Объезжаем пробку на МКАДе от Люблино до Домодедово. Фото!!!

PHOTOSUPERSTAR

Участник
124
0
#1
И так, представьте ситуацию: вам нужно в аэропорт Домодедово и вы едете по мкаду, но в районе Белой дачи глухая пробка, как часто это бывает, что же делать!?
Сворачиваем и едем к знакомому тпхорецкому бульвару, там произжаем к метро марьино, ну вобщем этот кусок, от белой дачи до Беседнского моста я думаю многие знают как объехать. но что дальше?! Проезжать к каширскому шоссе!? Но тогда встанете на выезде из города из-за выезда на домодедовской, и из-за пробки на мкаде. Что бы не стоять ни на МКАДе ни на Каширке, покажу окольный пути, надюсь кому-то будет полезно.
З.Ы
Проедет там любамя машина, но!!! Только в сухую погоду, после дождя или во время дождя на легковушке туда лучше не соваться вобще.

Итак, мы проезжаем над МКАДом на Беседы.

Собственно пробка:

Сразу после моста будет круговое движение. 80% машин едут на разворот, а нам направо в Беседы:

Проезжаем прямо

Затем будет крутой очень поворот направо. Осторожно!!! Фуры.

Далее мы едем все время прямо по главно дороге

Доезжаем до Т-образного перекрестка, в то время как все будут поварачивать направо, на поселок Развилка, мы поварачиваем налево.

Справа сразу же должен быть магазин с болтом:

Потом все время двигаемся по главной дороге:

И въезжаем в поселок Слобода

И двигаемся все время прямо по главно дороге, потом справа будет пяточок с магазином и автобусной остановкой

Но мы двигаемся дальше не смущаясь того что дорога больше напоминает дачную, нежели главную

Затем в конце будет съезд на бетонную дорогу, тыт вобщем-то мы и сруливаем

И двигаемся прямо по этой пыльной бетонной дороге

Затем сворачиваем налево, перед огороженной территорией

Двигаемся вниз по главной дороге и затем съезд в поле, если его проедете, будет еще один чуть дальше, но он последний.

Ну и двигаемся по накатоной дороге в сухую погоду, а можно и по полю, в сырую


Затем справа будет бетонная дорога и пруд, вобщем-то мы на бетонку и выезжаем

И перед нами будет очень узенький мостик, так что будьте осторожны, особенно это касается тех кто ездиет на Экспедишинах

Потом двигаемся вперед, наверх

И слева будет памятник, собственно мы в деревне Остров

Так вот нам у этого памятника направа и прямо по бетонной дороге

Она будет уходить на лево, а прямо будет уже просто грунтовка, так вот нам налево, и затем направо

И затем мы едем все время прямо до Т-образного прекрестка. И поварачиваем направо


А затем мы двигаемся все время по главно дороге, проезжаем над домодедовской трассой, на светофоре налево, и затем где заправка налево - будет первый поворот после светофора, и выезжаем на трассу и спокойно едем в аэропорт, либо после светофора не поваричиваем, а едем прямо и можем попасть в Видно, на трассу Москва-Дон или Домодедово.

Надеюсь кому-то пригодится.
 

Бадулай

Участник
38
0
#2
Спасибо, запомнить не реально конечно, но полезно
Можно в другой форум утащить?
 

PHOTOSUPERSTAR

Участник
124
0
#6
Спасибо, запомнить не реально конечно, но полезно
Можно в другой форум утащить?
Да пожалуйсто))) Только не надо указывать авторство, а то меня местные жители побьют)))
Круто!!! Молодец!!!!
СПАСИБО!!!
Да не за что!)
а на карте можешь начертить?
Смотря на какой?! На обычно примерно - могу. С помощью прог. не знаю, не пробывал.
Что ты имеешь ввиду!? :)
 

Aviaviavi

Участник
230
0
Moscow
#7
Ыхыхых, москвичи!:)

КОгда мне надо в домодедово, я прям из Жуковского по области фигачу до каширки через кучу деревень и оказываюсь в лесу ожидания:) там через пост-разворот, и в аэропорту:)

И в Бутово через Видное из дома днем час-двадцать-полтора часа:) а через мкад - 2-3:))