Лето на Черном море

Agua77

Участник
253
1
Москва
#21
В любом случае собачке не перенести дневной жары на пляже - песок и камни очень сильно нагреваются...
 

Сергей78

Участник
558
1
#23
Я раз отдыхал в следующей деревне за Лазоревским, у частника, стоянка машины бесплатно ( в отличии от Лазоревского), жильё дёшево, на пляже - почти никого (сентябрь правда...), во дворе тишина, от цивилизации 2 поворота дороги ( 2 мин езды) КРАСОТИЩЩА...
 

spasXIII

Участник
343
11
Дмитров
#25
пляж - юлька, верка и светка :D CodeX прости, не смог удержаться... :D
 

Сергей78

Участник
558
1
#27
Песок - в Анапе, есть ещё кое где в других местах, но насыпной, у пансионатов...
 

лёха111

Участник
111
1
москва
#30
spasXIII сказал(а):
Интересно, а с собаком проживание разрешается?
очень сложно, с одной собой ещё можно найти. вот подумываю купить прицеп дачу что бы с собами на юг сгонять :?
 

spasXIII

Участник
343
11
Дмитров
#31
По-моему, проще его напрокать взять. Если раз в году ездить, то как-то не бюджетно покупать. Хотя сам прицепы не люблю как класс. Лучше уж автодом
 

лёха111

Участник
111
1
москва
#32
я в прошлом году спрашивал, чёто как то дорого показалось на прокат, автодом- меньше и если хочется куда нибудь отъехать то надо всё сварачивать, а тут отстегнул и усё :)
 

spasXIII

Участник
343
11
Дмитров
#33
аренда 3х местного прицепа от 2000 р в сутки, при сроке более 14 дней скидки, на автодома цены на аренду начинаются с 5000
 

Сергей78

Участник
558
1
#35
Прошлым летом был в Абхазии , правда пешком, теперь очень хочется на машине скататься...В горах красиво...На пляжах тихо.... Всё недорого....А море и воздух (эвкалипт, сосны и пальмы) сказка просто....
 

Сергей78

Участник
558
1
#37
Граница на машине..ну наполчаса или меньше, пешком проходили минут пять, а по поводу стрёмно - Грузия далеко, если что можно успеть свалить...
 

utug

Участник
588
1
Эксплорер-4 2006 г.
Москва
#39
Сергей78 сказал(а):
В Гаграх даже Форд Эксплорер 2 видел... :lol:
Синий? :lol: В середине-конце августа? :lol:
Я в Абхазию езжу 2 года подрят. Проехал всю. Поднимался в горы на 4000 м. Всё там хорошо, и граница, и цены.
Но в этом году халявы не будет. Россия признала независимость Абхазии. Как говорили местные, цены будут поднимать, т к россияне уставшие от грязи в Сочи, ломанутся к ним.
Если соберетесь - пишите/звоните всё расскажу. Где остановиться, куда съездить, где покушать и т д.
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#40
Блин, сижу и слюни пускаю :oops: Та едрить тебя на лево эту работу. Никогда не знаешь дадут тебе отпуск или нет :evil: Ребят, Кодыч, Утюг, если получится - я в команде с вами :lol: