Новый Ford Expedition четвертого поколения - ваши мнения

Ford Expedition четвертого поколения

  • Нравится

    Голосов: 20 83.3%
  • Не нравится

    Голосов: 4 16.7%

  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .

IKSparrow

Активный участник
Клубная карта
382
39
Ford Excursion 1999
Москва
#42
Я тут вживую Линкольн Навигатор увидел новый, длинной версии. И по моему у него пневма была задрана. Это офигеть какая будка. Мне показалось, что он с Кешей сравним по размерам.
 
Симпатии: Понравилось meksika

KILROY

Старожил форума
1 128
194
Ford Econoline
москва
#43
Мне замылиная морда вообще не нравится, эксплорер/лендровер переросток, сбоку ровная линия стекол тож не красиво, универсал сарай. Новая Таха круче.
 

june

Активный участник
492
63
Navi-09
Там
#45
А есть кто тут брал или смотрит Lincoln Navigator и Ford Expedition от 16 года с аукциона?
 
5
3
Ford Big Bronco 1995
ALMA-ATA
#46
Привет Камрады! Нежданно, негаданно стал владельцем экспедишена" в 4 поколении, 2018 года, 3.5 л, экобуст твинтурбо (это понятно), акпп 10-ти ступка, МАХ, лимитед, 104 000 км. 75000 км, из них в Омерике, на 22" катках (есть еще 18" и 20")! Скажу сразу машина досталась по обмену!) Отдал тлк 200, 2007, 4 л., акпп, араб (сравнивать буду с ним!) и практически нового китайца" (о нем вообще нибуду говорить, писать......даже слюни матершинные, но это больше касается дилера, нежели EXEED)! Прежде чем смотреть форда, посмотрел его историю в 2022 году на копарт"! Самое главное не было фротальных" спереди и сзади. В Казахстане поездили 2 владельца, наездив почти 30000 км. Машина очень хорошо принимает тебя в салоне за рулем сразу! и это подкупает. Организация интерьера сделана для разбалованного омериканского потребителя!, особенно второй ряд капитанских кресел, т.е. очень удобно, по сравнению с рисовозкой. Вообщем квадратуры, кубатуры хватает за глаза. Вождение как на легковой, единственное это его габариты, его надо чувствовать)))! Из минусов на третий день, заехал на сто, что убрать потеки антифриза, и в итоге У-образный пластиковый переходник, разлетелся на кусочки. На автобазаре нашелся металлический переходник и хомуты, которые и решили проблему"!) Вообще эти пластиковые переходники, это боль современных машин (особенно БМВ и прочих)!!! За речкой" это расходники, а у нас это изделия" покрытые сусальным золотом!!!((( Нибуду ничего" писать про предыдуших владельцев, вообщем заказал шланги, расходники и пр. нам не привыкать в гараже Бронко 3 ген. и 5 ген!) На заднем плане, Бронко 5 ген., на смену которому в 1996-1997 годах, пришел Expedition 1 генерации. И только в 2022 году, пришел Бронко 6 генерации. Хотя, что Вам то рассказывать!))), Вы и так это прекрассссссно знаете!) Вот так в 21 веке, 2024 году в одном дворе встретились дедушка и внучок!))) пы.сы.......если бы, мне кто-то сказал до пандемии, что буду #броконекромантом и #фордоводителем и вообще буду смотреть в сторону ОМЕРИКанского автопрома, посчитал бы его безумцом!!!))))))))))))))
 

Вложения

  • 118.3 КБ Просмотры: 6
  • 86.1 КБ Просмотры: 6
Последнее редактирование: