мосты от шишиги на Ford Expedition

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 760
221
jeep grand cherokee
Москва
#1
а вот возникла мысль попробовать вживить данное изделие дочернего предприятия дедушки Генри на Ford Expedition,кто что думает по данному воросу
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#2
впереди сложно будет. на Экспедишне торсионы и дрыг низко посажен.
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 760
221
jeep grand cherokee
Москва
#3
так торсионы в сад полюбому рессоры и впереди и сзади мосты к рычагам закрепить сложно будет
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#4
ЭндрюС сказал(а):
так торсионы в сад полюбому рессоры и впереди и сзади мосты к рычагам закрепить сложно будет
луче все это сажат на тяги... тобишь стабилизировать тягами и на пружинки... примерно как на Ровере поставлены С303...
 

Вложения

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#5
еще можно Ford Expedition подрезать и вколхозить туда мосты от Унимога (или Шишилы), от Унимога полегче и понадежней будут, так как сделал мой земляк с Чирком
подробно смотреть тут
http://www.dzipas.lt/galerija/19/
 

Вложения

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#7
Quadra, ты правильно мыслишь.... вот и я про такого типа подвеску - прикинь как пербы по ухабам Ford Expedition... мощи то хватилоб... :roll:

смотри фото выше... повставлял по правке :wink:
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#8
не вижу ничего невозможного, кстати. тока руки надо из нормального места.
зы
если на Форд Эксплорер ставили, то уж на Ford Expedition - сам бог велел. вот тока машинка поддешевеет чутка.
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#9
игрок сказал(а):
не вижу ничего невозможного, кстати. тока руки надо из нормального места.
зы
если на Форд Эксплорер ставили, то уж на Ford Expedition - сам бог велел. вот тока машинка поддешевеет чутка.
думаю, коль нормально сделать, то и цена не упадет... :lol:
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 760
221
jeep grand cherokee
Москва
#10
теперь надо дружно уговорить когонибудь из владельцев Дишенов здесь присутствующих и дружно скооперировавшись начать сие действо т.е. я здесь подготавливаю шишигины мосты под установку Квадра у себя готовит раму для установки мостов(кстати раму придется видимо посылкой отправлять,а Химик с Игроком подправят под все это дело кузов,благо в прибалтике со шпаклевкой умеют работать))) кооперация млин!
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#11
не вопрос... в Вильнюсе, Каунасе или в другом городе без проблем народных мастеров найду - дешево и больно сделают...
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 760
221
jeep grand cherokee
Москва
#12
чье имя рвется в эфир для уговора на глубокий тунинх))))
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#13
ЭндрюС сказал(а):
чье имя рвется в эфир для уговора на глубокий тунинх))))
от меня, как бонус, полная антикоррозионная защита и цветовой тюнинг подвески красками Sigma (ледокольными).... любой цвет, по выбору в RAL таблице... :roll: технология: дробеструйка, обезжир, грунт (2 слоя) и финиш (3 слоя)... нанесения гидроструйными апаратами, с межслоевой сушкой в камерах... сумарно 450-500 мкм... ребята, это круто и на долго.... :!:
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 760
221
jeep grand cherokee
Москва
#14
нет ты понял какое коварство,стоило мне отойдти на полчаса,ну ладно час,и мне такое вывесили,видимо это конкретно месть за Ford Expedition)))
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#15
не, химег, я имел в виду - когда упадет цена на исходную модель. т.е. когда Ford Expedition можно будет за 10 купить, тогда и извращенцев прибавится.
дык не вопрос - я могу и к квадре за рамой сгонять - хуле, евросоюз, границ нема
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#16
игрок сказал(а):
не, химег, я имел в виду - когда упадет цена на исходную модель. т.е. когда Ford Expedition можно будет за 10 купить, тогда и извращенцев прибавится.
дык не вопрос - я могу и к квадре за рамой сгонять - хуле, евросоюз, границ нема
по пути мне в Литве скинишь, а я отпескаструю-дробеструю, покрашу, в бумажку заверну и с Калининграда Давличу в Москву отошлю... вот как все как по маслу.... :wink:
 

pihta

Участник
768
4
Новосибирск
#17
Блин, маньяки.
8)

Химик. А авот про краску - это интересно.
:roll:
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 760
221
jeep grand cherokee
Москва
#19
принимай рамы на покрасу по почте,бандеролью.