нашел!!! у меня будет дверь!

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#1
сча работаем на танковом заводе - нашел себе из чего стальную дверь собрать - листик брони танковой - 12 мм (не лобовая, канешна, а подбрюшина, наверное). в тяпницу проверил - пистолетиком не пробивает. теперь буду колхозить 2 вещи - какие-то гидроусилители на петли и гидроуслилитель "экстренного" закрытия двери, чтоб закрывалась не смотря ни на вставленные ноги, ни на что.
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#2
игрок сказал(а):
сча работаем на танковом заводе - нашел себе из чего стальную дверь собрать - листик брони танковой - 12 мм (не лобовая, канешна, а подбрюшина, наверное). в тяпницу проверил - пистолетиком не пробивает. теперь буду колхозить 2 вещи - какие-то гидроусилители на петли и гидроуслилитель "экстренного" закрытия двери, чтоб закрывалась не смотря ни на вставленные ноги, ни на что.
Я бы от такой дверки тож не отказался!
А отрубленные ноги куды пойдут? На котлеты и холодец? :D
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#3
Слушай, а танковых или бмпешных люков там нема? А то у меня Форд Эксплорер без люка на крыше. Я могет быть чрез пару месяцев в Ригу полечу, захватил бы домой.
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#4
пошукаю. сегодня нашел броню потолще - дюймовую и совсем толстую - 2.5 дюйма (примерно, кто ж мерял)
в принципе, там со всего завода остались только: прицеп, кунг и колеса с дисками от прицепа. ну всяких там тельферов немеряно. а, еще полбашни и куча заготовок для орудийных стволов.
а ваще мелочи там уже давно все вывезены - как никак почти 15 лет грабят :D

эх, еще б кримальеру где-нить скоммуниздить - хотя б для красоты.

кста, уже продумал дизайн дверки - если кто играл в волфенштейн (тот который 92 года, есессно) будет почти точная копия.
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#5
игрок сказал(а):
пошукаю. сегодня нашел броню потолще - дюймовую и совсем толстую - 2.5 дюйма (примерно, кто ж мерял)
в принципе, там со всего завода остались только: прицеп, кунг и колеса с дисками от прицепа. ну всяких там тельферов немеряно. а, еще полбашни и куча заготовок для орудийных стволов.
а ваще мелочи там уже давно все вывезены - как никак почти 15 лет грабят :D

эх, еще б кримальеру где-нить скоммуниздить - хотя б для красоты.

кста, уже продумал дизайн дверки - если кто играл в волфенштейн (тот который 92 года, есессно) будет почти точная копия.
имею листы титана... 4 мм толщиной 1 метр на 2 метра... не пробивает даже ТТ... и полегче капелька чем бронелист... и прочней в раза 4-ре....
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#7
завидую. :D

ну, я тож не из макарова стрелял :roll:



правда, приклада-кобуры нет, мож найду когда-нить
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#8
а на счет веса - тут 50/50, с одной стороны не надобно много мудохаться с гидравликой, а с другой - если хорошенько такую дверку разогнать, то ногу точно отрежет, буде кто-то попробует ее просунуть.

а ваще, наверное, жаль, что танки из титана не делали - дюймовый лист титана, наверняка и что-нить бронебойное сдержит
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#9
игрок сказал(а):
а на счет веса - тут 50/50, с одной стороны не надобно много мудохаться с гидравликой, а с другой - если хорошенько такую дверку разогнать, то ногу точно отрежет, буде кто-то попробует ее просунуть.

а ваще, наверное, жаль, что танки из титана не делали - дюймовый лист титана, наверняка и что-нить бронебойное сдержит
самое слабое место автобронивиков - крыша, по статистики 90% покушений на транспорте (удачных) произходит иммено там... или через ее... и ща не професионально стрелять, догого, хлопотно, подвержено человеческому фактору - малинький заряд на крышу и все... 100% гарантия и не сложно... положить может любой мотоциклист на перекрестке.... или в пробке... и не пострадает окружающие... и голову снесет... что и требовалос доказать...
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#10
не, я понимаю, что через крышу залезьт - не проблема. но это ж не мешает помудохаться с изготовлением нормальной двери? просто там, куда сейчас переезжаю, стоит одинарная деревянная. или ставить двойную деревянную (наружняя - 500-600 баксов, внутренняя - 400-500) или стальную за те же 500 баксевичей. причем, если брать с "нормальным" замком, то цена уже будет в 700-800 у.е. и это при том, что в лучшем случае там 2-3мм стальной лист, т.е. он просто консервным ножом вскрывается, да и варится обычно из полос. а заказ на индивидуальную дверь, так чтоб все было, потянет на 2000 штуки зеленью минимум. а при том, что брать у меня особо не чего, то стальная дверь за 2000 баксов - дорого, ставить деревянные за 1200 - просто жмотно, а выкинуть 700 за стальную дверь, которую вскрыть можно консервным ножом - шкреба не позволяет. во как.
если б не необходимость в установке второй двери - я б ваще просто сигналку бы на пульт вывел и не мудохался
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#11
игрок сказал(а):
не, я понимаю, что через крышу залезьт - не проблема. но это ж не мешает помудохаться с изготовлением нормальной двери? просто там, куда сейчас переезжаю, стоит одинарная деревянная. или ставить двойную деревянную (наружняя - 500-600 баксов, внутренняя - 400-500) или стальную за те же 500 баксевичей. причем, если брать с "нормальным" замком, то цена уже будет в 700-800 у.е. и это при том, что в лучшем случае там 2-3мм стальной лист, т.е. он просто консервным ножом вскрывается, да и варится обычно из полос. а заказ на индивидуальную дверь, так чтоб все было, потянет на 2000 штуки зеленью минимум. а при том, что брать у меня особо не чего, то стальная дверь за 2000 баксов - дорого, ставить деревянные за 1200 - просто жмотно, а выкинуть 700 за стальную дверь, которую вскрыть можно консервным ножом - шкреба не позволяет. во как.
если б не необходимость в установке второй двери - я б ваще просто сигналку бы на пульт вывел и не мудохался
мля... я затупил.... я что то заклинил про автомобильную дверь :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#12
:lol: :lol: :lol:
Вот и я думаю какого ксепа ты про броневики понес :shock: :roll: :lol: :lol: :lol:
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#13
Quadra сказал(а):
:lol: :lol: :lol:
Вот и я думаю какого ксепа ты про броневики понес :shock: :roll: :lol: :lol: :lol:
так , мля, сплю по 1,5-2 часа в сутки... готовимся к соревнованиям... тут не только про бранивики будешь... а жену Васей назавешь :D
сука еще крестовина не дает покоя... нету сцуки ни где... и самые тупые торгоши это тут...