КСТАТИ, О НЕРАСТАМОЖКЕ...

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#21
Ну хузнайт :roll: ... Лучше,канэчно, найти "своего" :) гайца и с ним по теме пробежаться. И ффсё равно за лаве :evil: ...(йестли он табэ нэ родня :wink: )
 

Linc

Участник
671
2
Москва
#22
В общем, как и обещал, даю скан бумажек, кои дали на таможне. Не всё так радужно, как сказали по телефону... Но тоже ничего.
Во всяком случае, одну из бумажек порекомендовали всегда возить с собой.
Обошлась сия услуга, кстати, в одну тысячу рублей. Просто очень интересно стало: КАК это всё?.... :(
 

Вложения

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#23
Linc сказал(а):
В общем, как и обещал, даю скан бумажек, кои дали на таможне. Не всё так радужно, как сказали по телефону... Но тоже ничего.
Во всяком случае, одну из бумажек порекомендовали всегда возить с собой.
Обошлась сия услуга, кстати, в одну тысячу рублей. Просто очень интересно стало: КАК это всё?.... :(
круто....
первая бумажка без второй - это приговор, возимый с собой :)
вторая пояснение (оправдание) к первой :)
 

Linc

Участник
671
2
Москва
#24
Ну хоть что-то!.... :(
Хоть что-то узнал! К тому же, есть официальное разъяснение. Или я не прав?

P.S. И вообще... Что-то форум "умер"... Кроме меня и тебя тут никого нету... Но, правда ещё dwalin переодически всплывает....
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#25
Linc сказал(а):
Ну хоть что-то!.... :(
Хоть что-то узнал! К тому же, есть официальное разъяснение. Или я не прав?

P.S. И вообще... Что-то форум "умер"... Кроме меня и тебя тут никого нету... Но, правда ещё dwalin переодически всплывает....
а кто тебе нужен? :) все здесь :)
зы: да. это похоже на официальную бумагу, которую в случае жопы можно предьявить в суде. но только в комплекте 1 и 2-ю. :)
 

Linc

Участник
671
2
Москва
#26
Тоесть, считаешь, на хрен не надо с зелёным Линкольном связываться??? Брать не глядя за 12900 Ford Expedition бордовый и становиться счастливым обладателем большого авто??? Так?
У тебя, кстати нету хороших фоток салона Экспедишена с изображением руля?
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#27
Linc сказал(а):
Тоесть, считаешь, на хрен не надо с зелёным Линкольном связываться??? Брать не глядя за 12900 Ford Expedition бордовый и становиться счастливым обладателем большого авто??? Так?
У тебя, кстати нету хороших фоток салона Экспедишена с изображением руля?
я не советчик. ибо не видел ни того ни другого в реале...
фотки руля я тебе кинул в той же ветке где ты про подушку писал.