Expedition 2 Лопнуло стекло крышки багажника

чингачгук

Участник
107
2
Ford expedition 2001
Киев
#21
Вот и мне на 1 Ford Expedition заднее стеклышко нужно....интересно сколько в России стоит новое и б/у ..?..бо у нас б/у ..нету ..а за новое 450у.е. просят8)
 

kaktus

Участник
31
0
#22
У меня та-же проблема, кто-то из бывших владельцев скрёб лёд с песком, как будто стеклорезом, лишний раз открыть страшно.
 

PETER

Новичок
21
4
Орша
#23
Может кто подскажет, становится или нет на 3й Lincoln Navigator заднее стекло со 2го Линкольн Навигатора или Экспедишена? А то у моего в -35 градусов высыпалось само на морозе. Продавцы цену заряжают в 700-800у.е.
 

agentbel

Старожил форума
2 113
81
Москва
#24
Может кто подскажет, становится или нет на 3й Lincoln Navigator заднее стекло со 2го Линкольн Навигатора или Экспедишена? А то у моего в -35 градусов высыпалось само на морозе. Продавцы цену заряжают в 700-800у.е.
хрена себе, думаю вряд ли кто тебе так скажет, надо подъехать ко 2-ому Навику и посмотреть. От Экспедишена к Навику подходит заднее стекло и вся задняя сфера 1 в 1. У меня кстати лежит в Минске полный комплект задних стекол светлых на 2-ой Lincoln Navigator, пришлось купить, когда в РБ еще запрет был на темные стекла. Буду в Минске с 5-6 марта, хочешь подъезжай - померяем (в личку)
 

getenev

Участник
72
3
Челябинск
#25
Этой зимой в -30 тоже заднее стекло лопнуло. Не долго думая обратился к китайцам http://www.fuyaogroup.ru. У нас есть их дилер. Купил заднее тонированное стекло с подогревом за 4500руб. + 1200 установка. Сделали все за 20-30 мин.
По сравнению какое качество стекол было лет 5 назад и сейчас - небо и земля. Сейчас довольно качественные стекла. Тем более стоимость более чем адекватная.