Новое место для клубных встреч

Mr.Samodelkin

Активный участник
210
118
E350 4WD conversion
Москва
#21
Мне это Жостово нравиться..., надо скататься!
 

AGAVA

Участник
164
30
MsK
#23
есть подобие всех предложенных мест п. Володарского это по домодедовской трассе в область
мы туда джип форумом ездили, горок достаточно и крутых и лайт...
 

*delete*

Старожил форума
1 014
62
Москва
#24
Кристин, в Володарского, конечно, прикольно порубиться, но для клубных встреч нужно что-то очень близкое к Москве и совсем без экстрима, не все тут разделяют философию оффроуда, да и не нужно это, нужно, чтоб было близко и похоже на природу :)
 

Kurano

Активный участник
Клубная карта
746
27
Москва
#25
Могу предложить отличное место между метро коломенская и автозаводская: Парк Нагатинская Пойма, там собирались строить трассу Формулы-1, но дело заглохло. Оффроад там небольшой, легковые автомобили можно припароквать нв стоянках вдоль проспекта Андропова, всю эту территорию объезжал на Навигаторе 3дня назад, там есть и горочки и лужи приличные, а также большое довольно малолюдное пространство. Вот ссылка: http://maps.yandex.ru/?ll=37.679094,55.694206&spn=0.014677,0.006678&z=16&l=sat
 

*delete*

Старожил форума
1 014
62
Москва
#27
Kurano, неплохое местечко. как я понимаю проезд на сам мыс есть? что с разведением огня в мангалах?
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#28
Мы как то в парке, причем в мангале, в приличной компании шашлычок жарили....не успели первую партию пожарить как ментов набежало...типа парковая зона нельзя...бла бла бла...ну в общем мы один хрен шашлык дожарили и сожрали, но осадочек остался.:)
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 842
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
#29
это не правильно, в парках запрещено разведение открытого огня. мангал туда не попадает. чтобы как-то минимизировать урон в златоглавой поставили мангалы централизовано.а в электростали мы и во дворе жарили.
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#30
Я думаю, что парки лучше сразу исключить как постоянное место. Местное законодательство многих городов запрещает въезд транспорта в парки.

http://news.auto.meta.ua/~avtonovosti/posts/i1998536/
 

Карлсон

Старожил форума
Модератор
802
262
Ford F-150 2010
Уфа
#31
Тоже хотел предложить это место. Вроде как почти центр, добираться всем удобно.
Вот только что там с заездом на сам мысок? Проезд мимо речного вокзала и рынка вдоль реки, но не помню есть ли там шлагбаум. Можно съездить и проверить.
 

Карлсон

Старожил форума
Модератор
802
262
Ford F-150 2010
Уфа
#32
Таки выбрался съездить и проверить.
Дорога мимо детской ярмарки упирается в шлагбаум. На шлагбауме стоит будка с отсутствием следов регулярного её посещения.
Из беседы с охранниками рынка, доступ к шлагбауму осуществляется с решения главы управы района, даже на повешенный три дня назад труп полиция и медики добирались пешком.
Зашли за шлагбаум пешком, прогулялись, через 150 метров асфальтовая площадка ~ 50 х 150 м, далее вокруг довольно ровная луговина.
Из общения с управой, на это место есть некоторые виды у мэрии, что-то планируют строить, доступ ни под каким соусом не разрешат (разьве что Собянин сам подпишет).
Короче, для покатушек место не пригодно, но встречи с шашлыком легко можно устраивать со сторона проспекта Андропова, машины на асфальте - сами в 50-100 метрах в леске.
 

*delete*

Старожил форума
1 014
62
Москва
#33
Карлсон, Спасибо! Понятно. Мне кажется это немного не то, что нам нужно :(
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#34
Думаю надо проводить "разведку боем" - :lol:

Могу это место по возможности изучить.

http://maps.yandex.ru/?um=qPYzHF3c-...0320&spn=0.044031,0.010704&z=15&l=sat,skl,pht

Находится - МКАД 45- 46 км. Подъездов несколько.

Там есть ЛЭП, для желающих по рубится - заезд с Бизнес парка румянцево.
Можно попробовать заехать со мкад прямо к речки сетунька.
Можно рубануться в центр леса, заездов тоже несколько.

рядом (с другой стороны мкад) тропарёвский парк - но туда машины не пустят, место тоже хорошее, но засажено американским клёном, а вот куда я предлагаю, там настоящий русский лес - берёзки и ёлочки, фотку приложил.
 

Вложения

*delete*

Старожил форума
1 014
62
Москва
#35
mcse2000, интересное местечко. Со МКАДа скорее всего шлагбаум будет. Надо разведку :)
 

Карлсон

Старожил форума
Модератор
802
262
Ford F-150 2010
Уфа
#36
Есть ещё варианты, но нужно разведать возможность заезда. Судя по яндекс-панорамам должны быть.

Оранжевая зона, заезд с ул. Гурьянова (кружочек).
Салатная зона, Проектируемый проезд 5115.

Почему? Потому что места довольно глухие, а значит меньше внимания со стороны администрации местной. Да и в городе многим будет удобнее, КМК.

 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#38
Там есть ЛЭП, для желающих по рубится - заезд с Бизнес парка румянцево.
Меня терзают смутные сомнения, что пузотерки туда заедут.

Со МКАДа скорее всего шлагбаум будет. Надо разведку
С МКАДа вот:
http://maps.yandex.ru/?ll=37.455291...19236~spn:90.18541377512058,41.37349074771971