Куда делся задний привод?

269
31
Ford Explorer 2004г 4л.
тула
#21
Тогда из простого в то время как авто начнет буксовать смотреть на задний кардан и на приводы на предмет вращения соблюдая осторожность. Ошибки надо и сохранённые смотреть.так как после выключения зажигания на панели АВС может тухнуть.Я про датчики на ступицах. Раз вы говорите что при подключении переднего моста авто уверенно едет то скорее коробка цела.Сам привод у меня разваливался это сразу учуешь да и шлицы скорее услышишь. И всё же если подшипник ступицы то то за верхнюю часть с усердием руками колесо пошатать и сравнить с противоположным.Должно показать но не всегда.Да и скользкая дорога будет на панели гореть . А если шлицы в редукторе то дотянуться до приводов (соблюдая тб) то ощутить сразу можно.
 
Последнее редактирование:
269
31
Ford Explorer 2004г 4л.
тула
#23
Да подойдёт если с передним будет одинаковое передаточное число лришли фото табпички с торца двери водителя.Опять же где датчики авс на ступицах или на мосту если на мосту. то с трёхи по передаточному числу ищи. У нас в гараже 3 и 4 по таблички 45 одинаково без лсд с 4 на3 подойдёт а с 3 на 4 нет ушей мало.Могу вычислить передаточное число вращая колесо или таблицу в инете поискать но мне сейчас это не надо.
 
Последнее редактирование:
269
31
Ford Explorer 2004г 4л.
тула
#24

Содрал с драйф ayse спасибо у меня 3.55 без пакета lsd/ Если нарушаю правила то уберите или я уберу.