Люк Форд Эксплорер 1

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
#21
вынимательно разглядел окололюковое пространство... нет там места под моторчик... если только в багажнике посредством цепной передачи... :wink: а можно фото в студию? он у тебя как открывается, только вверх, или ишшо под крышу съезжает?
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#22
Гаврик сказал(а):
вынимательно разглядел окололюковое пространство... нет там места под моторчик... если только в багажнике посредством цепной передачи... :wink: а можно фото в студию? он у тебя как открывается, только вверх, или ишшо под крышу съезжает?
ты че, Гаврик!!!!, совесть имей!!!!!.... зачем такой люк чтоб еще и крыша сьежала... мы тут и так безбашенные... :D :D :D
а фото в студию....
 

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
#23
CHIMIK сказал(а):
Гаврик сказал(а):
вынимательно разглядел окололюковое пространство... нет там места под моторчик... если только в багажнике посредством цепной передачи... :wink: а можно фото в студию? он у тебя как открывается, только вверх, или ишшо под крышу съезжает?
ты че, Гаврик!!!!, совесть имей!!!!!.... зачем такой люк чтоб еще и крыша сьежала... мы тут и так безбашенные... :D :D :D
а фото в студию....
а еслиб шоб так крыша съезжала? ;)
 

Miha$

Старожил форума
Клубная карта
2 590
75
Jeep Grand Cherokee wk2
Вологда
#25
Гаврик сказал(а):
вынимательно разглядел окололюковое пространство... нет там места под моторчик... если только в багажнике посредством цепной передачи... :wink: а можно фото в студию? он у тебя как открывается, только вверх, или ишшо под крышу съезжает?
Вот разберу и сделаю и выложу фотки
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#27
оп-па, а мож мне Форд Эксплорер переделать в такой виллис? все равно чой-то не продается как-то.
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#28
игрок сказал(а):
оп-па, а мож мне Форд Эксплорер переделать в такой виллис? все равно чой-то не продается как-то.
:shock: он еще у теб :shock:
мля, а я тебя погонял... каюсь...
 

Miha$

Старожил форума
Клубная карта
2 590
75
Jeep Grand Cherokee wk2
Вологда
#29
Ура!!! Заработалаааа!! А люк кстати не только к верху подымается, но и съезжает.
 

Taymoor

Участник
442
4
Москва
#31
Miha$ сказал(а):
игрок сказал(а):
а в чем проблема переделать с механики на автоматику? мож у него просто неоригинал стоит. а если оригинал, значит место должно быть для моторчика. а если есть место, то можно вколхозить.
впрочем, я люком пользуюсь только если куда далеко еду с пассажирами, которые не курят - удобно на трассе дым из салона выгонять. а так - нах он нужен?

зы
ответил
Да нет оригинал у меня стоит. А люк зачем , а что бы было , а то народ достал , кто в перед садится первым делом кнопочку жмет и ехидничает , а че это не работает :cry:
На Форд Эксплорер 1 не бывает оригинального электропривода люка.Вне зависимости от комплектации .
 

Miha$

Старожил форума
Клубная карта
2 590
75
Jeep Grand Cherokee wk2
Вологда
#32
Taymoor сказал(а):
Miha$ сказал(а):
игрок сказал(а):
а в чем проблема переделать с механики на автоматику? мож у него просто неоригинал стоит. а если оригинал, значит место должно быть для моторчика. а если есть место, то можно вколхозить.
впрочем, я люком пользуюсь только если куда далеко еду с пассажирами, которые не курят - удобно на трассе дым из салона выгонять. а так - нах он нужен?

зы
ответил
Да нет оригинал у меня стоит. А люк зачем , а что бы было , а то народ достал , кто в перед садится первым делом кнопочку жмет и ехидничает , а че это не работает :cry:
На Форд Эксплорер 1 не бывает оригинального электропривода люка.Вне зависимости от комплектации .
А что тогда стоит? ну не видал я что бы в сервисах так идеально делали.
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#34
сдаецца мне что это стоит что то по аналогии с дишеновским люком производства webasto. он тоже и открывается и съезжает. махнул кто то не глядя :)
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#35
CodeX сказал(а):
сдаецца мне что это стоит что то по аналогии с дишеновским люком производства webasto. он тоже и открывается и съезжает. махнул кто то не глядя :)
но приятно.... я б не отказался... :oops: