Креставина полуоси Форд Эксплорер 1

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#1
Народ! Проблема!
Соревнования на носу, а у меня крякнула крестовина полуоси.
магазины (наши) пургу гонят - доставка две-три недели и еще чуж порят, мол скажи какая у тебя крестовина стоит, мол програма паказывает четыре разных крестовин... бред сивой кобылы... 35 мост Форд Эксплорер 1 не имеет разных крестовин!
Все это фигня, народ, подскажите что туда можно впыхать не фордовское, какие размеры крестовины? или еще что то подскажите как решить проблему.
А то некому будет предстовлять имя Генри на заезде... :cry:
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#2
вы че :shock: !!!! сговорились и смерти моей хотите :cry:
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#3
партнамбер дай, звякну в магазинов пару. что есть - это большой вряд ли, но мож повезет? а до кенига автобус прямой есть, так что передам, если будет
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#4
игрок сказал(а):
партнамбер дай, з.......
да хзнает.... в магазине пургу гонят... автобус с риги вроде ходит... потому и спрашиваю кто что знает... :(
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#5
дык что автобус ходит я и сам знаю, тыб хоть фото выложил, а то мне что крестовина, что хреновина - мож я совсем не на то думаю. бу покатит?
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#6
игрок сказал(а):
дык что автобус ходит я и сам знаю, тыб хоть фото выложил, а то мне что крестовина, что хреновина - мож я совсем не на то думаю. бу покатит?
бу бывает только вся полуось, коль нормальная КРЕСТОВИНА, то покатит... правая полуось с крестовиной... мост DANA 35... 1994г.... VIN 1FMDU34X4RUD81285
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#9
диаметр чашки и длину крестовины давай. есть 2 варианта. 1 есть на месте. стоит 24 бакса.
 

pihta

Участник
768
4
Новосибирск
#10
CHIMIK сказал(а):
Все это фигня, народ, подскажите что туда можно впыхать не фордовское, какие размеры крестовины? или еще что то подскажите как решить проблему.
Если фордовских тю-тю, глянь от газов. Там сейчас вроде немецкие крестовины идут. Только сними свою и замерь все.
Потом в магазе подбирай.
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#11
в том-то и проблема, чтоб снять и замерить. химик сейчас без машины - никак, а иначе - хрен замеришь, не сняв
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#12
игрок сказал(а):
в том-то и проблема, чтоб снять и замерить. химик сейчас без машины - никак, а иначе - хрен замеришь, не сняв
мля... еще ночь осталась... как у студента... :wink:
 

pihta

Участник
768
4
Новосибирск
#13
Что "все" и что "ок"?
Колись давай раз народ растормошил.
:)