Ну чтож, буду тут первым!

Павло

Участник
310
6
Москва
#1
зашел, посмотрел, понравилось. буду здесь первым Бронководом. Вообще на авто.ру (форд ЮСА) бываю частенько, но больше читаю чем пишу потому как опыта ковыряния Броньки маловато, но мож чего измениться скоро.
Павел :D
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#2
Павел сказал(а):
зашел, посмотрел, понравилось. буду здесь первым Бронководом. Вообще на авто.ру (форд ЮСА) бываю частенько, но больше читаю чем пишу потому как опыта ковыряния Броньки маловато, но мож чего измениться скоро.
Павел :D
поздравлям, распечатал тему. :) надеюсь, что бронеговоды здесь будут и их труды праведные не будут теряться в общем потоке экспов. :)
 

Павло

Участник
310
6
Москва
#3
dwalin сказал(а):
Павел сказал(а):
зашел, посмотрел, понравилось. буду здесь первым Бронководом. Вообще на авто.ру (форд ЮСА) бываю частенько, но больше читаю чем пишу потому как опыта ковыряния Броньки маловато, но мож чего измениться скоро.
Павел :D
поздравлям, распечатал тему. :) надеюсь, что бронеговоды здесь будут и их труды праведные не будут теряться в общем потоке экспов. :)
Спасибо за пожелания
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#4
Павел сказал(а):
Спасибо за пожелания
да не за что. разные категории для того и сделаны, чтобы как-то разделить общий поток на темы. для облегчения поиска и т.д.
ну а теперь неплохо было бы зайти в гараж, добавить машинку и фотографии показать. :)
 

Павло

Участник
310
6
Москва
#7
фоты были на авто.ру
доберусь до нормального компа - выложу (обычно пользуюсь КПК). Да кстати Ford Bronco у меня маленький - 2
Павел
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#8
Есть поговорка - Рим не сразу строился. Ты,типа, первый кирпич в фундаменте конфы Бронтоходов. История это не забудет. Добро пожаловать.
 

Pratas

Старый бронковод
625
2
Ford Big Bronco 1990
Кандалакша
#9
одно плохо ... нашёл я вас случайно гаспода бронководы ... отчего на автору ссылок прямых сюда нет ? вырезают запрещают ? а то случайно у одного из соконфетников в карточке ссылку увидел .. защёл а тут все родные :)))))
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#10
Pratas сказал(а):
одно плохо ... нашёл я вас случайно гаспода бронководы ... отчего на автору ссылок прямых сюда нет ? вырезают запрещают ?
пока не вырезают и не запрещают, не заметили ещё. а что прямых ссылок нет -- ну так кто ж будет ставить ссылки на прямых конкурентов... :) хотя идея конкурировать с афто.ру мне и в бреду не приснится. у меня бобла не хватит с рогальским конкурировать, да и нафиг? :)

Pratas сказал(а):
а то случайно у одного из соконфетников в карточке ссылку увидел .. защёл а тут все родные :)))))
этот форум не рекламируется вообще нигде. свои о нём знают, кто не знает так найдёт рано или поздно, а чужих нам тут не надо. :)
 

Pratas

Старый бронковод
625
2
Ford Big Bronco 1990
Кандалакша
#11
Да я не о том .... просто давно хотелось иметь форум конкретно по Бронкам ... чтоб всех страждущих уговаривать не сходить с ума с покупкой ... ну а маньяки все уже и так тут. Просто около года не был в инете - а этот форум нашёл ток через месяц и то случайно (чему кста безмерно рад). Терь на безлимите буду тут часто 8)
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#12
Pratas сказал(а):
Да я не о том .... просто давно хотелось иметь форум конкретно по Бронкам ... чтоб всех страждущих уговаривать не сходить с ума с покупкой ... ну а маньяки все уже и так тут.
тут хорошо то, что форум не только по броникам, а вообще по всем фордотракам. конструкции ж похожие, глядишь чей-то опыт пригодится.

Pratas сказал(а):
Просто около года не был в инете - а этот форум нашёл ток через месяц и то случайно (чему кста безмерно рад). Терь на безлимите буду тут часто 8)
ну и отлично. :)
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#13
Привет Павлу с янтарного берега!
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#15