Explorer 4 Негативный отзыв о Форд Эксплорер 4 видео блогера, что думаете

ПЭМ

Участник
49
1
форд эксплорер 1993
Омск
#22

Юджин

Старожил форума
1 295
113
Москва
#23
Я не читал, но я возмущён! :)

Очередной петушок кукарекает для повышения внимания к себе, а вы так реагируете...

Добавлено через 2 минуты
Причем этой говнобратии без разницы что и о чем кукарекать, главное внимание к себе. замени форда на стиральную машину или обои - "выступление" будет практически неизменным.
 

deputat

Старожил форума
Клубная карта
584
222
Lincoln Navigator 2001
Севастополь
#24
На моем бывшем Форд Эксплорере 4 (движок 4.0, покупал новым у официалов) была проблема именно с ГРМ - рассыпалась шестерня, цепь перескочила на 1 зуб, в результате капиталка по гарантии при пробеге 24000 км. Сделали на официальной СТО без проблем (в смысле бесплатно), но 2 месяца был безлошадным.

Несмотря на это, о машинке только приятные впечатления. Это один из лучших семейных авто, на которых я ездил.

На дебильный ролик можно не обращать внимания, изложение абсолютно предвзятое, автор не является экспертом в принципе. К тест-драйвам или обзорам это видео не имеет никакого отношения.
 

БоБиК

Активный участник
Клубная карта
183
47
Форд эксплорер 3 2005
москва ясенево
#25
2.30 ..остальное на перемотки!
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#26
Смонтировал видео по Форд Эксплорер 3 против Форд Эксплорер 4 :good:

Смотрите и делайте выводы для себя сами, кому что, у меня многое конечно не сохранилось, особенно жалко что нет видео, где Бобик переезжал на дженсере ров перекопанный... Это было круто. Ну если что у кого еще есть интересное, пишите я залью на КАНАЛ. Ну и подписывайтесь :) Делитесь, лайкайте :good: От меня персональная благодарность будет ;)