M.i.c.r.o.c.a.t Nord America

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#41
Vetervox сказал(а):
Saamen сказал(а):
Микрогад ожидает тяя в магазине в виде болванки с надписью VETERVOX..пользуйтесь на здоровье..
Уже не ожидает... Забрал я его вчерась, в понедельник то бишь. Еще раз СПАСИБО.
нефкурил :shock: я его тока ивчерась(понедельник) в райне 17.00 закинул в магазин..ты..это где забирал?Чего? И во скока?
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
#42
Saamen сказал(а):
нефкурил :shock: я его тока ивчерась(понедельник) в райне 17.00 закинул в магазин..ты..это где забирал?Чего? И во скока?
Забрал в понедельник, в магазине на Сходненской, где-то в 17.50. 8)
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
#45
Прогу пока не поставил. Расчищаю помойку с винчестера с целью освободить под нее место. Не знаю управлюсь ли за сегодня, скорее всего только завтра вечером устанавливать буду.
 

sasha

Участник
80
1
#46
Скачал с базы файлов микрогад,а там тока Форд Эксплорер-европеец,ни Экспедишена ни Форд Эксплорер-USA нет :( .Или может я что-то не так делаю?
Может есть у кого возможность выложить микрогад Ford-usa?
 

Mmnt

Активный участник
1 615
19
Jeep Commander 2007
Москва
#47
У меня есть исходник Микроката по Ford-USA. Год типа 2006 чтоли...

Другой вопрос - накуа он вообще нужон? Редкой кривости программа. На фоне прог для GM особенно...

Поищи лучше cpd.
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
#48
sasha
У меня есть июльский 2007, если дружен с торрентом или осликом - можешь скачать у меня там, еще могу где-нидь типа депозитфайла или рапиды выложить, на худой конец могу те бандеролью выслать по адресу, если адрес в личку кинешь...
 

Олега

Участник
83
0
#49
sasha сказал(а):
Скачал с базы файлов микрогад,а там тока Форд Эксплорер-европеец,ни Экспедишена ни Форд Эксплорер-USA нет :( .Или может я что-то не так делаю?
Может есть у кого возможность выложить микрогад Ford-usa?
То Саша:
У меня европеец,подскажи где скачать
 

Miha$

Старожил форума
Клубная карта
2 590
75
Jeep Grand Cherokee wk2
Вологда
#50
Так его кто нибудь смог запустить? Ставлю для германии с английским языком. при запуске требует обратится к производителю.

Согласно текстового файла , смотрел в папке Windows\system так и не понял какие DLL надо оттуда удалить, они все были до установки Microcatа.


Так что его не кто не ставил?