Сибирский ФО Новосибирская область (Новосибирск, ...)

Шутник

Участник
104
4
Ford Explorer 2000
новосибирск
#42
думаю на день, максимум на два, ступицы поменять передний мост и стартер почистить, ступицы я уже менял это пройдет быстро, а мост на 4х болтах теоретически за день
 

ferio

Новичок
7
1
Большой
#43
Довольно размашисто) у меня как бы тесно не было для таких операции. Тот же мост выкатить место нужно. Это или с сто договариваться, или гараж под грузаля искать.
 

Шутник

Участник
104
4
Ford Explorer 2000
новосибирск
#44
чего там выкатывать, там независимая подвеска, ступицу за 2 часа меняю одну..

в воскр вроде потеплеет займусь во дворе
 

Шутник

Участник
104
4
Ford Explorer 2000
новосибирск
#45


4 часа, и все норм, правда снег мешался ( не в тему совсем он !!! не нужен он нафик, инструмент не видно
 

Шутник

Участник
104
4
Ford Explorer 2000
новосибирск
#47
привет, раздатки я еще не разбирал, незнаю , вероятно на разборе с раздаткой целиком
 

bobo

Участник
Клубная карта
10
0
Ford Expedition 2005
Новосибирск
#49
Здравствуйте! И я пополнил новосибирский fordoпром. Сбылась мечта человека.... Обитаю в центре.
Уважаемые форумчане, надеюсь, что не нарушу правила данного многоуважаемого форума, если предложу следующее. Думаю, что в конце этой неделе буду делать очередной заказ в rockauto. Как и все здравомыслящие люди, хочу сэкономить. И на ценах, которые там, как правило дешевле, и на выгодном сейчас курсе доллара, и на доставке. На доставке можно сэкономить, если у кого-то из коллег есть желание и необходимость тоже что-то купить из запчастей, т.е. фактически сделать коллективный заказ и стоимость доставки распределить на всех. Что касается стоимости самих запчастей, то, как я написал выше, она зачастую значительно ниже цен наших магазинов, но в каждом конкретном случае нужно сравнивать и оценивать в совокупности с доставкой. Но лично для себя я еще оцениваю запчасти оттуда и по другому критерию, по аналогии с другими товарами, выпущенными для "тех" стран: жевачка более мятная, кофе насыщеннее, чай наваристей, масло маслянистее... :))). Пишите или звоните, если интересно. +79134820120.

Добавлено через 1 час 42 минуты
Из Оренбурга пришла..
 
Последнее редактирование модератором:

Артем012

Участник
328
13
Ford Excursion 2001
Новосибирск
#50
В принципе иимне запчасти нужны на моего Кешу, тоже в центре у Глобуса во дворах.
 

bobo

Участник
Клубная карта
10
0
Ford Expedition 2005
Новосибирск
#51
В принципе иимне запчасти нужны на моего Кешу, тоже в центре у Глобуса во дворах.
здравствуйте! я тоже недалеко от Глобуса, ближе к банку москвы. посмотрите цены на rockauto, сравните, готов лично обсудить варианты. мне нужно уже заказывать детали, ремонт не хочу затягивать.
 

bobo

Участник
Клубная карта
10
0
Ford Expedition 2005
Новосибирск
#52
Всем спасибо. Заказ сделан. Предложение закрыто.
 

gak-off

Участник
Клубная карта
11
8
Новосибирск
#53
Парни ищется СРОЧНО человек с "мохнатой лапой" в оперативной таможне или таможнной службе. Вопрос очень срочный и деликатный, прошу в ЛС
 

Шутник

Участник
104
4
Ford Explorer 2000
новосибирск
#54
все заказы делаю в каррете, могу по цене крупный опт провести, пока устраивает, в рок авто только торсион заказывал и рычаги, недавно шаровая на одном из них сломалась прошло меньше 2х лет
 

nikolo

Участник
251
3
ford explorer 1998
Новосибирск
#55
Привет! то-же отмечусь, район Заельцовский, Альянс-Галущака.
 

bobo

Участник
Клубная карта
10
0
Ford Expedition 2005
Новосибирск
#56
все заказы делаю в каррете, могу по цене крупный опт провести, пока устраивает, в рок авто только торсион заказывал и рычаги, недавно шаровая на одном из них сломалась прошло меньше 2х лет
Спасибо за предложение, учтем.
 

Артем012

Участник
328
13
Ford Excursion 2001
Новосибирск
#57
А кто где ремонтируется? Своими руками что кто делает?
 

bobo

Участник
Клубная карта
10
0
Ford Expedition 2005
Новосибирск
#58
А кто где ремонтируется? Своими руками что кто делает?
А за рекламу не сочтут? Ну да ладно, ведь это совет, так сказать, обмен опытом. Давно обслуживаюсь на СТО на ул. Никитина, 114 к. 3. Называется "СТО14". Делают практически все, кроме костоправных и малярных работ. Знаю людей лично, знаю, что смогу спросить за проделанную работу. Ни разу не подводили, все толково объяснят и помогут. Помимо этого, оказывают услуги по перетяжке салона и покупке запчастей. Для кого актуально - есть оплата по банковским картам. Прорекламировал!
 

кава

Участник
32
3
54 Новосибирск
#60
Привет всем. Ребята а кто нибудь проходил процедуру регистрации ГБО в гибдд у нас в Н-ске? Можете описать все поэтапно,и по деньгам? Еще нашел пару контор,которые оказывают помощь в оформлении,стоит ли связыватся(доверять)? Заранее спасибо.