Моргает свет в салоне (проблема с электрикой)

DrVrasch

Новичок
27
1
Lincoln Navigator
1997
#1
Всем привет! Проблема вот в чём, относительно недавно начал моргать (не полностью выключаться и включаться, а притухать, раз в секунду примерно) компьютер который под крышей и панель приборов но меньше. Читал на форуме что это может быть из-за окисленных контактов, где начать искать причину?
 

pferd

Старожил форума
727
279
Navigator 1.Explorer 2
Бердянск
#2
Всем привет! Проблема вот в чём, относительно недавно начал моргать (не полностью выключаться и включаться, а притухать, раз в секунду примерно) компьютер который под крышей и панель приборов но меньше. Читал на форуме что это может быть из-за окисленных контактов, где начать искать причину?
Для начала правильно задать вопрос .
Какой свет ? Потолочный который при открытии дверей или подсветка когда габариты включаешь или что ещё ?
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 505
907
Lincord Naxpegator 7899
комса
#3
У меня индикация на потолочнике моргает. Мож и всегда, но в темноте четко видно. Стекло пинал, колесо протирал
 
225
76
Lincoln Navigator 2000
Великий Новгород
#4
Угу, та же история, немного есть, не сказать что моргает, едва заметно пульсирует, грешить бы на гену, но он в шоколаде)
 

DRB

Активный участник
336
122
Ford Expedition 1997
ЖLobnya Village
#5
Лампочки меняйте)) Еще фиговые лампы жгут дорожки
 

DRB

Активный участник
336
122
Ford Expedition 1997
ЖLobnya Village
#8
Вот с ними, как раз, наибольшие проблемы.
Китайские не живут больше года (диоды везде, кроме ближнего/дальнего).
Рекомендую DrLed в фонари и габариты, в приборку и панельки климата-хорошие лампы накаливания.
 
Симпатии: Понравилось pferd

DrVrasch

Новичок
27
1
Lincoln Navigator
1997
#9
Я вот допустим из вообще не менял, хотя предыдущий в плафонах поменял на почти синие, давно задумываюсь поменять, но они то не моргают, моргает комп на потолке и помойму приборка, когда движок вставят, точнее напишу, просто не коротыш ли? Ато может быть полный абзац…
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 505
907
Lincord Naxpegator 7899
комса
#10
Ты жалуешься или хвастаешься ?
Константирую ) просто все остальные света́ и индикаторы горят ровно, именно индикация на потолочнике дрюкается. И я думаю, это не контакт, а что то доезжает
 

NikoKalashnik

Участник
58
2
Lincoln Navigator 1998
Russia
#11
Добрый день, а подскажите где находятся контакты массы от кузова к раме их вроде как три штуки где то расположены?