M.i.c.r.o.c.a.t Nord America

pihta

Участник
768
4
Новосибирск
#21
Вспомнил что мне рекомендовали в свое время:
"значит ставить будешь выберешь страну германия язык аглицкий
load.exe что ли...
потом там dll надо будет переписать (там написано куда)
и третий диск можно просто выложить на хард в корень, тогда работать будет без диска".
О так от.
8)
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#22
Saamen сказал(а):
могу поделится дилерским,ноябрь 2006,обновленный будет примерно через неделю..только болванкой,при распаковке примерно 10-12 ГБ
звеняйте "хлопцы"за задержку,отлучался отдохнуть на пару недель..сообсно готов поделиться Микрогадом из последних,только лично болванкой 4.7 ГБ в руки,ежели кому нуно свистите нарежу,раздача слонов в СЗАО :)
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#23
Saamen сказал(а):
Saamen сказал(а):
могу поделится дилерским,ноябрь 2006,обновленный будет примерно через неделю..только болванкой,при распаковке примерно 10-12 ГБ
звеняйте "хлопцы"за задержку,отлучался отдохнуть на пару недель..сообсно готов поделиться Микрогадом из последних,только лично болванкой 4.7 ГБ в руки,ежели кому нуно свистите нарежу,раздача слонов в СЗАО :)
дядько, тебя сегодня в районе 10:20 у новогиреева случайно не было? :)
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#26
CodeX сказал(а):
Saamen сказал(а):
Ford Expedition был один-в-один. я почему и заметил, что редкая машинка :)
нуно спросить своего товарища,я ему такой-же привозил один в один и диски и колесья одинаковые,они вааще как близнецы,тока номера разные..
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#27
Saamen сказал(а):
CodeX сказал(а):
Saamen сказал(а):
Ford Expedition был один-в-один. я почему и заметил, что редкая машинка :)
нуно спросить своего товарища,я ему такой-же привозил один в один и диски и колесья одинаковые,они вааще как близнецы,тока номера разные..
нумер 476 кажеца
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
#29
Очень нуно!!! Только все не складушки какие-то. То в командировку зашлют, то ребенок заболел. Кстати, тушинская детская больница от тя недалеко вроде должна быть?
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#31
ammiak сказал(а):
Saamen сказал(а):
дык..чоо никому Микрогад не нуно?
только увидел, мине нуно... наверно - пущай будет :) чем поспособствовать? болванки с меня :)
нее..болванки не нуно..болванки..анлим :D ты это если нуно завтра в СЗАО подруливай..ужо завтра кое-кто из соконфетников к 15.00 подедет..могу телепон дать...токи в личку
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
#32
Vetervox сказал(а):
Кстати, тушинская детская больница от тя недалеко вроде должна быть?
2Saamen:
Посмотрел по карте - рядом... Сразу вопрос: Насколько реально тя застать на работе (на Яна Райниса) в понедельник?
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#33
Vetervox сказал(а):
Vetervox сказал(а):
Кстати, тушинская детская больница от тя недалеко вроде должна быть?
2Saamen:
Посмотрел по карте - рядом... Сразу вопрос: Насколько реально тя застать на работе (на Яна Райниса) в понедельник?
мну тама редко..энто токи мой проэкт а не место работы..еслиесть желание завтра в Митино подкатывай,нет могу персонально для тебя болванку в магазине оставить..заберешь когда удобно понедельник-пятница 10-19
 
A

ammiak

Guest
#34
Saamen сказал(а):
ammiak сказал(а):
Saamen сказал(а):
дык..чоо никому Микрогад не нуно?
только увидел, мине нуно... наверно - пущай будет :) чем поспособствовать? болванки с меня :)
нее..болванки не нуно..болванки..анлим :D ты это если нуно завтра в СЗАО подруливай..ужо завтра кое-кто из соконфетников к 15.00 подедет..могу телепон дать...токи в личку
мнээээ я ваще то в САО живу :) ну анлим так анлим :) но завтра в 15.нульнуль никак не могу - пьянка со старыми друзьями :) мне ни к спеху - может на неделе? а номер завсегда в личке сгодится :)
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#35
ammiak сказал(а):
Saamen сказал(а):
ammiak сказал(а):
Saamen сказал(а):
дык..чоо никому Микрогад не нуно?
только увидел, мине нуно... наверно - пущай будет :) чем поспособствовать? болванки с меня :)
нее..болванки не нуно..болванки..анлим :D ты это если нуно завтра в СЗАО подруливай..ужо завтра кое-кто из соконфетников к 15.00 подедет..могу телепон дать...токи в личку
мнээээ я ваще то в САО живу :) ну анлим так анлим :) но завтра в 15.нульнуль никак не могу - пьянка со старыми друзьями :) мне ни к спеху - может на неделе? а номер завсегда в личке сгодится :)
пилефон в личке..имеешь :D
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
#36
Saamen сказал(а):
мну тама редко..энто токи мой проэкт а не место работы..еслиесть желание завтра в Митино подкатывай,нет могу персонально для тебя болванку в магазине оставить..заберешь когда удобно понедельник-пятница 10-19
В Митино я бы с радостью, но не могу - еду к ребенку в больницу. :( В понедельник, кстати, тоже. Так что вариант с магазином покатит однозначно...
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#37
Vetervox сказал(а):
Saamen сказал(а):
мну тама редко..энто токи мой проэкт а не место работы..еслиесть желание завтра в Митино подкатывай,нет могу персонально для тебя болванку в магазине оставить..заберешь когда удобно понедельник-пятница 10-19
В Митино я бы с радостью, но не могу - еду к ребенку в больницу. :( В понедельник, кстати, тоже. Так что вариант с магазином покатит однозначно...
ок..оставлю для тебя болванку в магазине в понедельник.
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
#38
Итак, вожделенная болванка с мелким гадом у меня!! Огромное СПАСИБО и низкий поклон за это Saamen-у! Или как сейчас говорят - респект и уважуха!
Чё дальше делать? Dwalin, позволительно еще 4.7 Gb на FTP залить?
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#39
Микрогад ожидает тяя в магазине в виде болванки с надписью VETERVOX..пользуйтесь на здоровье..тама два файлика ..один в архиве,другой в txt-блокноте..тама подробная инструктуевина по установке,очень-то рекомендую прочитать перед использованием :)
Вот чой-то с заливанием беда..почему грю про болванки-то..пытались залить по сетке..залили..тока в сетке оказывался почемуй-то битый архив..вот не знаю чой-то,не силен,пишишь на болванку..ОК..льеш куда-то на хост..битый архив..х.з мож тама какой защита архива или еще чего хитрое..всеж официально-дилерский..
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
#40
Saamen сказал(а):
Микрогад ожидает тяя в магазине в виде болванки с надписью VETERVOX..пользуйтесь на здоровье..
Уже не ожидает... Забрал я его вчерась, в понедельник то бишь. Еще раз СПАСИБО.