Explorer 1 Маховик МКПП кончился

4
0
Ford Explorer 1991
оренбург
#1
перевернул значит венец и шлифанул маховик 4 месяца назад, сцепа работает отлично мягко, но вот заводить стартер перестал, сняв стартер увидел что венец снова слизало . Назревает вопрос от чего подойдет венец? или маховик в целом, пошукав просторы вроде как от атомата венец с переточкой самой плиты подходит (а если у него внутренний диаметр меньше, наружний тоже? тогда как это работае?) в общем мужики одни вопросы. Помогите!!! маховик несыскать сегодня , а с курсом с рок авто заказывать оч дорого
 

Lancman

Новичок
13
2
Ford Explorer U2 1996
Томск
#4
От автомата поставил себе венец, и бендикс подобрал новый, не знаю от чего правда (номер могу скинуть). А еще обрати внимание на то как у тебя стоит стартер, у меня на самом стартере отверстия в ушах были раз.....ны, пришлось завтулить!
 
4
0
Ford Explorer 1991
оренбург
#5
От автомата поставил себе венец, и бендикс подобрал новый, не знаю от чего правда (номер могу скинуть). А еще обрати внимание на то как у тебя стоит стартер, у меня на самом стартере отверстия в ушах были раз.....ны, пришлось завтулить!
ну вот сейчас дождался маховик от автомата, еще не распаковывал, после отпишусь)
 

73bizon73

Активный участник
Клубная карта
763
102
Higer 6728 2007
Димитровград
#6
Я оставлял все тоже самое! Просто ставил толстую прокладку 5-6мм под втягивающий! И смотрел достаточен ли вылет?! Просто когда все соберешь попробуй на сколько у его вылет ! Если масло то или прокладки или другую сердцевину втягивающего или как-то самому переделать! ,5копеечная проблема!
 
Последнее редактирование: