Explorer 4 Негативный отзыв о Форд Эксплорер 4 видео блогера, что думаете

fire679

Участник
238
16
Балашиха
#1
Всем привет. Взял я сегодня у сына планшет, полазить по Ютюбу и вот на что наткнулся.

[ame]www.youtube.com/watch?v=g53xAqotHFw[/ame]

Задело до глубины души. Я сам езжу на Экспедишене, но младшего брата в обиду не дал и написал коммент к обзору (В.Фомин - сын). Думаю, что и вы, владельцы Экспов не дадите в обиду своих верный коней. У меня товарищь на Форд Эксплорере ездит, сосед на Форд Эксплорере ездит и все только хорошего мнения, а это выскочка такую чушь несёт, что слов нет.
 
Последнее редактирование модератором:

Мельник

Старожил форума
Клубная карта
689
118
Ford Explorer 2002
Москва
#2
fire679, ты реально это всё смог посмотреть?
 

Мельник

Старожил форума
Клубная карта
689
118
Ford Explorer 2002
Москва
#4
Минуты хватило, чтобы многое понять об авторе и дальше смотреть не стал
 
4
0
М.О. Гжель
#6
Да. Я посмотрел все. Держался за сердце, глотал нитроглицерин и еле сдерживается, что бы не разбить планшет сына.
надо было глотнуть водочки,и не обращать на петушков внимания, а не несколько постов сразу голосить(честно,я даже читать не стал-крик души твоей) но этот кретин по своему прав,выбор зависит от возраста и возможностей толпы,кто-то ездил на ххх,но напападался на деньги так,что теперь смотрят форды,дабы дешевле и блаблабла,а во сне все равно бы ее купили
кто-то просто мыслит по другому,и политика их не смущает(партнеры мы (аля В.В.),мы же тоже три икса и всех им образных обсираем, и с нашими супер авто рядом не ставим
 

fire679

Участник
238
16
Балашиха
#7
надо было глотнуть водочки,и не обращать на петушков внимания, а не несколько постов сразу голосить(честно,я даже читать не стал-крик души твоей) но этот кретин по своему прав,выбор зависит от возраста и возможностей толпы,кто-то ездил на ххх,но напападался на деньги так,что теперь смотрят форды,дабы дешевле и блаблабла,а во сне все равно бы ее купили
кто-то просто мыслит по другому,и политика их не смущает(партнеры мы (аля В.В.),мы же тоже три икса и всех им образных обсираем, и с нашими супер авто рядом не ставим
Вот по чесноку никогда не нравилась Х5 ни по салону, ни на ходу. Единственное что понравилась последняя Х6, но цена.... я столько не зарабатываю. Водку глотнуть не могу. Не пью.
 
4
0
М.О. Гжель
#8
х5 в 70 кузове на трешке дизельной понравился,катался пару дней, года четыре назад,новенький был,бля понравился,но я и сейчас столько не зарабатываю)))
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 840
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
#9
Обсуждение какие пиндосы придурки, какой херовый форд, а о машине ни слова. Так и не понял зачем он открыл капот
 

TOLMEN

Участник
89
31
Раменское
#10
Друзья не ведитесь на еще одного псевдоблогера! Им бы попиариться таким вот образом, у самого заплечами только таз ржавый, а лезет в журналюги! Сами знаете что тачка агонь, смотрите настоящих обозревателей, а не этот говновысер из мухосранска!!!
 

БамбукСПБ

Участник
81
5
Ford F-150 2005
Питер
#11
Обсуждение какие пиндосы придурки, какой херовый форд, а о машине ни слова. Так и не понял зачем он открыл капот
а я так и не понял, зачем он вообще открывает рот... ибо он, судя по его словарю - жопонос, не более...
п.с.
чудик-нарцисс он и точка.
 

KILROY

Старожил форума
1 128
194
Ford Econoline
москва
#12
У меня вообще не показывает. Не удалось загрузить плагин.?
 

Fordeg-ex

Участник
132
9
Екатеринбург
#13
реально...просто по-ржать.....
есть люди которые говорят за дело...есть тот кто говорит ЗАКАЗНЫЕ вещи... а этот....
специально посмотрел до конца - надеялся что тот хоть чем-то аргументирует свой хай ФОРДА - даже расстроился НИЧЕГО ...аргументированно ПЛОХОГО тот и не сказал..
ВЫВОД: - ТАЧКА ОГОНЬ...для ТОГО КТО В НИХ хоть ЧТО-ТО понимает !!!!!
а хлопец...ну что можно сказать...КЛОУН ОБЫКНОВЕННЫЙ...1 ШТУКА...:
- капот открыт для привлечения внимания,
- на месте не стоит ни секунды - создает ощущение ДИКОГО моушена ...(потока информации)..
чего хотел - добился ролик набирает просмотры....ГРУСТЬ-печаль...но каждый выживает как может
ВСЕМ ФОРДОВОДАМ и ИЖЕ С НИМИ - респект и ....ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ !!!!
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#14
fire679, Ну понятное дело, парень несет - бред сивой кобылы.

Ну вот же есть технические характеристики и описание Форд Эксплорер 4 Клиренс 22,5 см. У патриота чуть поменьше.

Вот тестировали же Форд Эксплорер 4 когда подготавливались ко дню рождению клуба !

Вот видео теста Форд Эксплорер 4 - https://youtu.be/4UT8ztKyrjw?t=13m9s. Смотрите с 13 минуты и до конца ! (можно с начала глянуть)

P.S Это коварная горка, не мало случаев, когда там машины и оставались в низине - подняться не могли сами.

Ну и конкурс же проводили на следующий день, кто заедет на горку с первого раза с наименьшей пробуксовкой, выиграл Форд Эксплорер 3.

Выводы какие можно сделать, Форд Эксплорер 4, как авто по проходимости приемлемый, но это не 2 Форд Эксплорер и даже не 3 Форд Эксплорер. Но тем не менее, в умелых руках, может ехать очень достойно и своя харизма в машине есть.
 

govoroff

Участник
208
15
Воронеж
#16
Досмотрел до 8 минуты. Тупой высер ни о чем. Человек висит в своей вселенной с бумкой е53 вверху мироздания и в принципе в своей философии он прав. Но мир гораздо разностороннее)))
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 841
549
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#17
Рекомендую посмотреть его видео про 5 рекомендованных машин. Там 3 немца и 2 японца, в каждом он выделяет возможность позажигать, стартануть и подрифтить, тачки соответствующие
Предвзятость к сожалению зашкаливает, журналистом ему не стать, так скороговорки говорит и не более
 

DeeTee

Старожил форума
Клубная карта
911
148
Ford F-150 SVT Raptor 201
Москва
#18
Дибил под коксом, кажись... Ни одного факта, он даже к машине ни разу толком не подошел.
 

maksicom

Старожил форума
1 075
87
Ford Explorer 2008
Бийск
#19
Такое чувство, что чувак, всю свою ненависть к американцам выместил на машине:? Но машина то тут причем??? Я тоже амеров недолюбливаю и что, я должен теперь все ихнее говном обливать? Эксплорер (по крайней мере 4й) и не задумывался как настоящий внедорожник, а всего лишь кроссовер (кто виноват, что у них там хорошие дороги). Короче, мнение, что какой-то черт, в личине тролля своей агрессией и обсером нормальных машин зарабатывает себе популярность. ИМХО.