нтв+

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#1
есть у кого-нить? сколько стоит базовый пакет в месяц? чой-то нихрена на сайте не понятно
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#3
а это официально или как-то иначе?
и что там с карточками - их менять надо раз в год или чаще? тема такая - у нас нтв+ стоит около 20 баксов в месяц, что есть жмотно при том объеме телепрограмм, которые я просматриваю за месяц. вот и подумалось, что на внутреннем рынке наверняка дешевле будет. на сайте нтв стоит цена 550 руб - тока не сказано за что.

в общем, распиши как и чего, пожалуйста. а то я с этой фигней никогда не втречался
 

louter

Участник
156
0
москва
#4
игрок сказал(а):
а это официально или как-то иначе?
и что там с карточками - их менять надо раз в год или чаще? тема такая - у нас нтв+ стоит около 20 баксов в месяц, что есть жмотно при том объеме телепрограмм, которые я просматриваю за месяц. вот и подумалось, что на внутреннем рынке наверняка дешевле будет. на сайте нтв стоит цена 550 руб - тока не сказано за что.

в общем, распиши как и чего, пожалуйста. а то я с этой фигней никогда не втречался
550р это цена в мес. базового пакета каналов,если добавишь к нему,например, спорт,то и цена изменится в окошечке и т.д.Вообще, они мне говорили ,что раз в год будем менять карточки.чтобы отсеять подделки...посмотримХреново ,что за карточкой приходиться ехать ,по почте не посылают :(
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#5
на плюсах сидят придурки видимо. виаксесс2.5 пока никто не расковырял. можно сделать дубль карты но это невыгодно экономически ибо цена шаринга (те самые 5 баксов в месяц). так что менять карты изза подделок это не та тема. подделок слишком мало.
а по поводу шаринга плз ходим к яндексу. в россии шаринг официально не запрещен, но в отношении плюсов - наказуем. так что тут эту тему я обсуждать не буду.
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#6
игрок сказал(а):
а это официально или как-то иначе?
и что там с карточками - их менять надо раз в год или чаще? тема такая - у нас нтв+ стоит около 20 баксов в месяц, что есть жмотно при том объеме телепрограмм, которые я просматриваю за месяц. вот и подумалось, что на внутреннем рынке наверняка дешевле будет. на сайте нтв стоит цена 550 руб - тока не сказано за что.

в общем, распиши как и чего, пожалуйста. а то я с этой фигней никогда не втречался
Зрю НТВ с плюсом уже 7 лет. За это время карточки меняли всего три раза (последняя работает уже наверное года три). Присылали их мне по почте заказным письмом. Коды на карточке обновляются автоматически со спутника. Это они делают, если не совру, где-то раз в год. Но ты об этом можешь даже и не знать если не полезешь во всякие настройки декодера\ресивера (типа версия хардвара, софтвара и карточки).
550 это базовый пакет в месяц. Другие расширенные - дороже (чем больше расширение, т.е. чем больше каналов тем дороже). Для меня последнее крупное отсасывание денег было в связи с заменой ресивера\декодера (перешли на другой поток скорости передачи данных с 27500 на 63 или 65 тыщ).
Помимо пакета НТВ еще с этого спутника Eutelsat W4 можно бесплатно смотреть РуТВ, A-One, Style, TNV, Bridge, 7ТВ, О2, Союз (если провославный).
На эту тарелку можно поставить либо движок (сам ориентирует на другой рядом висящий спутник (Astra, Eurobird, Hotbird - http://www.lyngsat.com/packages/europe.html), но не помню как он по научному называется), либо присандалить второй облучатель (собственно принимающую антенну-головку, не трогая настройки тарелки). Тогда можно принимать бесплатно с этих спутников где-то еще порядка 100 -200 каналов. (http://tvsky.ru/hotbird_chen.htm). Эти спутники можно принимать и без аппаратуры НТВ. Нужна тарелка и ресивер (тарелка - копейки, облучатель - копейки, а вот нормальный ресивер - баксов 200).
 

Pratas

Старый бронковод
625
2
Ford Big Bronco 1990
Кандалакша
#7
а зачем вообще нтв+ ? если есть возможность за бесплатно смотреть порядка 15 руссифицированных каналов, мало конечно - но по большому счёту на русском языке более чем достаточно :)
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#8
уточню: на широте Мск подо НТВ можно брать тарель 0.6 метра. мультифид (несколько головок на одной тарелке но на разные спутники) на такой тарелке сделать не получится. слишком она мала. надо как минимум 0.9. будет астра хотберд и др. но мультифид на широко отстоящие спутники на 0.9 опять же уже не поставить. надо метра полтора-два. или позиционер.
зы: больше 200 точно. открытых. или больше если с закрытыми.
зы2: хотберд сейчас выдает 110 транспондеров с примерно 1800 сервисами :) из которых около 1000 - тв.
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#9
Pratas сказал(а):
а зачем вообще нтв+ ? если есть возможность за бесплатно смотреть порядка 15 руссифицированных каналов, мало конечно - но по большому счёту на русском языке более чем достаточно :)
каких? у кого?
15 все таки маловато. хотя все зависит от наполнения.
имхо полный пакет плюсов+ что нить из MCT или редлайт хватит за глаза практически для любого зрителя :)
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#10
Pratas сказал(а):
а зачем вообще нтв+ ? если есть возможность за бесплатно смотреть порядка 15 руссифицированных каналов, мало конечно - но по большому счёту на русском языке более чем достаточно :)
Бесплатных русскоязычных то относительно много, но будешь ли их смотреть (я имею в виду по содержанию)?
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#11
тогда я чего-то не понял - 550 руб это ж не 5 баксов?

