О безопасности на дорогах.

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#21
Я как-то на Э-1 въехал в зад Опелю,своей правой ему в левую, так там до двери доехало :shock: , пола не было и глушак целиком торчал :lol: . У меня треснула решётка, ободок фары и краска на правом крыле, кронштейн бампера чуть-чуть пошёл. Ничего не менял. А опель реально в хлам.... От места удара до его остановки инспектор насчитал около 100 - 120 метров... :oops:
 

PHOTOSUPERSTAR

Участник
124
0
#22
Димчик сказал(а):
Я как-то на Э-1 въехал в зад Опелю,своей правой ему в левую, так там до двери доехало :shock: , пола не было и глушак целиком торчал :lol: . У меня треснула решётка, ободок фары и краска на правом крыле, кронштейн бампера чуть-чуть пошёл. Ничего не менял. А опель реально в хлам.... От места удара до его остановки инспектор насчитал около 100 - 120 метров... :oops:
Ну понимаешь, все же в первом Форд Эксплорере больше железа, а у меня пластика много :-( Ну бампер к примеру, таже решетка радиатора. То что первый Форд Эксплорер он крепенький, я знаю, я уже писал как я уходил от столкновения с машиной которая резко затормозила об отбойник на скорости за 100, погнул крыло, несильно но неудачно, да и бампер, его тоже нудачно погнул, и вобщем-то все, хотя сначала подумал что я остался без морды))))))
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#23
ну, х. его з. на счет некрепости. бампера на экспе2 стоят нормальные - 3мм стали, это не х!й собачий. проверял на всяких оградках - все ок :twisted:
 

PHOTOSUPERSTAR

Участник
124
0
#24
игрок сказал(а):
ну, х. его з. на счет некрепости. бампера на экспе2 стоят нормальные - 3мм стали, это не х!й собачий. проверял на всяких оградках - все ок :twisted:
У меня пластик, ввиду комплектации, судя по всему, так что там стали нету :-(
 

350tnik

Участник
325
0
#25
CodeX сказал(а):
и получится как в анеке: поп с колокольни упал, сам вдребезги, а калоши как новые. всему есть свой предел.
Согласен. Да собсна шучу я :lol: просто имхо Фотосуперстару надо быть позлее чуток :evil:
И ваще супер-звезде личный водила положен :lol:
 

PHOTOSUPERSTAR

Участник
124
0
#26
350tnik сказал(а):
CodeX сказал(а):
и получится как в анеке: поп с колокольни упал, сам вдребезги, а калоши как новые. всему есть свой предел.
Согласен. Да собсна шучу я :lol: просто имхо Фотосуперстару надо быть позлее чуток :evil:
И ваще супер-звезде личный водила положен :lol:
ха-ха-ха))) Не личный водитель, даже не смотря на статус это не для меня) Я получаю удовольствие от вождения) нетакое конечно как от фотографирования, но, фотосъемка не часто адреналин вырабатывает в крови, а вот езда - чуть ли не ежедненвно)))))
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#27
PHOTOSUPERSTAR сказал(а):
игрок сказал(а):
ну, х. его з. на счет некрепости. бампера на экспе2 стоят нормальные - 3мм стали, это не х!й собачий. проверял на всяких оградках - все ок :twisted:
У меня пластик, ввиду комплектации, судя по всему, так что там стали нету :-(
В том то вся и хитрость, что сверху хлипенький пластик, а под ним небольшой швеллер. Если у тебя просто пластик, то он тоже не простой. Это опять же сверху, а под ним должен быть тогда тоже пластик, но другой, сделан как пчелиные соты. У меня на Олдсмобиле такой был, конечно не сталь, но жопу другим сносит конкретно. Стандарты на убойно-таранную силу для передков у штатников одинаковы для всех обычных машин (имею в виду неспециальных, типа полиции или ФБР).