Народ, кто что знает про этот Ford F350 2008

Bonifacyi

Участник
206
6
Ford Explorer 2004
Sacramento
#41
Их контора, кстати у них вроде доджик был 1500 вроде
 

warrior201

Участник
41
1
Москва
#43
Их контора, кстати у них вроде доджик был 1500 вроде
почему был. есть. но 2500 й

Добавлено через 4 минуты
пипец экскаватору там был
Никакого пипецА там не было. Ему пипец был до этого пока он там полгода провалялся. Не хочу С Вами ругаться, но не надо быть очередным диванным экспертом один из которых предлагал стрелу там в котловане руками снять:lol:

Добавлено через 1 минуту
машины только свежие интересуют? и именно 450 и выше?
Ну желательно свежие и конечно от 450 и выше. Есть варианты ?
 

Тимур

dieseltruck driver
3 233
167
2002 F350 7.3
Екатеринбург, Н. Тагил
#44
есть на продаже 350 7.3 на механике. в разделе продажи авто на форуме.
есть у знакомого 450 7.3 механика без бумаг. не знаю будет ли продавать. бумаги думаю можно найти.

обе машины 2002 года.
 

паша 8888

Старожил форума
1 765
180
Ford F350 2005-2019
гомель
#45
Не тимур думаю парни автопарк свой старыми машинами не будут комплектоват ,хотя тот 450 с пробегом как у младенца мог еще попахать хорошо ))))на авто ру есть и 650 за недорого но тоже старый с короткой базой
 

Bonifacyi

Участник
206
6
Ford Explorer 2004
Sacramento
#46
почему был. есть. но 2500 й

Добавлено через 4 минуты
Никакого пипецА там не было. Ему пипец был до этого пока он там полгода провалялся.

Добавлено через 1 минуту
Вытащить можно было и аккуратнее, опыта Вам не хватило, но ролики Ваши смотрю с удовольствием, молодцы! Не ошибается тот, кто ничего не делает!
 

Тимур

dieseltruck driver
3 233
167
2002 F350 7.3
Екатеринбург, Н. Тагил
#47
Паша, парк парком, а когда машина нужна для работы а не для понтов (хотя без них тоже никак )))
то выбирают ее по двигателю и трансмиссии для начала.
по безпроблемности конструкции, дешевизне эксплуатации и ремонта.

по какой цене ты нашел форсу на 6.7? 800 долларов? за одну?
на 7.3 комплект нормального провереного ребилда - 1100 за 8 штук
комплект новых стоковых форс - 1900

тюнинг от 1200 за все 8.

кстати я так и не услышал под какие именно цели берется машина. переоборудовать в эвакуатор? или просто как тягач или шоу трак возить рекламу?
 

Bonifacyi

Участник
206
6
Ford Explorer 2004
Sacramento
#48
Думаю эвакуаторы у них малость другие, а машину берут под рабочую техничку

 

паша 8888

Старожил форума
1 765
180
Ford F350 2005-2019
гомель
#49
Ну форсунки конечно мои дорогие но есть варианты как и на 7.3 по цене, главное поискать и купить вовремя))))на 6.4 ваще дешак по форсам.про надежность 7.3 я не спорю .в сша они тоже в цене если малый пробег и машина коммерсант. Понты эт ты подметил в точку)))))ты мн скажи какой пикап е понты ??и машины эти у нас не работают так как могут за исключением 2-5% от с находящихся в рф и рб вместе с европой тк как тскать нечего кроме лодочек и квадриков.прицеп стоиткак сам тра сли его притащить а тут окажется он не габритный и все печаль. Так что думю сеже пикап это большой понтовый автос вместо ферари на оторую нет денег и нормальных дорог:lol:к

Добавлено через 4 минуты
На 450 с подъемным гусем с низу можно споойно голову оттащить на растояние.леха с орла таскал на 350 всяк хрень.кстате у го остался этот кран иподкотной подемник.продаетвс в комплекте

Добавлено через 4 минуты
Под техничку готов приеать поработать со своим траком)))))мне нравится эта тема но у нас она просто мертвая
 

warrior201

Участник
41
1
Москва
#50
Вытащить можно было и аккуратнее, опыта Вам не хватило, но ролики Ваши смотрю с удовольствием, молодцы! Не ошибается тот, кто ничего не делает!