зачем плюс? хотя для просмотра орт, ртр, нтв + еще пары каналов в российском исполнении. видели бы вы интернешнл вещание этих каналов... ртр - тупые сериалы + вести, нтв - тупые сериалы, но не российские + новости + немного авторских программ, орт - новости, местные вставки, пара-тройка ток-шоу, тупые сериалы.

те каналы, что в бесплатном доступе - бывают у нас по сетям появляются. те же сериалы с утра до вечера и дешевейшие западгные фильмы, 4-5 категории, которые снимались с бюджетом равным стоимости недорого авто.
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#12
игрок сказал(а):
хотя для просмотра орт, ртр, нтв + еще пары каналов в российском исполнении. видели бы вы интернешнл вещание этих каналов... ртр - тупые сериалы + вести, нтв - тупые сериалы, но не российские + новости + немного авторских программ, орт - новости, местные вставки, пара-тройка ток-шоу, тупые сериалы.
Не только интернешнл, здеся то же самое, а иногда и еще хуже. По другим каналам такая же ситуевина, все что ты перечислил, плюс реклама каждые пять минут и муз ролики с уёбишными исполнителями. Одним словом российское ТВ теперь очень хороший пример полного разгула демократии.
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#13
GM lover сказал(а):
игрок сказал(а):
хотя для просмотра орт, ртр, нтв + еще пары каналов в российском исполнении. видели бы вы интернешнл вещание этих каналов... ртр - тупые сериалы + вести, нтв - тупые сериалы, но не российские + новости + немного авторских программ, орт - новости, местные вставки, пара-тройка ток-шоу, тупые сериалы.
Не только интернешнл, здеся то же самое, а иногда и еще хуже. По другим каналам такая же ситуевина, все что ты перечислил, плюс реклама каждые пять минут и муз ролики с уёбишными исполнителями. Одним словом российское ТВ теперь очень хороший пример полного разгула демократии.
дадад. дискавери с нео по прежнему рулят :)
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#14
во, потому и хотелось хотя бы орт, нтв, ртр, ренТВ в оригинале. остальная тысяча каналов как-то мало интересует :lol:

зы
кодекс - я те ничё противзаконного не предлагал. я ваще не понял о чем речь :wink:
так и остался невыясненным вопрос - 5 долларов это тоже нтв? ведь 5 не равны 550 руб
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#15
игрок сказал(а):
во, потому и хотелось хотя бы орт, нтв, ртр, ренТВ в оригинале. остальная тысяча каналов как-то мало интересует :lol:
дядько, ты не понял -- они в оригинале у вас и вещают. :) говно в мешке не утаишь...
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#17
мля, ну поясни ты хоть личкой. как это? а то жена скоро со свету сживет, телек ей хоцца

двалин - если у вас говно, ты представляешь какое говнище идет в интернешнл?
да и дитё тож должно не отрываться от корней и хоть детские программы/каналы смотреть. не картун нетворк же ребенка пичкать
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#18
игрок сказал(а):
двалин - если у вас говно, ты представляешь какое говнище идет в интернешнл?
прецтавляю. в турляндии смотрел ртр-планета, понравилось больше чем просто ртр. :lol:

игрок сказал(а):
да и дитё тож должно не отрываться от корней и хоть детские программы/каналы смотреть. не картун нетворк же ребенка пичкать
лучше дискавери или анимал планет. :D
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#19
четыре года дитятке - анималс еще куда ни шло. но пока в топе - нтв детски1 мир
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#20
dwalin сказал(а):
дядько, ты не понял -- они в оригинале у вас и вещают. :) говно в мешке не утаишь...
Что гавно в мешке - за на все 100. Но это гавно может по запаху чуть отличаться. В Швеции со спутника НТВ идут те же самые каналы, но уже в другом исполнении, именна "для забугра"( там хоть фильмы по ним смотреть можно - они идут без рекламы, да и утренние новости на РТР среднеевропейское время показывают, а как то поймали другой РТР - все в норме, акромя рекламы - она на украинском). Это, как я понял, как-то связано с карточкой, ну типа они разные для здесь и для там. А вот чё на Прибалтику вещают - не знаю, могут давать прямую, а может и после спецподготовки. Но это не столь важно, поскольку суть то одна и таже см цитату Двалина