кто, что думает по этому поводу?

Miha$

Старожил форума
Клубная карта
2 595
76
Jeep Grand Cherokee wk2
Вологда
#2
Ну первая ссылка ерунда. Видел как лопаю. На выставке под 10й рвануло.
 

posadskiy

Активный участник
1 249
3
x ray
москва
#3
первый девайс всё же полезный- его штурманы как стул на отдыхе используют)))
а у накидок один минус- сползают они....про массаж не скажу....., имхо сомнительно это когда под тобой вибрирует- проще грузики с колёс снять или крестовину кривую поставить)))
 

Miha$

Старожил форума
Клубная карта
2 595
76
Jeep Grand Cherokee wk2
Вологда
#4
posadskiy сказал(а):
первый девайс всё же полезный- его штурманы как стул на отдыхе используют)))
а у накидок один минус- сползают они....про массаж не скажу....., имхо сомнительно это когда под тобой вибрирует- проще грузики с колёс снять или крестовину кривую поставить)))

+1 :lol:
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#5
по поводу первого - слобо представляю, какое давление дает выхлопная система и насколько это вообще полезно для двигла.


по поводу второй - как-то брал лексуса с массажем, с моей больной спиной - самое то было, особенно, когда одометр пятую сотню отсчитывать начинает. хотя, на Форд Эксплорере, напр, и так сидушка была удобная.
а чтоб не сползал - загнать его под обшивку сиденья
 

vm1958

Старожил форума
4 850
70
Ford Big Bronco 1989
С-Петербург, Парголово
#6
первое хрень...перемажишся пока засунешь....и ни у одного джипера не видел...все хай-джеками пользуються...
второе как бы и не плохо...
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#8
так это он и есть. вот меня больше беспокоит - глушак он нах не порвет? в прицнипе, смысла я в нем особого не вижу, меня больше вопрос полезности для авты интересует
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#9
Эта системка - домкрат надувной - штатники еще в 60-е годы рекламировали. Только там тогда было по уму. Имелось в виду, что используется Двигатель на 8 горшков, а трубочка для накачки вкрячивалась вместо одной свечи. Тогда и давление нормальное создать можно. А на выхлопную, на 99,9% уверен, что разберется выхлопная система на все составные части либо прорвет, где металл от ржи тоньше стал.
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#10
вот и я как-то представил свою выхлопную, и чего-то сомневаться стал - не порвет ли эта грелка тузика?
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#11
Да вспомните, куча фильмов была, в которых, чтобы уйти от преследования или пакости ради, отрицательные персонажи либо картошку, либо еще что в выхлопную засовывали. И кирдык, машину фиг заведешь.
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#13
GM lover сказал(а):
Да вспомните, куча фильмов была, в которых, чтобы уйти от преследования или пакости ради, отрицательные персонажи либо картошку, либо еще что в выхлопную засовывали. И кирдык, машину фиг заведешь.
Это толко в фильмах или если машинка не с полоборота заводится. А так картошка очень даже хорошо летит, проверено :lol: :lol: :lol: