лебедка на 1 експ

фордик

Участник
629
1
Красногорск
#3
в багажник, ложил, потом если приспичет вытаскивал прикручивал к неподвижному предмету
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#5
Бугагагагага! Экстремалы на Экспах!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 

viktor444

Участник
47
0
#6
в том и весь екстрим тянуть экспа из болота :D это не ниссана тянуть тут п........ по настоящему :D :D :D :D
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#7
А какой это болотный житель магкий и плюшевый кожанный Форд Эксплорер в болото загонит? В болото УАЗ-ы загоняют, там нечему намокать...
У меня Форд Эксплорер был, я его по этой причине и продал, теперь на Wrangler-е ежжу по болотам
 

viktor444

Участник
47
0
#8
я весь мягкий буржуазный вымысел давно выкинул и алюминий выложил :D :D :D
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#9
Так у тебя не Форд Эксплорер тогда а мутант... :wink:
 

viktor444

Участник
47
0
#10
не мутант говнопрыг :D только ищу вариант как правильно лебеду поставить чтоб буфера родные оставить наружный вид портить не хоца :D а что пендосы крепеж предлагают там для понта на паркете .в серёзном говне их крепёж 12500 lbs лебеда срывает нах.... :D :D :D
 

Кирюха

Участник
150
0
#13
На Форд Эксплорер 2 думал ставить лебедку, решение в общем стандартное - силовой бампер с площадкой под лебеду и все. Стандартный генератор вытянет по идее, так что особых проблем быть не должно.

ЗЫ Лебедка не только в болоте нужна :wink: Катер на берег вытаскивать тоже лебедкой удобнее.
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#14
Кирюха сказал(а):
ЗЫ Лебедка не только в болоте нужна :wink: Катер на берег вытаскивать тоже лебедкой удобнее.
с 12500 lbs катер на берег :shock: ... или баржу с песком на мост :D если катер, то сразу можно на балкон 9-го этажа, при том не выходя с кухни... :D
я так смотрел смотрел и , мне так казися, что крепче рама на жопе... спереди гофра рамная стоит, типа компенсатора при ударе... и поперечины ставить надо, а то с родными не того... а в жопе и место есть (можно место запаски впиндюрить... и рама крепче на вид....
 

viktor444

Участник
47
0
#15
так с передом и все проблемы хоца буфер родной оставить. може кто фоты какие имеет?
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#20
viktor444 сказал(а):
а серьезно... я уже написал тебе на мыло... ну, хзнает как, слабая морда, да и места нет, только если с зади через блок... а так, ну ни хрена я не намыслил за выходные... некуда без радикального вскрытия и замены бампера....