Люк Форд Эксплорер 1

Miha$

Старожил форума
Клубная карта
2 590
75
Jeep Grand Cherokee wk2
Вологда
#1
народ кто разбирал, ремонтировал? Вчера все таки добрался , на кнопку напряг приходит, а куда дальше лезти и что смотреть не понял.
 

Ёж

Участник
196
2
Ford Explorer 1994
Москва
#2
А у тебя что он электро? :? Выкладывай фотку!!! У меня механика на крутилке.
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#3
у него что то не стоковое наверно... у меня тоже механика на крутилке...
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#5
Я перебирал люк на Субару, так вот что я скажу (люки почти везде одинаковые) - снимать и Ффсё! перебирать и чистить, смазывать и ставить на место. И буит счаздтие. :)
 

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
#6
можт у него на крутилку моторчик подвешен? :roll: :wink:
 

Miha$

Старожил форума
Клубная карта
2 590
75
Jeep Grand Cherokee wk2
Вологда
#8
Ёж сказал(а):
А у тебя что он электро? :? Выкладывай фотку!!! У меня механика на крутилке.
Да нету у меня не какой крутилки, лиметед у меня. У меня кнопка и все. маторчик сволочь не жужит . А вот как до него добраться я не знаю.
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#9
Miha$ сказал(а):
Ёж сказал(а):
А у тебя что он электро? :? Выкладывай фотку!!! У меня механика на крутилке.
Да нету у меня не какой крутилки, лиметед у меня. У меня кнопка и все. маторчик сволочь не жужит . А вот как до него добраться я не знаю.
диагнос только через вскрытие.... :cry:
 

Miha$

Старожил форума
Клубная карта
2 590
75
Jeep Grand Cherokee wk2
Вологда
#10
CHIMIK сказал(а):
Miha$ сказал(а):
Ёж сказал(а):
А у тебя что он электро? :? Выкладывай фотку!!! У меня механика на крутилке.
Да нету у меня не какой крутилки, лиметед у меня. У меня кнопка и все. маторчик сволочь не жужит . А вот как до него добраться я не знаю.
диагнос только через вскрытие.... :cry:
А вскрытие это , что всю верхнюю обивку надо снимать?(((( :(
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#11
Miha$ сказал(а):
CHIMIK сказал(а):
Miha$ сказал(а):
Ёж сказал(а):
А у тебя что он электро? :? Выкладывай фотку!!! У меня механика на крутилке.
Да нету у меня не какой крутилки, лиметед у меня. У меня кнопка и все. маторчик сволочь не жужит . А вот как до него добраться я не знаю.
диагнос только через вскрытие.... :cry:
А вскрытие это , что всю верхнюю обивку надо снимать?(((( :(
думаю, что через жестянную крышу будет сложней.... хотя турбинка рулит :D :D :D :D
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#12
Надо снимать "потолок целиком :shock: ! По другому не добраться... :(
 

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
#14
Miha$ сказал(а):
Ёж сказал(а):
А у тебя что он электро? :? Выкладывай фотку!!! У меня механика на крутилке.
Да нету у меня не какой крутилки, лиметед у меня. У меня кнопка и все. маторчик сволочь не жужит . А вот как до него добраться я не знаю.
и у меня лимита... а с крутилкой...
кому жаловаться???
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#15
Гаврик сказал(а):
Miha$ сказал(а):
Ёж сказал(а):
А у тебя что он электро? :? Выкладывай фотку!!! У меня механика на крутилке.
Да нету у меня не какой крутилки, лиметед у меня. У меня кнопка и все. маторчик сволочь не жужит . А вот как до него добраться я не знаю.
и у меня лимита... а с крутилкой...
кому жаловаться???
ни кому!!!!! берешь турбинку, стремянку, лезешь на крышу авто, прихватываешь моторчик от стиральной машинки "Рига" и в перед - далее установка... :D :D :D
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#16
если взять от "рига 13", то можно сделать небольшой такой эксповый вертолетик. ты ваще представляешь мощь этого мотора? у меня в детстве у дворника газонокосилка была из такого моторчика сделана. ветку, толщиной с детскую руку, перерубала в опилки. :D
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#17
а в чем проблема переделать с механики на автоматику? мож у него просто неоригинал стоит. а если оригинал, значит место должно быть для моторчика. а если есть место, то можно вколхозить.
впрочем, я люком пользуюсь только если куда далеко еду с пассажирами, которые не курят - удобно на трассе дым из салона выгонять. а так - нах он нужен?

зы
ответил
 

Miha$

Старожил форума
Клубная карта
2 590
75
Jeep Grand Cherokee wk2
Вологда
#18
игрок сказал(а):
а в чем проблема переделать с механики на автоматику? мож у него просто неоригинал стоит. а если оригинал, значит место должно быть для моторчика. а если есть место, то можно вколхозить.
впрочем, я люком пользуюсь только если куда далеко еду с пассажирами, которые не курят - удобно на трассе дым из салона выгонять. а так - нах он нужен?

зы
ответил
Да нет оригинал у меня стоит. А люк зачем , а что бы было , а то народ достал , кто в перед садится первым делом кнопочку жмет и ехидничает , а че это не работает :cry:
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#19
Miha$ сказал(а):
Да нет оригинал у меня стоит. А люк зачем , а что бы было , а то народ достал , кто в перед садится первым делом кнопочку жмет и ехидничает , а че это не работает :cry:
у меня всегда кнопки блокированые... на все такие "а почему не работает", ответ - чтоб пальцы не чесались таким как пасажир тискать, надо МНЕ будет - открою сам... а твое дело жопу ровно на сидении держать и вести себя по принципу: "ЛУЧЕ ПЛОХО ЕХАТЬ, ЧЕМ ХОРОШО ИДТИ"....
 

Miha$

Старожил форума
Клубная карта
2 590
75
Jeep Grand Cherokee wk2
Вологда
#20
CHIMIK сказал(а):
Miha$ сказал(а):
Да нет оригинал у меня стоит. А люк зачем , а что бы было , а то народ достал , кто в перед садится первым делом кнопочку жмет и ехидничает , а че это не работает :cry:
у меня всегда кнопки блокированые... на все такие "а почему не работает", ответ - чтоб пальцы не чесались таким как пасажир тискать, надо МНЕ будет - открою сам... а твое дело жопу ровно на сидении держать и вести себя по принципу: "ЛУЧЕ ПЛОХО ЕХАТЬ, ЧЕМ ХОРОШО ИДТИ"....

Да уж я тоже по рукам надавал некоторым друзьям и подругам)))