!"№;%:?*

motor

Участник
298
4
#1
вот сижу и вспоминаю жабберса...
пружина у каво нибудь е?
 

motor

Участник
298
4
#5
а ты думаешь в них отличия есть??
седня ехал по пьяной и перед выездом на горьковку чтоб не стоять на светофоре полез за газелью окольными путями,слышу-блямкнуло,потом еще и еще,ну,думаю надо остановиццо позырить,руль то вывернул,а она сука ровно посередине пополам(((((
започем свои отдашь?
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#8
motor сказал(а):
вот сижу и вспоминаю жабберса...
пружина у каво нибудь е?
вставь от MB 124, на разборке возми и чашки поменяй от VW, обрезать придется, а то за длинные - колеса разопрет... за одно поднимешь как тебе надо :D
 

Акулыч

Велик и всемогущ!
6 279
296
GMC Savana 4x4. Был Форд
Москва, Ясенево.
#9
от МВ передние или задние?
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#11
CHIMIK сказал(а):
Акула сказал(а):
от МВ передние или задние?
по моему передние, вечером уточню у мастера который делал :?
дословно:
передняя МB 124 если хочешь лифтануть (но все ровно придется обрезать - целую засунешь вывернит во внутр колеса с низу), коль не хочешь поднимать высако, то можно и VW пружины, но лучше MB, они по крепче и не так скоро просядут, если вобще просядут, так ккак в разборке уже не новые.... Обрезвть по месту, надо смотреть самому, так же чашки не подойдут - нужно прикрутить от VW.
так же ставится в жопу, на ресору и ни каких стабилизаторов не цепляет, от груза не проседают (точней не содятся).
Это с слов умельца который американцев у нас колхозит и заправляет road клубом.
я видел уже сколхозенные, потому сьездил спросил.
под рукой небыло фоток, так вложил от нашего патруля как такой колхоз выглядит, только на Форд Эксплорер так шибко не надо, а то в этом патрульчике крыша на пол метра выше моей и порог мне у яиц, держут и хрен не берет (при том в лесах-полях), в класе экстрим в этом году первый был :lol: :lol: :lol:
для сровнения рядом с моим экспом :D :D :D
 

Вложения

motor

Участник
298
4
#12
всем спасибо,поставил(не снимая колеса))))
ту кодыкс-они один в один по жесткости с моими,так что я даже вторую сторону менять не буду!
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#13
motor сказал(а):
всем спасибо,поставил(не снимая колеса))))
ту кодыкс-они один в один по жесткости с моими,так что я даже вторую сторону менять не буду!
постой, Motor, это как "....не снимая колеса..." :shock: :shock: :shock:
какой нахрен "...всем спасибо...", не, дружок, тут то все и началось...
давай с места "...не снимая..." все подробно....
 

motor

Участник
298
4
#14
вот так,снимать было лень,вывернул и все,вывесил,открутил мортер(кста им год а они жывые,прям как новые))))снизу,наступил на колесо и все,гыыы
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#15
motor сказал(а):
вот так,снимать было лень,вывернул и все,вывесил,открутил мортер(кста им год а они жывые,прям как новые))))снизу,наступил на колесо и все,гыыы
то им точно ек было.... а вставлял как и какие....
 

motor

Участник
298
4
#16
вставлял такие же,не буду я же по разборкам немеццким метаццо,в поисках той или иной х*йни))))когда вставлял пришлось чуть прижать съебником пружын от копейки.
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#17
motor сказал(а):
вставлял такие же,не буду я же по разборкам немеццким метаццо,в поисках той или иной х*йни))))когда вставлял пришлось чуть прижать съебником пружын от копейки.
не понял... пружин от копейки :shock: :shock: :shock: че она тудэмус вхдит... и как была :D
 

motor

Участник
298
4
#18
блин,речь о копеечном съемнике,а не о пружине,нормально.
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#19
motor сказал(а):
блин,речь о копеечном съемнике,а не о пружине,нормально.
блин... точно - блин... а то я уже подумал или я дурак или в москве экспы другие... тольятинские :D :D :D
так че ты туда вставил? старую или че еще?