На Форд Эксплорер-2 подойдет?

Visine

Участник
92
0
#21
если ты имеешь в виду дырки под хабы, то у Форд Эксплорер 2 хабоф нету. у него спереди шрусы стоят и мост всё время крутицо.
Вот, у нас даже хабоф нет, у эксповодов двоешных :cry:
Ущербные мы.. Всё люди, как люди - хабаф у каждого бочка! А у Экспа 2 нет!

Однако надо в фак занести, для чайников жыповодства :shock:
Актуально, однако.. 8) [/quote]
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 761
221
jeep grand cherokee
Москва
#22
от чирков и грандов соответственно ,диски на Экспа1 встают стопроцентно,сам проверял,хабы не мешают,а от них на чирка НЕТ.
вылет надо смотреть что-б за шланги тормозные не цепляло
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#23
ЭндрюС сказал(а):
от чирков и грандов соответственно ,диски на Экспа1 встают стопроцентно,сам проверял,хабы не мешают,а от них на чирка НЕТ.
вылет надо смотреть что-б за шланги тормозные не цепляло
с положительным по любому не цепанешь.... вот атрицаловку - акуратно.... я мерил о-о-о-очень клас-с-с-с-с-сные диски с не большим минусом... цепляют, падлы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы.... :( :( :(
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#24
Так... Вчера попробовал ставить 17" которые есть у меня (на фотках видели). Подходят на шпильки идеально, а вот колесо на +30 ЕТ зепляет за верхнюю шаровую. Так что придетса ставить фланцы на 30мм.
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#25
Quadra сказал(а):
Так... Вчера попробовал ставить 17" которые есть у меня (на фотках видели). Подходят на шпильки идеально, а вот колесо на +30 ЕТ зепляет за верхнюю шаровую. Так что придетса ставить фланцы на 30мм.
во блин :( :( :(
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#26
Не страшно, у знакомых токарей комплект из четырех разширителей будет стоить как половинка одной покрышки, так что резон есть. :wink: :D
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#27
Quadra сказал(а):
Так... Вчера попробовал ставить 17" которые есть у меня (на фотках видели). Подходят на шпильки идеально, а вот колесо на +30 ЕТ зепляет за верхнюю шаровую. Так что придетса ставить фланцы на 30мм.
Всё правильно, у экспа вылет 10, а на 17" лучшё -10 :!: Проставки точи со шпильками,тада все ништак будет. :)
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#28
Димчик сказал(а):
Quadra сказал(а):
Так... Вчера попробовал ставить 17" которые есть у меня (на фотках видели). Подходят на шпильки идеально, а вот колесо на +30 ЕТ зепляет за верхнюю шаровую. Так что придетса ставить фланцы на 30мм.
Всё правильно, у экспа вылет 10, а на 17" лучшё -10 :!: Проставки точи со шпильками,тада все ништак будет. :)
и сразу проверь подшипники :D :D :D
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#31