Музыка и музыкальные инструменты

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#81
Из необузданного. По волнам моей памяти. Без обработки, мастеринга и сведения. Живое, чисто отметили праздник, накатили и понеслось.

 
Последнее редактирование:

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#83
Странно, а у меня работает. А сделай скрин, что оно пишет? А если открыть прямо на ютубе?

Увы, но сюда не перетащить файл видео. Попробовал через ФБ.

 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#88
Добавлю видео к данной композиции. ;)

 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#91
О вкусах не спорят. Сыграй что то другое и выложи. :)
Да еще как обсуждают. И воспитывают. Но это не про вас, вы в своем музыкальном развитии застряли в прыщявом возрасте на уровне 79-80го года, ибо после 80го года бэк ин блэк акидаки ничего путного выдать не смогли. Но они хоть бабло рубят на таких лохах уже 40 лет, им простительно.
Но в предпенсионном возрасте уподобляться 15ти летнему подростку ((((
Хотя вам можно - дом еще строить и строить, мазду опять же надо успеть новую купить.....
Не можешь срать - не мучай жопу )))
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#92
Да еще как обсуждают. И воспитывают
Не знаю, поймешь ли.

Если отбросить вкусы, о которых нет смысла спорить (кто то любил адышеву, кто то Баскова, а кто то Скорпионс), то уровень музыканта может определить только музыкант, уровень врача, только врач, уровень танцора танцор или хореограф, уровень инженера инженер, уровень художника только художник или искусствовед, и т.п. И как правило музыкант никогда не возьмется оценивать живопись, а хореограф врача. Ну просто люди понимая то, что я написал в предыдущем предложении не возьмутся оценивать кого то в той области, в которой они не компетентны.

А вот берутся оценивать во всех областях всех только те, кто вообще не разбирается толком ни в чем. В их примитивном мозгу живет иллюзия, что ничего сложного в мире нет, так как ни познали ничего сложного ни в одной из сфер науки или деятельности человека. :)

Вот поэтому ты и берешься судить в тех областях, в которых вообще ничего не понимаешь. :) Ты пытаешься судить о музыке, понятия не имея, что это такое, что такое гармония, чем дорийский лад отличается от лидийского, что такое тапинг, легато или бенд. Поэтому не имея вообще никакого понятия и имея самое примитивное восприятие тебе нравится банально скоростное исполнение гамм, что ты и приводил в примерах. По сути это уровень первых классов музыкальной школы. Ты же не в курсе, что там банально гоняются школьные упражнения под аккомпанемент? :) Так что я тебя прекрасно понимаю. Сам в детстве это проходил. :)

Поэтому и музыка Стравинского или Чайковского тебе не понравится. Там нет скоростного исполнения гамм. :) Там гораздо более сложная музыка, которую гопникам не понять. :)
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#94
Давай еще мочи))))
Сообщение автоматически объединено:

Сыграй на тему Вивальди, времена года. осень.
Сообщение автоматически объединено:

Да еще как обсуждают. И воспитывают. Но это не про вас, вы в своем музыкальном развитии застряли в прыщявом возрасте на уровне 79-80го года, ибо после 80го года бэк ин блэк акидаки ничего путного выдать не смогли. Но они хоть бабло рубят на таких лохах уже 40 лет, им простительно.
Но в предпенсионном возрасте уподобляться 15ти летнему подростку ((((
Хотя вам можно - дом еще строить и строить, мазду опять же надо успеть новую купить.....
Не можешь срать - не мучай жопу )))
Не ожидал от вас такого, за много лет общения привык к тому что вы значительно более выдержаны и значительно мудрее.
 
Последнее редактирование:

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#95
ОК. ;)

Сыграй на тему Вивальди, времена года. осень.
Дима, ну ты же знаешь, что классику я не играю. Не обучался. А это сугубо ностальгия по временам юности, когда играл в рок группе. :)
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#97

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#98
Сообщение автоматически объединено:

Послушал с удовольствием. Кстати вопрос, поешь тоже ты?
 
Последнее редактирование:

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#99
Это круто, но у меня руки под смычок не заточены. Только под медиатор. ;)
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
Главное не под хуй.
Сообщение автоматически объединено:

Остальное мелочи.