Обсудим новый дизайн форума?

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 836
544
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#82
Мне кажется не стоит указывать годы выпуска авто. Поскольку например, первый Expedition выпускался с 1996 по 2002, а первый Навигатор с 1997 по 2002. Вторые поколения этих машин выпускались с 2002 по 2006. Просто можно писать Expedition и Навигатор 1 поколения, 2 поколения. Вот кстати объединять 2 и 3 поколения все таки не корректно, понимаю, что мало инфы по 3-им, но тем не менее.
В общем как резюме
Ford Expedition & Lincoln Navigator 1 поколение
Ford Expedition & Lincoln Navigator 2 поколение
Ford Expedition & Lincoln Navigator 3 поколение
По 4 и 5 думаю пока долго не появится ничего
Кстати Авиатор и Эксплорер 3 можно объединить
Вообще конечно можно долго рассуждать как и что должно быть, в любом случае решение за вами
 

dn7744

Активный участник
570
93
Ford Expedition 2003
Ханты-Мансийск
#83
Моё мнение - Надо сделать раздел - Экпедишн/Навигатор/Ф150 первого поколения и последующих в одной теме так как автомобили в принципе одинаковые и это одна платформа. Разбитие на поколения убъет форум, что уже наблюдается.
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#85
Экпедишн/Навигатор/Ф150 первого поколения и последующих в одной теме так как автомобили в принципе одинаковые и это одна платформа
Это не одна платформа. Даже вы путаетесь, что не удивительно. Вот же сделал по платформам, правда не до конца еще все платформы, но попозже сделаю по другим Ford U Platform

А Форд Ф-150 это Ford P platform

Но опять же, в этих платформах - черт ногу сломит. Хотите мозг себе взорвать изучайте )

Я не думаю что это правильно привязывать разделы к платформам.

Ну в целом, отделить пикапы от SUV правильно.

Fартовый Ну так примерно так и будет. Авиаторы отделили по просьбам владельцев, еще давно. Удобнее когда свой раздел, а не все в куче.

Добавлено через 32 минуты
Поскольку например, первый Expedition выпускался с 1996 по 2002, а первый Навигатор с 1997 по 2002. Вторые поколения этих машин выпускались с 2002 по 2006.
Здесь тоже заблуждение. Указываются модельный год, а не когда машина выпускалась.

Вот Форд Expedition 1 2004 года. Но модельный год у него 1996–2002.

Тот же Форд Expedition 1 или 2 могут быть выпущены в 2002 году например. Ну короче думаем...
 
Последнее редактирование модератором:

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#87
Rembo, Переносим, объединяем :good:
 

dn7744

Активный участник
570
93
Ford Expedition 2003
Ханты-Мансийск
#89
главное дишены 2 и навики 2 вместе. ура!
 

Captain

Diesel owner
Клубная карта
871
82
Усть-Кут
#90
mcse2000, Денис, приветствую! у меня 2 вопросика:

1 - нужна некая тема, или использование имеющихся с новыми элементами: встретились случайно форумчане на дороге, в деревне, городе... куда фото встречи выложить можно? Когда регионы назначают встречи и делают отчет - всё понятно, но Сибирского региона нет((, и тут 2-й вопросик!

2 - создать региональную ветку Сибирь! форумчан мало в сибирских регионах, поэтому от Омской до Забайкальского края можно создать единственную! Границы не принципиальны, хоть от Урала до Камчатки))!

Какие соображения будут на сей счет?
 

vnz

Активный участник
391
29
Красноярск
#92
Ну в целом, отделить пикапы от SUV правильно.
В целом может и правильно, но зря разделили с excursion, хз как остальные модели, но Ford Excursion с федором 250-350ми разница только кузовом. Все остальное одинаково. Неудобно.
 

Captain

Diesel owner
Клубная карта
871
82
Усть-Кут
#93
по Би-Би, фа-фа знаю, но там как-то только фото проезжающих или стоящих авто... фото с владельцами авто не водятся там(

за регионалку спасибо!
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 836
544
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#95
Форум тормозит 3-й день, а сегодня прям особенно
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#96
Fартовый, Пытаемся решить эту пробелму.
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#98
Да, сейчас всё ок :good:
 

Катрин

Новичок
17
0
Одесса
#99
Так как сейчас намного лучше.Да,бывает проблема из-за загрузки фото,но ничего!