Explorer 1 Маховик МКПП кончился

4
0
Ford Explorer 1991
оренбург
перевернул значит венец и шлифанул маховик 4 месяца назад, сцепа работает отлично мягко, но вот заводить стартер перестал, сняв стартер увидел что венец снова слизало . Назревает вопрос от чего подойдет венец? или маховик в целом, пошукав просторы вроде как от атомата венец с переточкой самой плиты подходит (а если у него внутренний диаметр меньше, наружний тоже? тогда как это работае?) в общем мужики одни вопросы. Помогите!!! маховик несыскать сегодня , а с курсом с рок авто заказывать оч дорого

Lancman

Новичок
13
2
Ford Explorer U2 1996
Томск
От автомата поставил себе венец, и бендикс подобрал новый, не знаю от чего правда (номер могу скинуть). А еще обрати внимание на то как у тебя стоит стартер, у меня на самом стартере отверстия в ушах были раз.....ны, пришлось завтулить!

4
0
Ford Explorer 1991
оренбург
От автомата поставил себе венец, и бендикс подобрал новый, не знаю от чего правда (номер могу скинуть). А еще обрати внимание на то как у тебя стоит стартер, у меня на самом стартере отверстия в ушах были раз.....ны, пришлось завтулить!
ну вот сейчас дождался маховик от автомата, еще не распаковывал, после отпишусь)

Статистика форума

Темы
26 884
Пользователи
24 812
Новый пользователь
Psych