Непонятные вибрации

PHOTOSUPERSTAR

Участник
124
0
#1
Непонятные вибрации на скорости 60 начинаются на 70 заканчиваются, обороты 3000 где-то, как только сбрасываешь газ все проходит вобще пик вибраций приходит на 2500-3000об/мин но только на скорости 60-70, как только скорость переключается на другую все тоже проходит, вибрации есть только на ходу, на холостом нету, после 100 появляется гул, очень глухой. Что это может быть!? Знаю что с бензанасосом есть проблемы, нужно менять, может связано как-то!? Если резко нажать на газ и нестись выкручивая движок, их нету. Есть еще проблема с колодками, собираюсь менять, уже купил, но вряд ли это связано, хотя тоже левое колесо переднее, при интенсивном нажатии загоряается стояночный тормоз, пир сильном на плавном нажатии руль уводит влево, сильно причем, ну и скрип.

З.Ы
Трудно описать проблему, т.к самому сложно понять в чем дело. И как отделить мух от катлет)
 

Igor_v8

Новичок
12
0
#2
У меня было то же самое один в один. Оказалось - шумит подшипник передней ступицы. Меняется только в сборе. Стоит порядка 8000 руб плюс за работу взяли 2000 руб.
 

PHOTOSUPERSTAR

Участник
124
0
#3
Igor_v8 сказал(а):
У меня было то же самое один в один. Оказалось - шумит подшипник передней ступицы. Меняется только в сборе. Стоит порядка 8000 руб плюс за работу взяли 2000 руб.
Дело в том что я менял недавно ступицу, и у меня симпотмы были немного иные.
 

Igor_v8

Новичок
12
0
#5
У меня, когда шум был, мастера сначала приговорили крестовины. Поменяли - ничего не изменилось. После этого приговорили раздатку. Но у меня ума хватило съездить сначала на диагностику в другой сервис, где и нашли истинную причину шума (ступица).