Expedition 1 Медленно едет и обороты не более 2000

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#22
холостой ход. кстати, бензонасос проверить, наверное, легко - перейди на газ просто, если будет та же фигня, то это не он.
я так думаю (с)

и еще совет дня: не езди на газу на пустом баке - бензонасос работает всегда, даже на газу и при пустом баке он то ли пропердывает, то ли еще чего, но умирает очень быстро.
 

Mr.Miller

Участник
108
0
Москва
#23
да нет, врят ли, этот феномен наблюдается только в жаркую погоду... При температуре ниже 30 все нормально.
И кстати, ща вспомнил, еще пару раз такой эффект наблюдался на холодной машине. Простояла ночь, завелся - поехал - шум.....
 

Viktor

Участник
35
0
#24
Точно... Зимой тоже было- завожусь с утра, и он первые пару минут шумит как боинг 747.
Тока у меня обороты нормально набираются, но медленно, и машина тупо едет.
Это не бензонасос, потому что пох, пробовал и на газу и на бензике- одна хрень...
 

Mr.Miller

Участник
108
0
Москва
#25
Viktor сказал(а):
Точно... Зимой тоже было- завожусь с утра, и он первые пару минут шумит как боинг 747.
Тока у меня обороты нормально набираются, но медленно, и машина тупо едет.
Это не бензонасос, потому что пох, пробовал и на газу и на бензике- одна хрень...
Во точно, этот же эффект!
Братцы, что делать то????
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#26
ну чо чо... надо счупать. я по крайней мере ничего сказать вот так не могу. надо самому потрогать чтобы что то сказать :(
 

Mr.Miller

Участник
108
0
Москва
#27
Вчера загнал на сервис на очередное ТО. После будем пробовать уже непостредственно эту траблу наблюдать. Пробовать, щупать и т.д.
 

Postman

Новичок
26
0
Москва
#28
агась

звиняйте что вваливаюсь с маленкой маффинкой))) Но наболюдаю что при старте двигателя на холодный с утра тоже ревет как боинг, чуть проеду и перестает... маторчег иногда при кондее чуть нагреваецца и я в шеви плюс спрашивал что мол за нах... мне сказали вискомуфта, приговорили к замене, назвали цены а я будучи утомленным носить им лавандос кровный отказался и только помыл Двигатель.... так что склоняюсь я что это вискасмуффта)))))
Двалин, приветствую! :D Я все еще, к сожалению, остаюсь потенциальным покупателем, но конфу читаю.
Насторвживает одно что где то тут прочитал что рулевая рейка служит год-два..... жене форд ка приговорили к замене оной... 52 т р. Сколько же на Ford Expedition то? Или чего путаю...
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#29
Re: агась

Postman сказал(а):
Двалин, приветствую! :D Я все еще, к сожалению, остаюсь потенциальным покупателем, но конфу читаю.
привет. видишь как оно сейчас с дишенами, очередь выстроилась. :)

Postman сказал(а):
Насторвживает одно что где то тут прочитал что рулевая рейка служит год-два..... жене форд ка приговорили к замене оной... 52 т р. Сколько же на Ford Expedition то? Или чего путаю...
год-два? у меня родная стоит с завода, десять лет и хоть бы хны. :) и на дишенах первого поколения не рейка, а редуктор обычный.
 

mbnn

Старожил форума
1 133
101
Н.Новгород
#30
ну что проблему то победили?!

у меня такая же фигня была: точно знаю что шумит вентилятор, при высокой температуре эта виско муфта совсем блокируется и звук как у самолета....
но вот на скорости у меня не отражалось и приземестость то же нормальная

что касается аварийного режима двигателя так там и написано: не болльше 60 ехать!

муфту проверить просто и одному - на заглушеной авто на холодном и на горячем двигателе покрутить рукой вентилятор.... на горячем должен туго на холодном легко!
 

Burcly

Старожил форума
1 144
195
Ford Expedition 2000
Владимир
#31
имхо, если у всех такая фигня так значит так и должно быть, конструкиция такая... заводской браг
 

mbnn

Старожил форума
1 133
101
Н.Новгород
#32
не брак а не понимание и некачественное обслуживание а так же износ