Мифы и реалии, сравнение Линкольн Навигатора

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 842
550
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#21
Zaharka, у Навигатора, у которого с подвеской полный норм, + еще размер дисков и шин те которые рекомендовал завод производитель, ход плавный и мягкий, никаких пробоев нет, по трассе машина реально "плывет" как пароход. Что касаемо валкости, та же самая штука, если хана подвески, то и крены будут большие, но не надо сравнивать Навигатора с маленьким седаном, за счет массы и высоты центра тяжести на поворотах приходится сбрасывать скорость побольше и поверьте на Лексусе тоже самое. Коробки если в норме, то никаких пинков и рывком нету, все переключения плавные и замечаешь их только по тахометру. Двигатель опять же в хорошем состоянии дает хорошую мощность и самое главное тягу. Например на трассе я плелся за фурами со скоростью 80 км/ч, выжимаю газ, срабатывает кикдаун и машину подхватывает очень даже прилично, фуры обогнал как стоячих.
Так что отбросьте предрассудки и не читайте подобную ересь, просто попробуйте сами сравнить, только не 5 мин тест драйвом а как следует прокатиться
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 842
550
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#22
Вот обзор программы "Большой Тестдрайв"


Без предвзятости и прочего.
 
Последнее редактирование модератором:

KILROY

Старожил форума
1 128
194
Ford Econoline
москва
#23
Автор статьи тупой урод. Этот Линкольн должен занять первое место среди лучших автомобилей, т.к. не смотря на требующийся ремонт аж на 870000р!! его ставят в сравнение с лексусом в котором второй побеждает с небольшим отрывом. Тупица покажи нам хотя бы дрыгающегося самостоятельно лексуса которому нужен ремонт на 870000!

Добавлено через 14 минут
Вот обзор программы "Большой Тестдрайв" https://www.youtube.com/watch?v=cpcy0ZtUtEA
Без предвзятости и прочего.
Где же там без предвзятости..., даже до конца не стал досматривать у авторов сразу чувствуется негативное отношение к американскому автопрому, для таких один минус перевесит кучу плюсов в пользу косоглазых.
 

bmulman

Активный участник
455
94
F-150 FX4 2004
Астрахань
#24
Посмотрел полностью и про Lincoln Navigator, и про Раптор. А о чём "обзор" то?!
Кроме кучи пошлостей в обзоре Раптора, никакой информативности. Не. Не из нашего гаража парни!!!:lol:
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 842
550
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#25
Все программы "Большого тестдрайва" построены именно в стебной манере общения.
Вот сейчас ребят негатив льется именно от вас
 

73bizon73

Активный участник
Клубная карта
763
102
Higer 6728 2007
Димитровград
#26
ВоСогласен с Faртовым! Иногда это делают специально! Проверить что мы такое? На что готовы? Самое плохое это наша злость... Если противнику хочется вызвать вашу злость значит он даже заряжается от того как реагируют окружающие! ВАМПИР- и член ему в глотку вместо осинового в сердце- равносильна замена!
 
Последнее редактирование модератором:

bmulman

Активный участник
455
94
F-150 FX4 2004
Астрахань
#27
Fартовый, Стебаться моно и без пошлятины. Причём легко! Вы не согласны?!
Негатива нет. Неправда. Просто по мне это "обзор" чего угодно, например юриста на F-150, ток не самого F-150 Raptor:lol:
 

Captain

Diesel owner
Клубная карта
871
82
Усть-Кут
#28
bmulman, ну как и автор резонансной статьи..., в частности ТЛК100... какой там налог???, что промолчать можно?!!! лошадей до 250!!! т.е ставка налога не высока! соотв. и налог приемлим! атмосферный дизель 131 сила, турбодизель 204 силы, бензин 238 сил. самая худшая шумка...
можно ждать статью наоборот со сравнением Форда))?!

ЗЫ - все машины, марки разные, как и люди. мы выбираем свои машины не потому, что они самые лучшие(и другие все плохие), а потому, что понравились и подходят по характеристикам, функционалу, харизме....

Если у меня есть Форд Екскёршн - это не значит, что мне симпатичен Фокус, Фиеста.... Есть ширпотребный сегмент, есть премиум, есть работяги... все разные... не надо уподобляться виновнику той статьи в искусном преувеличении нюансов!!!)))
 

bmulman

Активный участник
455
94
F-150 FX4 2004
Астрахань
#29
Captain, Во первых про налог, обратите внимание, я упомянул в связи с Хапятым, у которого при 3.0 литрах уже 231 сила, значит уже ставка "более 200 л.с.". Я не говорю что не подъёмный, просто "будь здоров"))) ТЛК100 204 и 238 тож в эту ставку, поэтому "я молчу".
Ещё нигде нет что та или иная марка говнище!!!
К примеру, Туарег мне нравиться, независимо от количества негативных отзывов. Где приувеличения?! Или в Наваре много тише чем в дизельном ТЛК Прадо - это факт.
И в конце концов не Форд мне по душе пришёлся, а именно F-150. Тож вроде ни Фиеста)))
Да и машину то я купил у которой 304 лошади))) Наплевать мне стало на налог, расход и прочее. Просто сел, проехал, послушал...... Супруга глядя на мою довольную рожу продавану - мы берём!))) И всё - домой ехали уже на Фке))))

Добавлено через 32 минуты
ЗЫ - все машины, марки разные, как и люди. мы выбираем свои машины не потому, что они самые лучшие(и другие все плохие), а потому, что понравились и подходят по характеристикам, функционалу, харизме....
Вот вот!!! Я и написал как выбирал машину! И по моему абсолютно непредвзято. А то что Вас задело про ТЛК понятно, на севере лучше ТЛК, только новый ТЛК. Так ведь?!
Хотя Вы выбрали 2000 Ford Excursion. Похоже Вас зацепило именно это авто)))
 
Последнее редактирование модератором:

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#30
Эх...жаль ...второго эксплорера ни счем не сравнивают...почитал бы с интересом
Да куча сравнений есть нормальных, вот Бортовые журналы форд эксплорер, там надо искать, вот первое сравнение что нашлось сразу - сравнение с мерседес е200 форд эксплорер 2
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#31
По-моему, автор не сидел в Линкольн Навигаторе ни разу, просто скомпилировал весь негатив. Во 2 Линкольн Навигаторе нету режима 2WD, насколько помню...
Именно так. Автору просто нужно как то старый Лексус продать, вот он и пишет.