25
Ford F-150 2011
Москва
#49
Aurora
Я завтра буду говорить с продавцом. Я не понимаю, почему реальный обзор вашего знакомого может помочь в корректировке пробега. Больше пробег - меньше сумма.
 
Последнее редактирование модератором:

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#50
А кто говорит о корректировке пробега? Аврора предложила осмотр.
 

Рыжая собака

Старожил форума
1 800
105
Москва
#51
Я завтра буду говорить с продавцом. Я не понимаю, почему реальный обзор вашего знакомого может помочь в корректировке пробега. Больше пробег - меньше сумма.
да просто все в первую очередь думают о состоянии авто и в данном случае предлагают помощь по выбору хорошей машины....в Вашем случае я так понимаю предпочтительней купить возможно ушатанный авто, но свежего (2011г) и за 48 к$.
 

xaoc25

Участник
231
25
Ford F-150 2011
Москва
#53
озвучил мои подозрения, а ответ Хаос почти подтвердил его...
Авто 19 числа уже будет в РБ, это уже было сказано. Если при осмотре что то меня не устроит, откажусь и сделаю заказ на другое авто.
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#54
Вот и отпишись не забудь...
 

xaoc25

Участник
231
25
Ford F-150 2011
Москва
#55
Вот и отпишись не забудь...
Сегодня ездил разговаривал с продавцом. Он говорит, что авто был лизинговый. Подушка сработала из-за того, что было разбито стекло и слегка поцарапана дверь. Дверь не красили, полирнули в дилерском центре. Аукционная оценка 4,2 из 5,0. Я попопросил прислать копию аукционного листа.
 

Larss

Активный участник
374
53
Мск
#56
Что самое интересное, по этому ВИН нет кондиционер репот на Манхейме, только состояние резины, а оценка, да 4.2 Clean но без кондиционер репот это просто цифры
 

Larss

Активный участник
374
53
Мск
#58
Можно

1FTFW1ET0BFA82605(1).jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Larss

Активный участник
374
53
Мск
#60
Ничего не разобрать, мелкое изображение. Объясните пожалуйста, что это такое и что значит. Задам вопросы продавцу.
Так форум режет, выложил с большим разрешением. А что тут пояснять, нет кондиционер репота, нет описания состояния автомобиля, нету.