Navigator 1 На мой государственный регистрационный номер есть дублер

jibbing

Активный участник
415
47
Lincoln Navigator 2006
Санкт-Петербург
#21
У Стива с аватарки вообще номеров на мерине никогда не было, кстати. Боялся дублей, видимо.
 

Антоныч

Старожил форума
1 525
170
Navigator 2005
Хабаровск
#22
Есть еще один вариант решения проблемы. Подходишь к людЯм, знакомым иначе -варианты, озвучиваешь ситуацию.... Договариваешься, делаешь им дарственную на афту, на своей меняешь номера.... Люди находят афту (двойника), хозе демонстрируют дарственную и отправляют хозю в пешее эротическое, а себе забирают двойника...
Либо вариант с эвакуатором и забором "своего" авто.... Но тут возможны поползновения со стороны владельца двойника
 

Стив

Активный участник
358
53
Нету
#23
Всем привет я же уже написал чем и как решилась данная ситуация. Что кому не понятно то? в чём наивность? ест решение суда. Штраф из базы удалён. Судом признано что есть машина двойник. всё документы по этому делу переслали мне.
 

Стас154

Активный участник
375
64
Ford Expedition 1998
новосибирская обл.
#24
я бы решение посмотрел для кругозора
 

Антоныч

Старожил форума
1 525
170
Navigator 2005
Хабаровск
#25
Стив, хорошо что так решилось. Вообще удивлён, что кто то на такую машину двойника решил повесить. Вроде не марк2 и не чёрный чайник...
 
Симпатии: Понравилось Burcly

Стив

Активный участник
358
53
Нету
#26
Антоныч, Приветствую я сам удивился. А ещё больше был удивлен такому скорому решению вопроса.
 

Антоныч

Старожил форума
1 525
170
Navigator 2005
Хабаровск
#27
Стив, привет! Хорошо, что озвучил ситуацию. Надо держать ухо в остро на счет двойников (с приобретением американского авто думал двойники не возможны -ан нетЪ)
 

Стив

Активный участник
358
53
Нету
#28
Всем привет. Эта тема с дублем продолжилась и вот результат. Несколько раз а точнее ещё пять раз приходили штрафы. Каждый раз я писал притензию на имя начальника гибдд по кабардино балкарии. К стати хочу сказать очень адекватный товарищь. В субботу автомобиль был задержан и сейчас находится под арестом как мне сказали в гибдд он находится в угоне. На нём левые документы, номера. может это чейто автомобиль?
 

Стас154

Активный участник
375
64
Ford Expedition 1998
новосибирская обл.
#29
интересно если сложить все расходы, время потраченное на писанину и посещение судов-поменять номера как говорили выше было бы не дешевле? я думаю и нервом меньше и времени больше на работу, семью, хобби и просто жизнь :)
 

Dip

Участник
234
28
Lincoln Navigator 1998
Краснодар
#30
Стив, молодец, все правильно сделал. Но в этой стране у тебя был реальный шанс на то, что двойником в итоге признали бы твою машину.
 

Стив

Активный участник
358
53
Нету
#31
интересно если сложить все расходы, время потраченное на писанину и посещение судов-поменять номера как говорили выше было бы не дешевле? я думаю и нервом меньше и времени больше на работу, семью, хобби и просто жизнь :)
какое посещение судов? вы о чём? суд я не посещял ни один по моему писменному согласию он проходил без меня. это раз на писанину 1 писма уходит 3-4 минуты.на потратил ни единой копеечки это три. отстаял свои права а не повесил руки как плети и не сказал ну да ладно. это чтыре и пятое понял что в гибдд есть очень порядочные люди. а это поверьте дорогого стоит знать что вокруг тебя не всё так и плохо. и ещё не маловажное если авто в угоне вдруг найдется хозяин и ему вернут машину. так что я с вами в корне не согласен.
 

Uriu

Активный участник
524
40
Был -Линкольн Авиатор
Адыгея
#32
Молодец что отписался ,всё правильно сделал . Чей угнаный авто, ГИБДД может найти и сами по вин коду ,даже если и перебитый у них есть прибор просвечивать номер.
 

Burcly

Старожил форума
1 144
195
Ford Expedition 2000
Владимир
#34
интересно.. я что-то сумневаюсь, что машина в угоне была... кому он нужен?
 

Басмач 70

Участник
83
13
ford expedition 1999
Питер
#37
Мои поздравления! Молодец! Может найдут бедолагу, у кого угнали, вот радости будет у чела.
 

ASTIK

Участник
178
15
Ford Explorer 1995
Нальчик
#38
Всем привет. Эта тема с дублем продолжилась и вот результат. Несколько раз а точнее ещё пять раз приходили штрафы. Каждый раз я писал притензию на имя начальника гибдд по кабардино балкарии. К стати хочу сказать очень адекватный товарищь. В субботу автомобиль был задержан и сейчас находится под арестом как мне сказали в гибдд он находится в угоне. На нём левые документы, номера. может это чейто автомобиль?
Только сейчас увидел эту тему))
Так вот чей черный навигатор стоит на штрафстоянке))) а я думал на хозяина выйти и забрать оттуда)) оказывается не выйдет)