Обсудим новый дизайн форума?

MakarF250

Активный участник
Клубная карта
508
76
Москва
#21
mcse2000, если вдаваться глубже в эту тему, то оставлять надо и домик, и слово, и делать лого кликабельным, чтобы любой юзверь, к чему бы он ни привык, каким-бы образом ни захотел получить желаемый результат, получил бы его полюбас :)
 
Последнее редактирование модератором:

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#22
Что бы не было темных полос в местах склейки пейзажа, нужно было перед склейкой убрать виньетирование.
Да есть такой момент...


Так может, сделать не статическую картинку-а Гифку, чтоб машины сменялись - и все возможные Форды/Линки туда вставить-типа слайд шоу. Если что, он-лайн конструкторов ГИФок из слайдов полно например вот minimultik.ru
Отказываются многие от мультиков, флеши, гифы на сайтах, в пользу быстроты загрузки.

Много устройств разных, мобильные, планшеты и т.п. На каких то, открывает, на каких то нет... да и кому захочется ждать открытия мультика, флешки, гифки, каждый раз на форуме. Один раз посмотрел и всё, но каждый раз... надоест быстро, да и трафик, лёгкость форума, это важнее. На форуме это лишнее...



Поскольку я все же интернет-магазинщик, возьму на себя смелость утверждать, что на современных сайтах, когда в шапке тыкаешь на лого или картинку, то возвращаешься на главную страницу. Удобная тема на самом деле.
Да удобно, можно сделать. Но тут дело не в современности сайта. Тогда пможно убирать ссылкуГлавная из меню.
 

Rembo

Активный участник
805
147
Lincoln Navigator 2003
Нижневартовск
#23
портрет дядюшки Генри стоящим рядом с Ford Model T например
 

Алексей-самара

Старожил форума
1 502
234
Самара
#24
Отказываются многие от мультиков, флеши, гифы на сайтах, в пользу быстроты загрузки.

Много устройств разных, мобильные, планшеты и т.п. На каких то, открывает, на каких то нет... да и кому захочется ждать открытия мультика, флешки, гифки, каждый раз на форуме. Один раз посмотрел и всё, но каждый раз... надоест быстро, да и трафик, лёгкость форума, это важнее. На форуме это лишнее... .
Тогда по другому- сделать рандомную картинку (т.е. при входе на сайт открывается случайная картинка - в целом в одном стиле и логотипы на месте, а машинки разные - итого каждый вход на сайт становится даже интереснее - вдруг увидишь своего коня))) (ну я не знаю-насколько это загрузит сайт, вот у Гугла так, даже есть картинки-квесты, а если что-сорри))))
 

samurai-80

Старожил форума
1 054
130
Ford excursion 2001
Gomel
#26
Тогда и мои 5 копеек!!!! Я считаю что на главной нужно разместить те машинки которые непосредственно относятся к названию самого форума. Трак это грузовик и соответственно на главной в любом случае должен присутствовать полноразмерный трак а именно F-350 и т.д.
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#27
samurai-80, :good: Но он такой огромный, что не влазит туда :D
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#30

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#32
Предлагаю обновить шапку, может ближе к осени. Выберем модели, сделаем голосование или конкурс и решим какие будут на шапке :good:
 

samurai-80

Старожил форума
1 054
130
Ford excursion 2001
Gomel
#33

Вложения

deputat

Старожил форума
Клубная карта
584
222
Lincoln Navigator 2001
Севастополь
#35

Вложения

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#36
deputat, Доделаем конечно, не один делаю а с Gorbat, ну и вы подсказываете, идеи подкидываете :good: Конкурс будет :good:
 

NechtoS

Старожил форума
1 327
264
Bronco
Город герой Ленинград
#37
нужно что бы еще при наведении на картинку бронко и ф серии и друих - можно было нажать и попасть в нужный раздел =)
это удобно что бы не листать вн из в поиске своего раздела!
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#38
NechtoS, Да тоже идея хорошая )

Вот еще картинку добавлю, для удобства можно скрыть некоторые разделы и они не будут открываться автоматом, а когда надо раскрыть их
 

Вложения

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
#39
Мне кажется Ф-5 на заставке не нужен, вроде нет у нас таких , с пончиками прикольно получилось, а вот иконку присутствия на форуме надо получше сделать