Животные мое чудовище

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#1
когда котейку завели, год прожил как мурка. в год стал себя плохо вести, кидаться на ребенка. повели на стерилизацию. через 5 часов пришли забирать - охуевший доктор, поведал, что типа предупреждать надо - разрезали живот, но не нашли того, что искали. поискали яйца. нашли и отрезали.
в задне-тазовой части можно видеть полоску красно-бурого меха. примерно в 2 месяца кот начал буреть, весь стал вот такого красно-бурого окраса. оч. красиво было, но к году (на фотке) вернулся к нормальному черному цвету


 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#3
дык, самое прикольное, что я искал и хотел именно кошку.
а получился кастратик :D
 

as

Активный участник
1 532
1
#4
У нас друзья завели кошечку,назвали Рыся.А потом у этой Рыси выросли такие помидоры! Правда пришлось от них избавиться.Но имя осталось,теперь он просто кот Рыся.
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
#5
Хорошая кличка - Рыся, подходит по большому счету и коту и кошке.
У меня та же история, только кота, принятого за кошку назвали "Бэллой". Бэллой, его, конечно, никто не называл, но он так и прожил до смерти как кот по кличке "Белк" (мужской род от белки). :D
 

Blinston

Активный участник
1 280
2
#6
Блин, ужасы какие рассказываете, товарищи :)
Вот у меня кошка когда окотячивается (!) - уже спустя пару-тройку дней уверенно можно сказать, какого пола какой котеног :) Как можно взрослого кота за кошку принять?.. И это.. Ветеринар-то что, слепой? :)
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#7
много шерсти , да и не разглядывал особо никто :D обычно-то у котов два сильнозаметных шарика под хвостом, а у этого - вообще ничего не было видно.

про ветеринара... так же как и про медицину - лучше промолчу, а то слов матных я знаю не мало :evil:
 

shUm

Участник
560
2
#8
игрок сказал(а):
когда котейку завели, год прожил как мурка. в год стал себя плохо вести, кидаться на ребенка. повели на стерилизацию. через 5 часов пришли забирать - охуевший доктор, поведал, что типа предупреждать надо - разрезали живот, но не нашли того, что искали. поискали яйца. нашли и отрезали.
в задне-тазовой части можно видеть полоску красно-бурого меха. примерно в 2 месяца кот начал буреть, весь стал вот такого красно-бурого окраса. оч. красиво было, но к году (на фотке) вернулся к нормальному черному цвету


Очень куёвый это доктор, таких надо пенками пыром в зад гнать :evil: каким надо быть дЭбилом, чтобы не проверить перед операцией животное((((
 

shUm

Участник
560
2
#9
игрок сказал(а):
много шерсти , да и не разглядывал особо никто :D обычно-то у котов два сильнозаметных шарика под хвостом, а у этого - вообще ничего не было видно.

про ветеринара... так же как и про медицину - лучше промолчу, а то слов матных я знаю не мало :evil:
Так надо не шарики искать, а письку смотреть))))))))))))))))))))))
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#10
делать мне больше нечего - котам писька разглядывать :D
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#12
спасибо!
эх, ах а какой он красивый был в красном колере - прям аж жалко, что почернел
 

Акулыч

Велик и всемогущ!
6 279
296
GMC Savana 4x4. Был Форд
Москва, Ясенево.
#17
И мое чудовище.
Его папа был больше :shock:
Не смотря на свои 7лет и 6,8кг, ловит мышей и птичек. Сейчас в командировке на даче :) Домой не хочет. Спит в теплице, домой только молока попить. А так, с виду, приличный перс :) Или помесь его с кем-то х.з. я в них нипанимаю.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

spasXIII

Участник
343
11
Дмитров
#18
Акулыч,

:shock: офигеть! Слоняра, а не котяра. Папу его даже представить страшно.:D
А порода рояля не играет, главное - чтоб человек кот был хороший! У меня тоже порода до конца неопределена. В смысле у кот моего. По всем прикидкам - бирманец он. А там, кто его знает. Мне пофиг. Мы его и так любим, безпородного.
 

Акулыч

Велик и всемогущ!
6 279
296
GMC Savana 4x4. Был Форд
Москва, Ясенево.
#19
Его папа во дворе был по статусу старше всех местных собак. Реально был - ГЛАВАРЕМ :) Дрался почти постоянно. Похоже съели его или задрали, пропал 5лет назад, в расцвете сил :) но лет 5 двор держал как хотел, все кошки были его, наверное и сучки тоже :)