Новый клуб!

Павло

Участник
310
6
Москва
#1
Господа соучаснеги! мож по примеру товарищей из АМ АВТО организуем свой клуб

ford-trucks-club. Сори за очепятки!
 

Павло

Участник
310
6
Москва
#3
Ну блин, я не знаю, просто клубов много (ТАЗ; Хонда; Хюндай; Мазда и т.д.) а ford-trucks нет! :cry: всеж отдельный класс авто.
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#4
ну вот я сделал сайт, обозвал его ford trucks club. что ещё надо? :)
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#6
о как интересно. что-то я не слышал ни про первое, ни про второе :)
 

Павло

Участник
310
6
Москва
#7
Организовать сборище людей пользующих ford-trucks под общим знаком! пример тому АМ. АВТО и другие которые "дружат семьями", встречаются в реале и т.д. Я понимаю что Эксплорер, Мустанг или Тарас разные машины, по тому и встал вопрос об ford-trucks club.
У Мустанга и Тараса больше общего. Допустим Рейнджер, Бронко, Эксплорер, Expedition и другие траки это отдельная тема и к АМ.АВТО имеют отношение только тем, что произведены в USA


Я не силен в сайтах и другой електронщине так что извиняй.
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#8
Павло FB-2 сказал(а):
Организовать сборище людей пользующих ford-trucks под общим знаком! пример тому АМ. АВТО и другие которые "дружат семьями", встречаются в реале и т.д. Я понимаю что Эксплорер, Мустанг или Тарас разные машины, по тому и встал вопрос об ford-trucks club.
У Мустанга и Тараса больше общего. Допустим Рейнджер, Бронко, Эксплорер, Expedition и другие траки это отдельная тема и к АМ.АВТО имеют отношение только тем, что произведены в USA

Я не силен в сайтах и другой електронщине так что извиняй.
я в общем не сайты и электронщину имел в виду. :) вот что ты понимаешь под "организовать сборище людей"? вот есть форум, в нём общаются люди. это сборище или ещё что-нибудь нужно? :) в реале встречаться никто не мешает, кроме погоды/занятости/whatever.
 

Павло

Участник
310
6
Москва
#9
я в общем не сайты и электронщину имел в виду. :) вот что ты понимаешь под "организовать сборище людей"? вот есть форум, в нём общаются люди. это сборище или ещё что-нибудь нужно? :) в реале встречаться никто не мешает, кроме погоды/занятости/whatever.[/quote]

На счет реала я согласен, но не хвтает клубного "духа" мустанги, тарасы и т.д. есть а ford-trucks нет! Можно организовать наклейки, футболки и прочую ерунду, люди только будут рады колективному духу.
Мож конечно я и не прав но направление ford-trucks должно быть отдельным от всего остального.
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#10
Павло FB-2 сказал(а):
На счет реала я согласен, но не хвтает клубного "духа" мустанги, тарасы и т.д. есть а ford-trucks нет! Можно организовать наклейки, футболки и прочую ерунду, люди только будут рады колективному духу.
Мож конечно я и не прав но направление ford-trucks должно быть отдельным от всего остального.
ну отлично, хорошая идея. займёшься? :)
 

Павло

Участник
310
6
Москва
#11
Могу попробовать, только свободного времени маловато, а технические вопросы вполне решаемы!
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#12
Павло FB-2 сказал(а):
Могу попробовать, только свободного времени маловато, а технические вопросы вполне решаемы!
попробуй, я буду только рад, да и наверное не только я. просто у всех свободного времени мало, у меня тоже. я буду форумом дальше заниматься, но на что-то другое у меня возможностей уже не хватит.
 

Павло

Участник
310
6
Москва
#13
Встает вопрос об оформлении - мож есть дизайнеры или соображающие люди - нужен макет наклейки или эмблемы (все вместе только приветствуется)
 

Aviaviavi

Участник
230
0
Moscow
#14
классная идея!

а чем тебе не нравится лэйбл этого форйма в качестве знака клуба?

или можно раскрасить как нить. ммм
 

Johnny88

Рулевая по Линкольнам
765
0
Москва
#16
У нас в Тарас-клубе свои клубные карты имеюцца, которые помимо всего прочего, дают процентные скидки в магазинах запчастей, скидки на работы и на запчасти в сервисах и частных мастерских. Еще у нас есть клубный флаг и наклейки на машину. Майки и бейсболки в стадии разработки. :)
 

Вложения

Spaun

Участник
89
0
#17
Johnny88 сказал(а):
У нас в Тарас-клубе свои клубные карты имеюцца, которые помимо всего прочего, дают процентные скидки в магазинах запчастей, скидки на работы и на запчасти в сервисах и частных мастерских. Еще у нас есть клубный флаг и наклуки на машину. Майки и бейсболки в стадии разработки. :)
Вот про наклуки поподробней :lol: это че за девайс на машину? круче ксенона? :shock:
:lol: :lol: :lol:
 

Johnny88

Рулевая по Линкольнам
765
0
Москва
#18
Spaun сказал(а):
Johnny88 сказал(а):
У нас в Тарас-клубе свои клубные карты имеюцца, которые помимо всего прочего, дают процентные скидки в магазинах запчастей, скидки на работы и на запчасти в сервисах и частных мастерских. Еще у нас есть клубный флаг и наклуки на машину. Майки и бейсболки в стадии разработки. :)
Вот про наклуки поподробней :lol: это че за девайс на машину? круче ксенона? :shock:
:lol: :lol: :lol:
Наклуки - это такие штуки... Вощем, это круче, чем даже би-ксенон! :shock:
 

Юджин

Старожил форума
1 295
113
Москва
#19
Павло FB-2 сказал(а):
Встает вопрос об оформлении - мож есть дизайнеры или соображающие люди - нужен макет наклейки или эмблемы (все вместе только приветствуется)

:roll: а вот в качестве эмблемки, можно использовать аватарку, на которой изображено как Б-Бронег со звуком Р-р-р-р-р-р втаптывает в асфальд недопривода

:))))
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#20
Ребят. Мои мысли в слух. Первое, только начал функционировать сайт "Ford trucks club". Может не согласитись, динамика его развития впечатляет. Второе, есть раздел покатушки - где, в частности для меня, хотелось бы воочию встретиться с людьми с которыми общаюсь. Третье, о формальном оформлении (извините за масло масленное) - мне кажется оно само вырастит через некоторое время. Несколько раз сматаемся куда нибудь, станем действительно сообщниками а не просто вертуальнвми друзьями (что я очень ценю). А потом уже будем говорить о наклейках, эвакуаторох и прочих аттрибутах.