Моя печальная история покупки Ford Expedition 2 в салоне

DimA50

Lincoln repairing itself
Клубная карта
1 477
100
Lincoln Navigator 2005
Volokolamsк
#81
А мне кажется, что этот бампер от Линкольна Н. 2003-2004. Если не ошибаюсь, то на форуме продовался експедишн 2 с обвесом от Лени.
 

Mr Vincent

Участник
56
8
MSCW
#82
А мне кажется, что этот бампер от Линкольна Н. 2003-2004. Если не ошибаюсь, то на форуме продовался експедишн 2 с обвесом от Лени.
Что за обвес от Лени?

Я уже наше. Это обвес
http://www.streetsceneeq.com/product_list.asp?mi=2

Добавлено через 1 час 26 минут
Планы немного меняются...

Забрал машину.

Правое сиденье третьего ряда съедено я так думаю мышами...

т.е. предстоит замена сидений.

Я обдумал, т.к. все равно снимать сидухи поменяю заодно ковролин (т.к. старый совсем грустный), протяну видеорегистратор и камеру заднего вида.

Мне нужен совет. Оригинальный ковролин пипец дорогой, что можно сделать взамен?
 

IKSparrow

Активный участник
Клубная карта
382
39
Ford Excursion 1999
Москва
#83
Mr Vincent, попробуй обычный ковролин поискать в строительном магазине. Но обязательно с водонепроницаемой подложкой.
 

Сиржант

Активный участник
722
81
Ford Expеdition 1998
Москва
#85
Приветы. Ничего у перекупов покупать не нужно. Купи тут.
 

Sobol-Bronco

Активный участник
470
28
Ford Bronco 5 302 1996
Ярославль
#86
Да уж, я так же покупал. Перед тем как уехать прикрутил патрубок, залил антифриз, починил водительскую сидуху, закрутил болт на кронштейне продольного рычага подвески, потом опятьв магаз за маслом в двигатель. Оплатил даже не прокатившись и не посмотрев пробег. В итоге пробег 53800 миль и состояние на 4+. предыдущий хозяин регулярно всё !!! менял. Резинки в ходовой и проставки кузова, амортизаторы и т.д. В кузове обнаружил суппорта в сборе, старый флянец заднего кардана. Про новые колёса вообще молчу. Вооооообщем так меня он поразил своей брутальностью, что я забыл про всё и понял что купил его даже не прокатившись, только выехав из двора ))) Но мне повезло и брал не из салона.
 

nikopel

Участник
535
4
Москва
#87
У меня друг покупал Эксплорера 3, лет несколько назад, так вот когда мы поехали его смотреть, я реально не нашёл, к чему придраться и скинуть цену! Всё идеально! Он даже не курил в машине... И полный багажник всяких масел-антифризов-колодок дал в придачу.
 

LEFTY

Участник
48
3
Астана
#88
Поучительная история. Правильно, что решили делать для себя. Насчет выхлопа, я себе ставил Flowmaster 70 Series, оптимальный вариант на каждый день, очень приятно рычит, при этом не доставляет дискомфорта при длительной езде. Если хочется что-то более агрессивного, то посмотрите 50 Series, а если уж хочется утереть нос звуком какому-нить Гелеку в версии АМГ, тогда 40 Series Delta Flow. Но я бы в придачу и компрессор поставил, чтоб соотношение звук/динамика соответствующее было)))
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#89
Обсуждение звуков и прочего в другой теме.
ТС машина продана или история данной темы закончена?
 

Mr Vincent

Участник
56
8
MSCW
#90
На машине катаюсь. Пробег уже 2 бака. =))
Косяков разных море. Потихоньку делаю.

Спасибо за чистку темы...
 

Mr Vincent

Участник
56
8
MSCW
#91
Вообщем все не стоит на месте.
Поменял тормозные шланги, колодки, несколько катушек.
Оказалось у меня правая сторона был заколхоженый шланг из жигулей...

Вопрос могут ли засраться свечи за 3800 км?

Машина начала радовать.
Разве, что на транзитах далеко не поездишь.
 

Rembo

Активный участник
805
147
Lincoln Navigator 2003
Нижневартовск
#93
по названию темы, могу сказать, что я не покупал машину в салоне, а здесь на форуме, и тоже все печально, очень печально.
 

Mr Vincent

Участник
56
8
MSCW
#94
Вообщем текущая ситуация - полет нормальный.
Едет, работает, радует.
Начала греметь как кастрюля в районе АКПП, буду разбираться, возможно опять АКПП поменяю.
На очереди новый ковер, восстановление проводки в салоне, полный перекрас.