Expedition 1 Не светят фары при запуске

pferd

Старожил форума
704
269
Navigator 1.Explorer 2
Бердянск
#22
Так.Короче если такую фишку свободную не найду то и блочек можно не искать)
совершенно верно . Тогда нужно смотреть схему , возможно там просто стоял резистор .Если фишка на два провода . Потому что я замыкал какие то контакты два .Чтобы работало ДХО .Но они светили в полный накал и не работало дойти до дома .
 
Симпатии: Понравилось naumd85

naumd85

Участник
190
8
Lincoln Navigator1999г
Жлобин
#23
совершенно верно . Тогда нужно смотреть схему , возможно там просто стоял резистор .Если фишка на два провода . Потому что я замыкал какие то контакты два .Чтобы работало ДХО .Но они светили в полный накал и не работало дойти до дома .
Вечером сфоткаю фишку покажу может кто подскажет что за оно)
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 498
904
Lincord Naxpegator 7899
комса
#25
За фарой надо смотреть, а не в арке
 

барабулька

Участник
119
13
Lincoln Navigator
владимир
#27
Сегодня посмотрел у себя резистор чистый в порядке а вот блок ДХО не известно. Стоит вот это. Теребил рэле и провода, ни чего не произошло.
 

Вложения

Dimoniusis

Новичок
14
1
Ford Expedition 1
Воскресенск
#28
Сегодня посмотрел у себя резистор чистый в порядке а вот блок ДХО не известно. Стоит вот это. Теребил рэле и провода, ни чего не произошло.
Сегодня снимали фары, напруга на дхо идёт, причём "дойти до дома" судя по показанию вольтметра тоже есть (хотя никогда такого не замечал). Но, не прозвонились обе лампы, спирали ближнего.
 

DRB

Активный участник
334
122
Ford Expedition 1997
ЖLobnya Village
#29
Не знаю, как тут, но у ГМ всегда либо автосвет (то, что тут "дойти до дома" называют), либо ДРЛ.
Подозреваю, что так же.
 

Dimoniusis

Новичок
14
1
Ford Expedition 1
Воскресенск
#30
Не знаю, как тут, но у ГМ всегда либо автосвет (то, что тут "дойти до дома" называют), либо ДРЛ.
Подозреваю, что так же.
Лампы сейчас поменяю, интересно поможет ли...
Сообщение автоматически объединено:

Сегодня посмотрел у себя резистор чистый в порядке а вот блок ДХО не известно. Стоит вот это. Теребил рэле и провода, ни чего не произошло.
Поменял лампы, всё работает, дхо, ближний, дальний. Автосвет действительно какое-то время после остановки двигателя даёт "дойти до дома" и не гаснет) всем спасибо)
 
Последнее редактирование:

naumd85

Участник
190
8
Lincoln Navigator1999г
Жлобин
#31
Лампы сейчас поменяю, интересно поможет ли...
Сообщение автоматически объединено:



Поменял лампы, всё работает, дхо, ближний, дальний. Автосвет действительно какое-то время после остановки двигателя даёт "дойти до дома" и не гаснет) всем спасибо)
Получается резистор за фарой а блок сверху пол лобовым?
 

Dimoniusis

Новичок
14
1
Ford Expedition 1
Воскресенск
#32
Получается резистор за фарой а блок сверху пол лобовым?
Да, получается так. Ну под лобовое хоть долезть просто, пластик отстегнул и норм, а я вот с полным приводом на подъёмник приехали, так пришлось снимать реле ПП, а оно над магнитолой, всю эту часть торпеды скинул
 
Симпатии: Понравилось naumd85