Ну вот, я его продал!

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#41
Кодексыч, что-то ты осерчал очень... Стыдно брат... Я ведь и на Рэнге ездил 4 года до этого, и на Гранде 2 и на Форд Эксплорере полгода... Так что зависимость ясна и я оч-чень хорошо могу себе представить где мое щастье... Не могу я на нафталиновом авто ездить, еще душой не состарился настолько... Мне нужно чтобы рядом была любимая девушка, чтобы с Рэнга верх снять и по дюнам у Черного моря на закате поколбаситья, чтобы песок фонтаном и брызги во все стороны... Ну нельзя это на Эскспе...не получаетсо... Это как сравнение армейских брюк с множеством карманов свободного покроя и фуфайки и костюма тройки...
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#42
Quadra сказал(а):
Кодексыч, что-то ты осерчал очень... Стыдно брат... Я ведь и на Рэнге ездил 4 года до этого, и на Гранде 2 и на Форд Эксплорере полгода... Так что зависимость ясна и я оч-чень хорошо могу себе представить где мое щастье... Не могу я на нафталиновом авто ездить, еще душой не состарился настолько... Мне нужно чтобы рядом была любимая девушка, чтобы с Рэнга верх снять и по дюнам у Черного моря на закате поколбаситья, чтобы песок фонтаном и брызги во все стороны... Ну нельзя это на Эскспе...не получаетсо... Это как сравнение армейских брюк с множеством карманов свободного покроя и фуфайки и костюма тройки...
не бери в голову, я шучу :) и тебя понимаю. ренг только как машину не понимаю никак. можт тебе тогда корвет\феррари а? или тебе именно в говны хочецца? :)
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#43
Корвет у меня был, а Ферари не хочется, не прет меня от него...Но эти машины только для гладкого асфальта, а Болгария страна красивая, но не всегда до красивых мест по асфальту доехать можно. Да и нравится Рэнг не только как возможности, но и как внешний вид... Вообще Америкосовские машины этого поколения нравятся (Форд Эксплорер тоже), но ведь нужно еще чтобы машина не только нравилась но и сответствовала твоим нуждам...