Сибирский ФО Новосибирская область (Новосибирск, ...)

Шутник

Участник
104
4
Ford Explorer 2000
новосибирск
Народ говорит что по пути есть броды, которые вроде как осенью меньше. Сильно глубокие?
были пару речушек, смешной глубины, как писал уже, очень дорогие машины едут аккуратно просто.
 

Пузотёр

Участник
240
20
Lincoln Navigator 1997
Новосибирск
У меня газ пока только в мечтах. Как договорюсь с жабой, поставлю баллон вместо запаски и 8 красивых инжекторов под капот ))
 

Стас154

Активный участник
375
64
Ford Expedition 1998
новосибирская обл.
я свой в июле пригнал с анапы, а через пару недель съездил в абхазию итого за месяц вышло порядка 15 тыс. )) газ рулит)) пока гнал забило редуктор под уфой до омска ехал на бензине с прицепом 1,5т груза оценил все "прелести" бензина (( в омске редуктор почистили и вот оно счастье))
 

Шутник

Участник
104
4
Ford Explorer 2000
новосибирск
Эх, смущает этот балон, на бездорожье. Хочу шоссейку и в Ялту)))
 

Стас154

Активный участник
375
64
Ford Expedition 1998
новосибирская обл.
в связи с посещением областного центра предлагаю если у кого есть такая возможность встретится 21-22 кофию испить о делах наших покалякать:)
 

Стас154

Активный участник
375
64
Ford Expedition 1998
новосибирская обл.
если у кого нибудь возникнет желание пообщаться 8 девять 1 три 785 четыре восемьвосемьвосемь 21-22 буду точно в городе
 

Стас154

Активный участник
375
64
Ford Expedition 1998
новосибирская обл.
Вчера с Шутником кофий вечером пили)) был рад знакомству и общению))
 

Шутник

Участник
104
4
Ford Explorer 2000
новосибирск
Да, норм, мне тут сказали что гбо и самому воткнуть можно, летом замучу
 

legikom

Участник
72
13
Lincoln Navigator 2005
Нск
Всем привет! Товарисчи, может есть у кого tool kit свечи из тритонов 4,6 и 5,4 доставать? Помощь нужна, три свечки классическим образом отломились.
 

Вложения

Шутник

Участник
104
4
Ford Explorer 2000
новосибирск
Привет, да уш всегда боялся этой фигни, недавно свечи менял, вынул одну. а узолятор внутренний отсутствует, походу в цилиндр попал и его перемололо
 
5
0
Lincoln Navigator 2004
Новосибирск
Всем привет! Примите новичка)) Приобрел недавно Навигатора 2004. И сразу с вопросом - где берете запчасти? До этого был (и пока не продал) эксплорер 2004 . На экспа в академии брал и мазда-форд на С.Щедрина. С навигатором мазда-форд слились, а в академии ценник какой-то неадекватный на него. Пока в емехе заказ оформил. Но, может еще что посоветуете? И по ремонту, в частности по пневме...правая передняя быстро спускает, компрессор часто подкачивает, надо диагностику - соленоид или датчик положения.
 

Пузотёр

Участник
240
20
Lincoln Navigator 1997
Новосибирск
И по ремонту, в частности по пневме...правая передняя быстро спускает, компрессор часто подкачивает, надо диагностику - соленоид или датчик положения.
Привет!
Бери мыльный раствор и промазывай магистраль, может просто один из тройников (который под 3/16 дюйма)