Спасибо ! работа согласно бюджета !!! Клиент не захотел платить за размыв гусянок, чтобы можно за них зацепица и контролировать процесс, цеплялись за то, что было над песком !!!! За полгода его не смог никто вытащить, да и сами хозяева летом имея на карьере ПЯТЬ ЭКСКОВАТОРОВ И КУЧУ БУЛЬДОЗЕРОВ смогли его только глубже посадить, как бетонное кольцо. Его летом мы бы достали ОДНИМ камазом. К слову весил он без песка 30 тонн,,,,,
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны (с):D

Добавлено через 4 минуты
кстате у го остался этот кран иподкотной подемник.продаетвс в комплекте
Че там у него продается))) по подробнее плиз

Добавлено через 2 минуты
Думаю эвакуаторы у них малость другие, а машину берут под рабочую техничку
Не, техничка вещь не благодарная. бум делать эвакуатор, что бы побольше барашка был
 

паша 8888

Старожил форума
1 765
180
Ford F350 2005-2019
гомель
#51
Есть сама утановка на пикап ваш.сната с эвакуатора .кран с подемной выдвижной лапой.поднимает газон без труда.если интересно сведу с челом у кого она есть
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#52
Есть сама утановка на пикап ваш.сната с эвакуатора .кран с подемной выдвижной лапой.поднимает газон без труда.если интересно сведу с челом у кого она есть
Паш, если ты про установку Злодея, то мне кажется что это лохмотья 25-летней выдержки.
 

Дмитрий324

Участник
51
9
кириши
#53
Паш, ну тебе стыдно разницу не знать.

450- это друге тормоза (огромные суппорта, поэтому резина на 19.5 минимум), шприцуемая рулевая, мост Дана S110 сзади (мощней чем у зила бензинового), колеса десятишпилечные. Прикол что мотор 6.7 на 450-м дефорсирован до 300 сил (вместо 390) и программа немного другая, работает без пирометра.
350-й на спарке это тоже самое фактичести что и без спарки, только мост Дана80 вместо стерлинга.
Мощность точно ограничена,комп показал 80%.
 

паша 8888

Старожил форума
1 765
180
Ford F350 2005-2019
гомель
#54
Установка его.он таскал приличные по тяжести грузы.тут всераво нужно смотреть стрелу его самим парням и решать подойдет или нет.в сша такие вещи денег стоят прилично не говаря о доставке и таможне.
 

Wind

Участник
216
4
Вологда
#55
Всем привет! Давно не писал;)) Пока тусую на рэмклубе ибо доджевод;) Про свой бывший Харли Дэвидсон уже писал тому, кто ищет.......Однако последний год мне его судьба в плане эксплуатации не известна;)
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#56
Дмитрий324, так на охладителе табличка приклеена со всякими параметрами, там же мощность указана 300 сил при 2800 об.
Пирометр тоже игнорируется, показания всегда ноль, на 250-350 такого нет, там значение пирометра учитывается.
 

warrior201

Участник
41
1
Москва
#57
Есть сама утановка на пикап ваш.сната с эвакуатора .кран с подемной выдвижной лапой.поднимает газон без труда.если интересно сведу с челом у кого она есть
Да, интересно. Сводите. номер скину в личку
 

Дмитрий324

Участник
51
9
кириши
#59
Дмитрий324, так на охладителе табличка приклеена со всякими параметрами, там же мощность указана 300 сил при 2800 об.
Пирометр тоже игнорируется, показания всегда ноль, на 250-350 такого нет, там значение пирометра учитывается.
Я нашол эту табличку у меня на капоте с лева приклеена,а в документах 406 л.с. прописано.
Непросто так значит комп показал ограничение мощности и выдал цифру 80%.

Добавлено через 23 минуты
Да, интересно. Сводите. номер скину в личку
Вадим спецбуксир это твой отец?