Лето на Черном море

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#1
В планах на июль месяц - поездка на ЧМ. На машине. Предварительно район лазаревского (не само лазаревское). место потише, но в транспортной доступности от достопримечательностей. примерно на 7-10 дней. ориентировочно 12-15 июля старт. желающие присоединицца - велкам обсуждамс сие мероприятие.
 

vm1958

Старожил форума
4 850
70
Ford Big Bronco 1989
С-Петербург, Парголово
#2
очень хотца, только со сроком пока не понятно...
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#3
в смысле отпуска? ну определяцца надо. дата ессно предварительная и обсуждабельная в пределах +- недели.
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#4
гы. интересно как краснодарские гайцы будут смотреть на колонну (если соберемся) фордотраков, едущих на море :)
 

Miha$

Старожил форума
Клубная карта
2 590
75
Jeep Grand Cherokee wk2
Вологда
#5
CodeX сказал(а):
гы. интересно как краснодарские гайцы будут смотреть на колонну (если соберемся) фордотраков, едущих на море :)
Захлёбываясь слюной в преддверии бабла :evil:
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#7
CodeX
Если Родина на этот период отпустит (типа в отпуск), с удовольствием присоединюсь :wink:
 

Agua77

Участник
253
1
Москва
#8
А в какое место конкретней? Отдыхали там несколько раз на территории Янтаря (военный санаторий) у частников. Это не доезжая один серпантинчик до указателя "Лазаревское". Довольно тихое место, народу на пляже не много...
Хотелось бы остановиться в таком месте, от которого недалеко можно было бы подъезжать как можно ближе к воде на машине - имеется пара аквалангов и компрессор для их забивки.
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#9
я пока не знаю точно место. мне говорили - я не запомнил названия. надо будет ближе к делу перезвонить, уточнить.
вот место примерно как ты говоришь. у частников, по гуманным ценам и никого вокруг. море рядом. пляж хороший. как то так в двух словах.
 

Agua77

Участник
253
1
Москва
#10
Пиши как узнаешь название места. Пока трудно ещё что-то обещать, но на это лето планируем с женой и сыном именно такую бюджетную поездку, в какое время - пока ещё под вопросом...
А ты с семьёй или как? А то это совсем разные отдыхи... :D
 

spasXIII

Участник
343
11
Дмитров
#11
Предварительно поддерживаю :D А какой нынче уровень гуманных цен у частников?
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#12
как все вкусно... мля, как дела пойдут на работе... сраный кризис - ни че планировать в личной жизни нельзя.... коль позволит работа - может так же мохнуть... заманчиво...
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#13
Agua77 сказал(а):
Пиши как узнаешь название места. Пока трудно ещё что-то обещать, но на это лето планируем с женой и сыном именно такую бюджетную поездку, в какое время - пока ещё под вопросом...
А ты с семьёй или как? А то это совсем разные отдыхи... :D
всем семейством.
как узнаю - отпишу.
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#14
spasXIII сказал(а):
Предварительно поддерживаю :D А какой нынче уровень гуманных цен у частников?
предварительно говорят о примерно 300р.\чел\ночь на этот сезон у частников в июле.

в прошлом году в июле челу на двоих с дитем неделя обошлась в 8 тыр. с дорогой, проживанием, едой и проч. я конечно удивился, но говорят вполне реально.
 

spasXIII

Участник
343
11
Дмитров
#15
CodeX сказал(а):
в прошлом году в июле челу на двоих с дитем неделя обошлась в 8 тыр. с дорогой, проживанием, едой и проч. я конечно удивился, но говорят вполне реально.
С дорогой? Врядли. Если он только не на "Оке" ездил. Скорее всего без учета транспортных расходов. По моим прикидкам, туда 1700 км. Это порядка 300 литров бензуса, соответственно - 6000 р только туда (грубый подсчет). Как-то так выходит.
В принципе все хорошо, осталось машину подшаманить и сроки согласовать. Главное, чтобы с отпуском не прокинули.
 

spasXIII

Участник
343
11
Дмитров
#17
Это многое объясняет :D Наши слоники так не питаются.
 

Agua77

Участник
253
1
Москва
#20
Это нужно согласовывать с частником у которого будешь останавливаться, но согласовать будет трудно, т.к. июль-август самый наплыв отдыхающих - у них есть выбор, а появление на пляже с собакой не приветствуется, по крайней мере, в дневное время.